Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНА И УДАЧА

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?
Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа.. Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.. Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха.. Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина - источник благоденствия и счастья для всей семьи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
w w
бла бла бла
amoremioВ ответ на w w
w w
бла бла бла
СсылкаПожаловаться
опередила))
АнонимВ ответ на w w
w w
бла бла бла
СсылкаПожаловаться
Какой скудный словарный запас...(((
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Какой скудный словарный запас...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не мой словарный запас
эта та хня которую вы написали просто в более краткой форме
Aya PonВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ыы))
А вроде только понедельник
АнонимВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хня-это как раз то, что написали вы в первом комменте, нечего сказать по теме-пройдите мимо, молчишь-умнее выглядишь, три буквы W ))
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Хня-это как раз то, что написали вы в первом комменте, нечего сказать по теме-пройдите мимо, молчишь-умнее выглядишь, три буквы W ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще и тугодумка (
ЛиЛоВ ответ на w w
w w
вы еще и тугодумка (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может она просто считать не умеет)))
w wВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедная женщина ((((
АнонимВ ответ на w w
w w
бедная женщина ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куда же мне до вас...
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Два пишем, три в уме...)))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это стёб и каждое мнение имеет место быть. Включайте кнопку игнор если так чувствительны
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
это стёб и каждое мнение имеет место быть. Включайте кнопку игнор если так чувствительны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что нормальный и адекватный человек должен понимать где целесообразно стеб*ться, а где нет.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что нормальный и адекватный человек должен понимать где целесообразно стеб*ться, а где нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас тема не серьёзная, более философская я бы сказала, есть те темы, где можно осудить стёб и тому подобное. Но точно не здесь.
Nio
женщины обожают выходить замуж за кретинов и жаловаться на них на форуме. А также мечтают изобрести формулу превращения идиота в принца
АнонимВ ответ на Nio
Nio
женщины обожают выходить замуж за кретинов и жаловаться на них на форуме. А также мечтают изобрести формулу превращения идиота в принца
СсылкаПожаловаться
Я не такая...чесслово!
АННА АНИНА
Чаво ?
Итальянчик
я курить..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Кальян? сигары? Косячок?
ИтальянчикВ ответ на Аноним
Аноним
Кальян? сигары? Косячок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ментолом сигарету..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
с ментолом сигарету..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу-фу-фу
kiss kissВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
Италия ,тебе 33 что ли?
ИтальянчикВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Италия ,тебе 33 что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ии..!?
kiss kissВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
Ии..!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала лет на 10 старше :))))
Aya Pon
всё верно.
бойтесь парни ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем