Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2011, Главная форумов

Жена прислуга?

услышала тут разговор двух мужчин..оба женаты..один другому говорит..я не понимаю как без любимой своей жил..сейчас прихожу домой всегда жрать наготовлено..детишки радостные бегают..их у него 3-ое.. погодки..всё постирано поглажено..жена только вечно недовольная..в кровати отворачивается...говорит то голова болит то устала..но я тоже работаю и тоже устаю...люблю всё равно конечно..но чёт не пойму что не так?..а вы как думаете чем не угодил муж жене и для чего женятся основная масса мужчин ..чтоб прислуга рядом была бесплатная?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
758
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))
СсылкаПожаловаться
поговорить по душам - это главное - мы не умеем друг друга слушать и слушать, от этого все проблемы))
СсылкаПожаловаться
может реально устала?
СсылкаПожаловаться
Кармен
может реально устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно? как это? не может такого быть????всего трое детей, явно претворяецца, или изменяет!!! во точно! от того и от мужа которые типа любит отварачиваецца)))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
да ладно? как это? не может такого быть????всего трое детей, явно претворяецца, или изменяет!!! во точно! от того и от мужа которые типа любит отварачиваецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот потому вопрос назрел..что ж не так ей?..))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж-дурак.Надо не другу хвастать, а жену хвалить. Иногда водить в ресторан (детей бабушкам спихнуть), на выходные на природу. Даже с детьми. Тогда она отворачиваться не будет.
СсылкаПожаловаться
Муж-дурак.Надо не другу хвастать, а жену хвалить. Иногда водить в ресторан (детей бабушкам спихнуть), на выходные на природу. Даже с детьми. Тогда она отворачиваться не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы и я понимем, а он видите ли считает что все жашибись а она чего то отворачивается(((тупица(
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не гони, задохлик, у тебя жена-то есть, лошара?
СсылкаПожаловаться
Кармен
может реально устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык яссен пень) не до секса, когда перед глазами кастрюльки..и еще на завтрашний день нужно план действий составить в уме))..
А мужички наши зачастую сами порой не знают где у них чистые носки лежат и т.д., а если и знают, то думают что они сами собой как по волшебству появляются, а жена сидит дома целый день...отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
Arisha Moskvina
Дык яссен пень) не до секса, когда перед глазами кастрюльки..и еще на завтрашний день нужно план действий составить в уме))..
А мужички наши зачастую сами порой не знают где у них чистые носки лежат и т.д., а если и знают, то думают что они сами собой как по волшебству появляются, а жена сидит дома целый день...отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас аттракцион начинается, когда муж стоит перед открытым гардеробом , перед нм висят аккуратно поглаженые брюки и пытается докричаться (я в душе) - где мои брюки?..)))) И так 10 лет..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
У нас аттракцион начинается, когда муж стоит перед открытым гардеробом , перед нм висят аккуратно поглаженые брюки и пытается докричаться (я в душе) - где мои брюки?..)))) И так 10 лет..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
С одного они инкубатора что ли? Матери видимо их специально этому обучают..или науськивают..)) по детски не самостоятельны..ужОс!))
СсылкаПожаловаться
Arisha Moskvina
С одного они инкубатора что ли? Матери видимо их специально этому обучают..или науськивают..)) по детски не самостоятельны..ужОс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , нет...просто это они так внимания требуют- ведь не отправишь мужа на работу без брюк или именно этого галстука, который висит перед глазами, но видеть может только жена..)))
Ничему специально не учу (2 сына)...Смотрю- к вечеру вся квартира усыпана носками, снятыми сикась- накась.. Мужчинами становятся..)))
Даже нежный материнский крик не помогает..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Да , нет...просто это они так внимания требуют- ведь не отправишь мужа на работу без брюк или именно этого галстука, который висит перед глазами, но видеть может только жена..)))
Ничему специально не учу (2 сына)...Смотрю- к вечеру вся квартира усыпана носками, снятыми сикась- накась.. Мужчинами становятся..)))
Даже нежный материнский крик не помогает..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
)))ну тогда простительно)))
СсылкаПожаловаться
Arisha Moskvina
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
СсылкаПожаловаться
Кармен
может реально устала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно устала! Это мужики только думают, что работа по дому лёгкая! Да ещё 3 детей....сами бы посидели денёк, узнали что к чему!
Разумеется надо разговаривать, говорить что не устраивает и желательно сразу, не доводить до ссор и скандалов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да тут неочем говорить....мы с женой живём душа в душу, и все эти "семейнйе" проблемы нам по-барабану
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100

от таких накопившихся проблем народ и начинает напиваться. По себе знаю.
СсылкаПожаловаться

+100

СсылкаПожаловаться
История переписки3

+100

Вы алклголичка?
=)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
хорошо что муж мне помогает по дому...
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
хорошо что муж мне помогает по дому...
СсылкаПожаловаться
и с 3-мя детьми, да? )))) тоже помогает?))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
и с 3-мя детьми, да? )))) тоже помогает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению пока детей нет... но он жил с сестрой и 2-мя ее детьми..помогал.. и гулял и нянчился и т.д
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
к сожалению пока детей нет... но он жил с сестрой и 2-мя ее детьми..помогал.. и гулял и нянчился и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю что он за дуб такой..неужели не понятно что тяжело всё на се тащить..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
а я думаю что он за дуб такой..неужели не понятно что тяжело всё на се тащить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно...правильно есть такие фильмы где мужчина и женщины меняются ролями..тогда то мужики и понимают..как тяжело все это делать :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
возможно...правильно есть такие фильмы где мужчина и женщины меняются ролями..тогда то мужики и понимают..как тяжело все это делать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но это только в фильмах..)) а так думают ну что она там может такое делать? пару раз тряпкой помахать да картошку пожарить..подумаешь..))
СсылкаПожаловаться
Кармен
но это только в фильмах..)) а так думают ну что она там может такое делать? пару раз тряпкой помахать да картошку пожарить..подумаешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru