Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не хочет переезжать к родителям

Первый раз пишу на форум. Ситуация такая: с женой развелись год назад. Невыносим стал наш брак. Сыну 8 лет. Покидать мою добрачную двушку она категорически отказалась, сказала, что жить с родителями не хочет (её отчий дом 3-шка под 100м, родители-пенсионеры). Ещё у неё есть дед, тоже в двушке живёт, ему хорошо за 80, поэтому скоро освободится (хотя бы перспективы есть). У меня же кроме этой родительской двушки нет ничего, а в Московской области купить жильё, тем более в одиночку, дело проблематичное. Я ей предлагал разные варианты, вплоть до делёжки этой моей квартиры, просто поделить пополам и купить две однушки с доплатой, но у неё денег нет, а мне на доплаты на две квартиры тоже взять негде. Так и жили год под одной крышей, в разных комнатах. Холодильник разделён, готовит она себе и сыну, я себе сам. И убираемся по очереди. Сначала вроде это устраивало, она в другой комнате и не пилит мне мозги. Пол года назад я познакомился с девушкой, сразу возникла симпатия, начали встречаться. Через месяц/другой ей было странно, почему я не приглашаю в гости, уходы от ответа наталкивали её на подозрения и я сказал правду. Это её оттолкнуло, она сказала что не хочет лезть в семью, мол развод может быть формальностью, если живёте вместе... Короче она по сути взяла паузу, пока я не разрулю с женой. Выставить их за дверь не могу, там по мимо неё мой сын! Думал снимать квартиру, но это подходит только как временный вариант, не смогу же постоянно, тем более с новой девушкой хочу семью и новой жизни, хочу ещё детей... что делать, ума не приложу. Как её убедить съехать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Захария
А почему вы сами никогда не готовили сыну? Не интересно было накормить самому собственного сына?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
А почему вы сами никогда не готовили сыну? Не интересно было накормить самому собственного сына?
СсылкаПожаловаться
И да,с сыном жить не хотите?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
И да,с сыном жить не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с сыном хочу, но она мне его не оставляет
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
с сыном хочу, но она мне его не оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит не оставляет?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Что значит не оставляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
орёт, что никогда мне его не оставит, и вообще они никуда не уйдут оба
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
орёт, что никогда мне его не оставит, и вообще они никуда не уйдут оба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орёт? Это ваш сын..зачем он в оре растёт? Суд,принятие официального решения,если вы оба не состоятельны в этом
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
с сыном хочу, но она мне его не оставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подайте в суд на местожительство сына с вами.Получите-останетесь с сыном и тогда уже можете личную жизнь устраивать. На выходные она может забирать к себе сына. Либо
Стройте пока на имя сына маленькую студию.
Мари Фарт
Запустите туда мышей
Ольга Романова
Суд. Приставы. С вас алименты
Ирина
оставить сына и выставить жену
Oksana KravchenkoВ ответ на Ирина
Ирина
оставить сына и выставить жену
СсылкаПожаловаться
да, и до совершеннолетия сына забыть о своей личной жизни:-)
АннаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
да, и до совершеннолетия сына забыть о своей личной жизни:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это само собой! А какая разница, жена забудет о личной жизни или он забудет? Он тоже родитель. Пусть он забудет.
ИринаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
да, и до совершеннолетия сына забыть о своей личной жизни:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему бы нет. Можно подумать тетки забывают про личную жизнь после развода
Бегущая по волнамВ ответ на Ирина
Ирина
оставить сына и выставить жену
СсылкаПожаловаться
он хочетн новую жену и новых детей и новую жизнь
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
оставить сына и выставить жену
СсылкаПожаловаться
как вы себе это представляете? не могу я психику ребёнка так рушить, это же будет истерика
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
как вы себе это представляете? не могу я психику ребёнка так рушить, это же будет истерика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вы рушите психику? Вы - отец, вы - родитель. Вы знаете своего ребенка, знаете, чем он болел, что он любит, на что у него аллергия. Вы знаете, чем он увлекается. Растите его на здоровье. А мать будет приходить в выходные. Она ж не перестанет быть матерью от этого, верно?))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
А чем вы рушите психику? Вы - отец, вы - родитель. Вы знаете своего ребенка, знаете, чем он болел, что он любит, на что у него аллергия. Вы знаете, чем он увлекается. Растите его на здоровье. А мать будет приходить в выходные. Она ж не перестанет быть матерью от этого, верно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, что выгоняю его мать.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем, что выгоняю его мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда где логика, зачем вы развелись с его матерью!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тем, что выгоняю его мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем, что выгоняю его мать.

На самом деле это его мать вас выгоняет из вашей собственной квартиры, а вы этого не видите.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Тем, что выгоняю его мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он вырастет и сам все поймет или тогда ждите. когда он вырастет и тогда устроите личную жизнь. А так не может продолжаться. Только Вы примете окончательное решение. Мне так БМ сделал, выкрал дочь после развода, наплел ей про меня гадости, спрятали они ее с родителями. Дочь не разговаривала со мной много лет, считая. что я ее бросила. Я в полицию. а там мол и он имеет право забрать. так как нужно подавать в суд на местоопределение ребенка. Я не знаю, как я пережила все. Но дочь отвоевала и она все поняла, было не легко. Но я женщина, а Вы мужчина и Вы сильнее. Сделайте так, как подскажет Вам Ваше сердце.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Он вырастет и сам все поймет или тогда ждите. когда он вырастет и тогда устроите личную жизнь. А так не может продолжаться. Только Вы примете окончательное решение. Мне так БМ сделал, выкрал дочь после развода, наплел ей про меня гадости, спрятали они ее с родителями. Дочь не разговаривала со мной много лет, считая. что я ее бросила. Я в полицию. а там мол и он имеет право забрать. так как нужно подавать в суд на местоопределение ребенка. Я не знаю, как я пережила все. Но дочь отвоевала и она все поняла, было не легко. Но я женщина, а Вы мужчина и Вы сильнее. Сделайте так, как подскажет Вам Ваше сердце.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас какой...
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Тем, что выгоняю его мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и не женитесь. Наличие новой жены сломает психику ребенку еще больше.
Oksana KravchenkoВ ответ на Анна
Анна
А чем вы рушите психику? Вы - отец, вы - родитель. Вы знаете своего ребенка, знаете, чем он болел, что он любит, на что у него аллергия. Вы знаете, чем он увлекается. Растите его на здоровье. А мать будет приходить в выходные. Она ж не перестанет быть матерью от этого, верно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чем вы говорите? у них даже холодильник поделен: жена с сыном отдельно, он отдельно. Ни фига он не знает про своего ребенка, хоть и живет в одной квартире с ним.
А про "забыть о личной жизни" - это стеб:-)
АннаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
о чем вы говорите? у них даже холодильник поделен: жена с сыном отдельно, он отдельно. Ни фига он не знает про своего ребенка, хоть и живет в одной квартире с ним.
А про "забыть о личной жизни" - это стеб:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня стеб. Я ж прекрасно понимаю, что плевать папашка хотел на сына и нифига его не знает. И воспитывать его не будет. Поэтому и предлагаю. Думаю, мож одумается, перестанет на жену бочку катить. Если бы была ситуация, что он готов забрать реально ребенка, я бы никогда не предложила такого)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
И у меня стеб. Я ж прекрасно понимаю, что плевать папашка хотел на сына и нифига его не знает. И воспитывать его не будет. Поэтому и предлагаю. Думаю, мож одумается, перестанет на жену бочку катить. Если бы была ситуация, что он готов забрать реально ребенка, я бы никогда не предложила такого)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда вы знаете, что реально, а что нет? откуда знаете, плевать или не плевать? если бы она была одна, давно бы вылетела из квартиры, как пробка из бутылки! только сын и держал, и только его я и жалел! предлагая даже делёж квартиры, которая не подлежит дележу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем