Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена права или муж?

Если жена утром критикует мужа: то шоркает, то чавкает, то не так одевает ребёнка , то ещё что-то, муж посылает на ...этотоправланно? Довела? Или не стоят такие ситуации,чтоб посылать жену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Плутовка
Каждодневные придирки?
Татьяна Шокова
Это значит-любовь там больше не живёт.
Татьяна Шокова
Это значит-любовь там больше не живёт.
СсылкаПожаловаться
+100500
точнее и не скажешь...
KS
Довела
XENIA
Жена проявила неуважение, получила в ответ оскорбление. Думаю квиты
Марика ТитоваВ ответ на XENIA
XENIA
Жена проявила неуважение, получила в ответ оскорбление. Думаю квиты
СсылкаПожаловаться
То есть если любимый вам человек будет делать вам неприятное и вести себя не подобающим образом а вы сделав ему замечание, получите оскорбление то тут будет неуважение вдвойне со стороны невоспитанного маргинального из рабоче -крестьянской деревенской семьи псевдомуженька ахах
Марика Титова
То есть если любимый вам человек будет делать вам неприятное и вести себя не подобающим образом а вы сделав ему замечание, получите оскорбление то тут будет неуважение вдвойне со стороны невоспитанного маргинального из рабоче -крестьянской деревенской семьи псевдомуженька ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дама сама выбрала этого мужчину. Видели глазки, что выбирали, теперь хоть повылазьте. Каждодневное тюканье из маргинала лорда не сделает.
Марика ТитоваВ ответ на XENIA
XENIA
Дама сама выбрала этого мужчину. Видели глазки, что выбирали, теперь хоть повылазьте. Каждодневное тюканье из маргинала лорда не сделает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сделает...но по крайней мере он должен тянуться к высотам и соответствовать воспитанной интеллигентной жене а не обратно возвращаться к себе на дно и пугать и обижать женушку и ребенка ахах
Жужа
папрашу перевезти на русский.)
Ишь ты, Ирина В ответ на Жужа
Жужа
папрашу перевезти на русский.)
СсылкаПожаловаться
Купила бабка в магазине калоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: — Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: — А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?! — Ой милок, да как наш дед шоркает — хоть бы на неделю хватило! )))
Ишь ты, Ирина
Купила бабка в магазине калоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору: — Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку. Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: — А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?! — Ой милок, да как наш дед шоркает — хоть бы на неделю хватило! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
папрашу перевести на русский.)
Милена
Любое проявление неуважения между мужем и женой, заканчивается в итоге разводом!)
jasonВ ответ на Милена
Милена
Любое проявление неуважения между мужем и женой, заканчивается в итоге разводом!)
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
татьяна
Зануда, зудит, как осенняя муха.
Лённа ВладиМира
Оба виноваты,,,, тем что позволили такому прийти в их жизнь,,, обоих сжечь!!!
Mistr Iks
С утра ворчать на чавканье-самое то!
Марика Титова
А почему не слущает жену а посылает..что за протест?
татьянаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
А почему не слущает жену а посылает..что за протест?
СсылкаПожаловаться
Тоже пошлёшь, если кто-то будет долгое время над ухом зудеть из-за всякой ерунды.
татьяна
Пусть одна живёт, никто не будет раздражать.
Диана Пересветова
Если б мне утром хоть одно слово кто-нибудь сказал - загрызла бы на месте)) причем просто слово, не говоря уже про какие-то придирки непонятные))
Марика ТитоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Если б мне утром хоть одно слово кто-нибудь сказал - загрызла бы на месте)) причем просто слово, не говоря уже про какие-то придирки непонятные))
СсылкаПожаловаться
У нас тоже недавно девушка на работе рассказывала что не разговаривает с утра ни с папой ни с мамой и им велено молчать а то будет срыв...а когда она едет в марщрутке если кто что то не так скпжет иди посмотрит, она взрывается и всех кроет матом....лечите психику и высыпайтесь... вот что могу посоветовать вам!
Диана ПересветоваВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
У нас тоже недавно девушка на работе рассказывала что не разговаривает с утра ни с папой ни с мамой и им велено молчать а то будет срыв...а когда она едет в марщрутке если кто что то не так скпжет иди посмотрит, она взрывается и всех кроет матом....лечите психику и высыпайтесь... вот что могу посоветовать вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха-ха)) да вы уж и диагноз поставили)) капец, как всегда - Поле чудес))
Марика ТитоваВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Аха-ха)) да вы уж и диагноз поставили)) капец, как всегда - Поле чудес))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да у нее кстати был конкретный недосып и недотр..ах...жила она очень далеко от работы и срывалась на мужиков которые не хотели или не могли с ней флиртовать и заигрывать..оскорбляла и унижала их профессиональные качества и умственные способности, бедняжка психованная ахаха
татьянаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
У нас тоже недавно девушка на работе рассказывала что не разговаривает с утра ни с папой ни с мамой и им велено молчать а то будет срыв...а когда она едет в марщрутке если кто что то не так скпжет иди посмотрит, она взрывается и всех кроет матом....лечите психику и высыпайтесь... вот что могу посоветовать вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не взрывается и не кроет матом. Даже самого спокойного и уравновешенного человека со временем можно вывести из себя, если постоянно зудеть у него над ухом, как надоедливая муха.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем