Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2013, Главная форумов

Желание!

А вы загадывали желание со сжиганием листочка и выпиванием шапанского? А в прошлом году? Я успела вроде)))))
В прошлом году пила шампанское уже под гимн, не успела....начало сбываться почти в первых числах января, но как-то не так...как пародия...А у вас как?)
С Новым годом с новым счастьем всех! Любви, радости и успехов))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Хз
Нет, не загадывал...) Но, может, стоит попробовать?)
СсылкаПожаловаться
Лена
не стоит.Не сбывается)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Года два назад загадывала как положено, ничего не сбылось(( Не верю я больше в Деда Мороза))
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
А у меня правда начало все сбываться, но как яписала в теме как-будто в насмешку мне! Прямо начиная чуть ли ни с первого января, а потом вообще на нет все сошло!
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
А у меня правда начало все сбываться, но как яписала в теме как-будто в насмешку мне! Прямо начиная чуть ли ни с первого января, а потом вообще на нет все сошло!
СсылкаПожаловаться
Я помню, раньше загадывал желание на месяц) И даже пару раз гадал на Святки)
СсылкаПожаловаться
Елка
У меня всегда одно желание, всегда сбывается, но я не жгу бумагу, главное на столе виноград и успеть загадать пока бьют куранты!
СсылкаПожаловаться
Елка
У меня всегда одно желание, всегда сбывается, но я не жгу бумагу, главное на столе виноград и успеть загадать пока бьют куранты!
СсылкаПожаловаться
а я такое длинное-предлинное написала. С поясняниями как обязательно должно быть! Писала заранее, до боя курантов
СсылкаПожаловаться
Кошка-забияка
а я такое длинное-предлинное написала. С поясняниями как обязательно должно быть! Писала заранее, до боя курантов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня научили итальянцы, я в тоже жгла раньше.
СсылкаПожаловаться
Елка
Меня научили итальянцы, я в тоже жгла раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чем тут виноград? :))) с новым годом!
СсылкаПожаловаться
Елка
СсылкаПожаловаться
черт побери..винограда не было...вот в чем загадка...а я ,дура,пачку салфеток сожрала...а надо было виноград скупать в магазинах)))))
всё..в этот разпоздно уже...
с НОВЫМ ГОДОМ!Наступил.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Хрампунцель
Ага ,загадал,у ненужного член отсох,у нужной выросла бородавка на носе большая, большая,у бывшей выпали зубы и волосы.
А всем токи нехварать.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
а у меня раз сбылось - это когда я на Новый год одела три абсолютно новых вещи и успела сжечь бумажку и потом ее съесть и запить шампанским....запомнила.. но все никак не повторяла.. и в этот тоже как-то недосуг было.. И вас с праздником! наилучшие пожелания!!!
СсылкаПожаловаться
для меня главное было загадать, потому что тут же его забывала)
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Я в прошлом году пепел ела, но не для себя загадывала, а для подруги. Сбылось, но денег она в эту сбычу вложила немеряно.. Прям как в Чародеях - чудеса за наличный расчет получились..
СсылкаПожаловаться
упалаподстол
Не-е, я пишу деду морозу в Устюг, лично.
СсылкаПожаловаться
detka***
хаха... дурында свои желания надо самой воплощать а не куйней страдать
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Всей семьей загадываем, каждый своё, но без сжигания листочков.
Сбываются ...надо просто реальные загадывать и делать всё, чтоб они сбылись! ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru