Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, Главная форумов

Жена не может забеременеть

ситуация такая что женаты 8 лет. сначала не хотели сразу детей. хотели обустроиться, купить квартиру отдельную, авто . все что нужно уже есть, решили подумать о детях. последние три года пытаемся
все без толку. у жены до меня был аборт....может это последствия этого????хотя врач говорить что с женой все нормально и она прошла обследование, со мной тоже все в порядке. но она не может забеременеть. жена предложила усыновить сына! бабы делают аборты а потом замуж идут!
а я мужик и хочу сына, своего сына а не из детского дома это что сложно понять? вопрос стал ребром или беременность или развод.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
An Sok
Вот они настоящие мужчины - сразу жену винить во всем....вы подождите все образуется. не рубите с плеча.
СсылкаПожаловаться
An Sok
Вот они настоящие мужчины - сразу жену винить во всем....вы подождите все образуется. не рубите с плеча.
СсылкаПожаловаться
Вот они настоящие мужчины - сразу жену винить во всем....вы подождите все образуется. не рубите с плеча.</i

так уже ждал! три года ждал!
СсылкаПожаловаться
Pit Gitler
таких ка она полно. найди себе нормальную бабу, роди сына и посади дерево))))))
СсылкаПожаловаться
Pit Gitler
СсылкаПожаловаться

так нормальную еще найти нужно.
СсылкаПожаловаться
Inga graf
Уважаемый, я бы на вашем месте не спешила ставить точку в отношениях с женщиной, которой Вы прожили не один год.
Я так понимаю, у Вас одна проблема - пока у Вас нет детей, но Вы и жена прошли обследование - значит не стоит падать духом.
С некоторыми фактами, касающимися этой проблемы можно ознакомиться здесь http://safeyourhealth.ru/besplodie-mozhe... .
Будьте на позитиве и не падайте духом!
СсылкаПожаловаться
Катюша
а если жена забеременеет и родит дочь?
СсылкаПожаловаться
Катюша
а если жена забеременеет и родит дочь?
СсылкаПожаловаться
причем от другого!)))
СсылкаПожаловаться
причем от другого!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
тогда раздел имущества
СсылкаПожаловаться
veronika
Не хочу, чтоб сочли за рекламу, но дети моей приятельницы прожили вместе 3 года, отклонений в здоровье не было обнаружено,но родить не получалось. Взяли в компании Тенториум продукцию с пергой для поддержания зрения , драже Тенториум- плюс, еще что - не помню. Они никак не связали потребление этой продукции с возникшей в течение примерно 3-4 месяцев беременности, но задуматься стоит.Посмотрите тенториумский сайт
СсылкаПожаловаться
Я!
Какой отвратительный пост и какой омерзительный автор.
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться

О...полностью согласна с Вами!!! Дебил какой то
СсылкаПожаловаться
Я!
СсылкаПожаловаться
обычная ситуация для нашего времени. Бабы гуляют фиг пойми где, потом делают чё-попало. Друг, правда, найди другую, нормальную, роди сына/дочу и посади дерево, вырасти дом. Их больше чем нас, мы - дефицит, дерзай, всё получится у тебя!!!
СсылкаПожаловаться
syselement@gmail.com
обычная ситуация для нашего времени. Бабы гуляют фиг пойми где, потом делают чё-попало. Друг, правда, найди другую, нормальную, роди сына/дочу и посади дерево, вырасти дом. Их больше чем нас, мы - дефицит, дерзай, всё получится у тебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один импотент-дегенерат нарисовался... или автор сам себе пишет?
СсылкаПожаловаться
идиот ты))) ультиматум ставить - каждый мастак .а банально пройти тест НА СОВМЕСТИМОСТЬ у тебя мозгов не хватило! нашел чем упрекать жену - абортом! чмо, а не мужик. сына ему надо! а если дочка родится - это уже второй сорт? тьфу. от такого членоносителя не то что детей рожать, удирать надо сверкая пятками!
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
С таким отношением, Бог вам никогда ребенка не даст. Вы пишите у вас все в порядке, вы сдавали спермограмму? Делали тест на совместимость? Почему сразу усыновление? Об ЭКО не думали? Вариантов масса, но лишь в том случае, если вы жену любите, этот путь сложен и его пройти можно лишь вместе, сообща
СсылкаПожаловаться
Конечно, отношение - это очень важно! Но может быть еще причина часто встречающаяся - наличие паразитов и другой инфекции, особенно, если в доме есть животные. У нас масса положительных результатов после того, когда пары проходили соответствующую реабилитацию!!! Бороться и побеждать! удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Marina Olsson
ишите проблему и у себя,,,,
СсылкаПожаловаться
Алена
А при чем тут аборт???
Если она уже однажды забеременела, значит забеременеют дважды!
Скорее всего проблема в вас.
СсылкаПожаловаться
сходите к очень хорошему врачу центр матери и ребенка на Опарина! Нана Тетруашвили!!!!
СсылкаПожаловаться
надро
да,ситуация, у нас было тоже так, только без абортов, врачей прошли, все в порядке, и старались 2 года и настарались сынулю уже в июне ждем, старайтесь, если желание сильное и обоюдное, то все получится
СсылкаПожаловаться
Василиса
найдите себе другую, дел то....
СсылкаПожаловаться
Инна Жижиян
Я знакома с одной семьей у которых 10 лет не было детей ( до замужества девушка сделала аборт)...Где только не лечились все без толку и в конце решились усыновить ребенка. Взяли с детдома мальчика а через несколько месяцев эта женщина забеременела. Кто-то говорит что взявши ребенка женщина искупила свой грех (аборт). По мне так это просто чудо.
СсылкаПожаловаться
westa
Вам надо успокоится и сходить к хорошему психотерапевту, если со здоровьем у Вас обоих все в порядке, бывают проблемы в нашей голове, можете проконсультироваться http://www.belovacenter.ru/2011/psiholog... Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ёжик в тумане
Вот полностью поддерживаю комментарий Инны. Я тоже знаю такие случаи. Возьмите ребёночка, тем более если жена хочет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru