Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена + ее мама + ночной суп = любовница?

Знакомы 14 лет, женат 10 лет.
долго с женой не было нормального секса. Какой-то перепихон на полчаса раз в неделю: то детьми нужно заниматься, то белье стирать, то ее мама приедет - нужно готовиться и т. д.
Месяц по сайту знакомств искал себе девушку - красивую, и чтобы была моложе меня лет на 10-15. Но тяжело найти для такой разницы в возрасте. Кого-то зацепил (язык подвешен). Неделю переписываемся. Завтра должны встретиться.
Вчера вечером жена неожиданно начала ко мне приставать (никогда такого раньше не было, всегда была моя инициатива), я открыл бутылку шампанского, занялись сексом; потом еще открыл - и ахались до 6:30 утра под музыку. Я вообще обалдел - это то, что у нас было 14 лет назад и то, чего у нас не было последние 10 лет. С утра позвонили своим начальникам и сказали, что "заболели, но завтра должны выйти". Наконец-то почувствовал себя нормально! Странно, почему моя жена себя так ведет: она хорошо знает, как важен для меня секс, но таких "романтических встреч" у нас давно не было. Вроде все делаю правильно: сходим в хороший ресторан, романтика и все такое, но дома жена вместо продолжения начинает заниматься домашними делами, типа "счас, только суп сварю" и т.д. Зачем мне ее суп?? В итоге или засыпаю, или секс на полчаса - "завтра рано на работу, нужно спать..." Х. полная. При этом я ей не изменял (не считая одного раза и очень давно, потом переживал по этому поводу) и даже разучился с девушками знакомиться. В отпусках тоже находятся причины - типа за день устала (от чего только...)
И вот теперь в раздумьях после вчерашнего классного секса с женой - идти на встречу с неизвестностью и авантюрой или нет. И почему после свадьбы жена (жены?) так сильно меняются в плане секса? И почему для жен так важен суп???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Яночка ☆
ЖужаВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать))))
НикВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
СсылкаПожаловаться

ЯИрина
Троль..жена..суп..скучища...после 14 лет аханий ни у кого не заискрит ни за что,хоть 5 шампусиков вылакай, описаешься просто.
GLOВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Троль..жена..суп..скучища...после 14 лет аханий ни у кого не заискрит ни за что,хоть 5 шампусиков вылакай, описаешься просто.
СсылкаПожаловаться
я описалась от вашего коммента
Южная Dakota
Как дела?
Наталья Иванова
потому что секс сексом, а обед по расписанию )))
Дыгдыгинской конь
смело вперед на встречу приключениям! живем один раз ))) наши предки ахались с кем попало имея законную супругу и все норм, вырастили и выкормили. не посрамим же наших предков! )
Алена Алена
Для тебя же этот суп и варила. Неблагодарный
. Мог бы и освободить жену от части забот и детей поменьше плодить, если нормального секса хочешь, а то ухандокает бабу и удивляется потом, а почему ей не до секса!
МарияВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
. Мог бы и освободить жену от части забот и детей поменьше плодить, если нормального секса хочешь, а то ухандокает бабу и удивляется потом, а почему ей не до секса!
СсылкаПожаловаться
согласна!
ПолинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
а если бы она суп не варила, он бы ныл, что гадина заахала. а кормить не кормит!
Тамара ***
ваша жена прочитала вашу переписку с девкой и видимо испугалась ... не посмела сказать об этом ...)))
редкостная дряньВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ваша жена прочитала вашу переписку с девкой и видимо испугалась ... не посмела сказать об этом ...)))
СсылкаПожаловаться
Вот или так. Тоже вариант
Камелия К
Суп совсем не важен) Главное быть рядом с любимым человеком
редкостная дрянь
Я думаю, это жена с вами переписывалась на сз) такие вещи возбуждают)
Почему вы переживали после измены? Зачем приезжает ее мама?
Не все жены курицы, не всем нужен суп. И не все жены после свадьбы остывают в плане секса. Просто ваша такая
TanchikT
А что с девкой. ...обманули....обещали и в кусты...вернее к жене в трусы
TanchikT
А что с девкой. ...обманули....обещали и в кусты...вернее к жене в трусы
Татьяна С
потому что мужики после свадьбы - меняются! перестают бриться, заниматься спортом, отращивают себе пузаны и ничем не интересуются, лишь бы на диване лежать и их никто не трогал... ещё и хотят, чтобы их всегда хотели)))
Дыгдыгинской коньВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
потому что мужики после свадьбы - меняются! перестают бриться, заниматься спортом, отращивают себе пузаны и ничем не интересуются, лишь бы на диване лежать и их никто не трогал... ещё и хотят, чтобы их всегда хотели)))
СсылкаПожаловаться
меняются и мужики и бабы )
Дыгдыгинской коньВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
вообще в период до свадьбы партнеры ведут себя не естественно, не так как они бы себя вели в обычной жизни. а после свадьбы они просто постепенно приходят к своему естественному поведению.
Natali Fomenko
да потому, что вы заездили их бытом, чего уж тут неясного?
Мира Кра.В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
да потому, что вы заездили их бытом, чего уж тут неясного?
СсылкаПожаловаться
правильно. встал бы хоть раз и помог мусор вынести, пропылесосить, посуду помыть, детей уложить. и ах айся себе в оставшееся время.
а то она на работе весь день, потом его обслуживает. конечно там не то ах аться не захочешь, под рочить мужу лень будет.
Скорпиоша
ну, вот теперь 10 лет не проси ...жди))))))
Мисска
врьйош ты фсьйо
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
врьйош ты фсьйо
СсылкаПожаловаться
Отвечаю! Правда с первого до последнего слова!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем