Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 00:01, Главная форумов

Жена должна быть здоровой, а сестра богатой. Или всем мужчинам плевать на здоровье жен?

Более десяти лет женаты и каждый раз одна и та же история. Как только я заболеваю муж включает садиста. Например, Вчера у меня случился серьезный приступ, сказала, что если лекарства через 15 минут не подействую буду вызывать скорую. На что муж сказал, что сначала надо в доме убраться, прежде чем врачей вызывать???? Сегодня еле-еле очухалась, новая напасть-мигрень. Говорю, мигрень начинается, а таблетки кончились, надо в аптеку сходить, так пошел в аптеку через 6 часов, т.к. дождь на дворе. Я молча все эти 6 часов ждала. Когда ребенок пошел спать, задала вопрос :"Почему такое скотское отношение?" А он говорит, мол, дождь на дворе был, и ты же не сказала, что тебе лекарства срочно нужны. Я говорю, что уже за столько лет должен знать и понимать, чем это для меня оборачивается и реагировать по-человечески, а не разводить разглогольствования. Говорю, я бы на твоем месте тут же бы в аптеку побежала, хоть ливень, хоть град. И так всегда!!!!!! И так каждый раз!!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
155
Евгения Жукова
Перестать кормить пробовали?
Реагировать вообще на него перестаньте. Говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
Евгения Жукова
Перестать кормить пробовали?
Реагировать вообще на него перестаньте. Говорят, помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Думаю, не поможет. Мужчины вообще глубоко мыслить не умеют, это мы женщины умеем себя накрутить, домыслить и переживать из-за этого. Он может просто встретиться с друзьями, попить пивка и у него все хорошо. А если и дальше так будет продолжаться, то вовсе заведет себе любовницу.
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
благодарной надо быть,что он с тобой больной живет. мог бы уйти к здоровой молодой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Одри

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ой, ты чего не спишь?? Я тебя так поздно здесь ещё не видела??
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Ой, ты чего не спишь?? Я тебя так поздно здесь ещё не видела??
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
я вообще никогда не сплю
СсылкаПожаловаться
Одри
я вообще никогда не сплю
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
пошла я спать все таки)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодость-это недостаток, который проходит оочень быстро, а может Вы считаете, что всегда будете молодой, здоровой и красивой ? Мне например, чуть больше чем за 30. Хожу в фитнес-клуб 5 раз в неделю. Так что все при мне, но в этой жизни страховку от всего не купишь((((((((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Молодость-это недостаток, который проходит оочень быстро, а может Вы считаете, что всегда будете молодой, здоровой и красивой ? Мне например, чуть больше чем за 30. Хожу в фитнес-клуб 5 раз в неделю. Так что все при мне, но в этой жизни страховку от всего не купишь((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в фитнесс клуб пять раз в неделю? мигрень не мешает?
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Когда быстро купируешь приступ не мешает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а приступ чего первый раз случился?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а приступ чего первый раз случился?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ПАНКРЕАТИТА
СсылкаПожаловаться
Аноним
ПАНКРЕАТИТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соблюдайте диету! Иначе усе. Берегите себя и заранее покупайте лекарства. А если бы вы жили одна? Кто б в аптеку побежал? Панкреатит оч плохой диагноз. Мне жаль....
СсылкаПожаловаться
Аноним
ПАНКРЕАТИТА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О девушка........Дайте пять. Я таааааааак Вас понимаю! Саму достал панкреатит и все вытекающие последствия!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы вся больная с серьезными приступами в фитнес клуб?
СсылкаПожаловаться
Как вы вся больная с серьезными приступами в фитнес клуб?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
йога помогает при мигрени
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Благодарить будет, когда уйдет. Но беда в том, что такие не уходят.
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот вы дура
СсылкаПожаловаться
Евгения
Вот вы дура
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
сама вы дура
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну ты сказанула! как в воду пер....ла! а может , он должен быть благодарен, что с таким скотским отношением к ней жена его не бросила или еще хуже- не наставила ему рога?
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
ну ты сказанула! как в воду пер....ла! а может , он должен быть благодарен, что с таким скотским отношением к ней жена его не бросила или еще хуже- не наставила ему рога?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
я из своего опыта делюсь выводом. мне 36 ,пыжилась чего то,пыталась всем доказать,что всесильная,а оказалось сейчас, что надо было ценить раньше то,что имела. поэтому и говорю анониму,что думаю. не все так плохо в ее жизни. а ты таким тоном со своими родственниками говори,лелека странная
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
я из своего опыта делюсь выводом. мне 36 ,пыжилась чего то,пыталась всем доказать,что всесильная,а оказалось сейчас, что надо было ценить раньше то,что имела. поэтому и говорю анониму,что думаю. не все так плохо в ее жизни. а ты таким тоном со своими родственниками говори,лелека странная
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
видать, ты настолько плохой человек, что удрал мужичонка роняя тапки. так не все такие...
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
угу, сам-то он, поди, вечный ! Всегда молодой, здоровый, красивый, богатый с упругим членом....
СсылкаПожаловаться
оля чайковська
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как такое язык поворачивается сказать! Мозгов вообще нет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru