Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женам про любовниц. Остерегайтесь!

Женщины стремятся за благополучно женатых замуж, стремятся создать семью с человеком стабильным, достойным и проверенным. И очень часто им это удается: можно только поражаться их терпению и настойчивости. Роман с женатым человеком во многих случаях связан с неудобствами и даже унижениями: уик-энд он проводит с семьей, звонить ему можно только на работу, свидания нечасты и иногда срываются. Но наши "охотницы" терпят все, даже "крутые разборки" с женами. В конце концов любовник осознает, что столь любящую, преданную и темпераментную женщину ему никогда не встретить - и создает с ней семью.
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Моисеенко Надежда
Да пошли они подальше, пусть лядунов забирают и живут счастливо!
Моисеенко Надежда
Да пошли они подальше, пусть лядунов забирают и живут счастливо!
СсылкаПожаловаться
Правильно! Так им)
Черешня .
Это вы себя описали?
Яна ЯнаВ ответ на Черешня .
Черешня .
Это вы себя описали?
СсылкаПожаловаться
мечты свои)))
Ира 12345В ответ на Яна Яна
Яна Яна
мечты свои)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ждет, что все её лишения и страдания на тернистом пути любовницы в итоге окупятся. Удачи.
JaloeВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
ждет, что все её лишения и страдания на тернистом пути любовницы в итоге окупятся. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я скучно живу, это теория)
Lady O
брехня!! Если бы всё было, как описали - все жили бы в роскоши. Благополучных мужчин очень мало. Чтобы быть женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта!
JaloeВ ответ на Lady O
Lady O
брехня!! Если бы всё было, как описали - все жили бы в роскоши. Благополучных мужчин очень мало. Чтобы быть женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта!
СсылкаПожаловаться
Ну не у всех же генералов любовницы?
Ивановна
Так, тока в кино быват, блин че та я походу от Петрова нахваталась
VP VP
А потом меняет ее на другую, такую же энергичную и еще на одну такую же!)))
Круговорот лядей в природе!)))
JaloeВ ответ на VP VP
VP VP
А потом меняет ее на другую, такую же энергичную и еще на одну такую же!)))
Круговорот лядей в природе!)))
СсылкаПожаловаться
Как факт
Наталия Лукина
Тююю... да не вопрос! Может быть вдвоем они быстрее долг выплатят БЖ, образовавшийся после раздела имущества, да и алименты в "кругленькую сумму", которую еще 10 лет выплачивать-легче вдвоем платить. Я-за! Пусть идут и создают-на благо бывшей семье!
Ира 12345
Мужик, выгуливающий свой стручок на стороне "стабильный, достойный и проверенный"
Самой не смешно? Вон, к Бузовой ушел женатик, а в итоге чего? Люди не меняются, как был предателем, так и остался.
Мария @@@В ответ на Ира 12345
Ира 12345
Мужик, выгуливающий свой стручок на стороне "стабильный, достойный и проверенный"
Самой не смешно? Вон, к Бузовой ушел женатик, а в итоге чего? Люди не меняются, как был предателем, так и остался.
СсылкаПожаловаться
+1000
Ира 12345
СсылкаПожаловаться
Точно. Хотя за жизнью Бузовой не слежу
Ира 12345В ответ на Jaloe
Jaloe
Точно. Хотя за жизнью Бузовой не слежу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут на форуме был шквал тем про Бузову, хочешь-не хочешь уследишь.
Ира 12345
Тут на форуме был шквал тем про Бузову, хочешь-не хочешь уследишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я что-то хожу мимо этих тем. А что её муж был женат до неё? И что случилось?
Светлана Федюкова
Я по пальцам одной руки пересчитаю которые к любовнице ушли (общение у меня в основном с мужчинами).
Светлана Федюкова
Я по пальцам одной руки пересчитаю которые к любовнице ушли (общение у меня в основном с мужчинами).
СсылкаПожаловаться
Женщины второй группы замуж совсем не стремятся, как правило, по одной из двух причин. Первая из них - интимофобия, подсознательный страх тесного эмоционального контакта. Интимофобский комплекс всегда формируется в раннем детстве во взаимодействии с импульсивным, часто резким и грубым родителем противоположного пола. . Субъективно он проявляется в напряженности, тревоге и даже страхе при совместном проживании с мужчиной и мощной потребностью в прекращении отношений через год или два.
Светлана ФедюковаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Женщины второй группы замуж совсем не стремятся, как правило, по одной из двух причин. Первая из них - интимофобия, подсознательный страх тесного эмоционального контакта. Интимофобский комплекс всегда формируется в раннем детстве во взаимодействии с импульсивным, часто резким и грубым родителем противоположного пола. . Субъективно он проявляется в напряженности, тревоге и даже страхе при совместном проживании с мужчиной и мощной потребностью в прекращении отношений через год или два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая пара встречались 9 лет, вместе смогли прожить 2 месяца))) Вернулся к жене, с ней расстались врагами.
Светлана Федюкова
Знакомая пара встречались 9 лет, вместе смогли прожить 2 месяца))) Вернулся к жене, с ней расстались врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! У меня знакомая с любовником горе заливали, когда от него жена ушла, узнав про неё. Они ведь ничего менять не хотели, а тут такой поворот)))
Василиса
У нас масса народа женаты повторными браками, так, что это не исключение, а правило. И чаще всего никто ничего не терпит, все гуляют в открытую.
МаришкаВ ответ на Василиса
Василиса
У нас масса народа женаты повторными браками, так, что это не исключение, а правило. И чаще всего никто ничего не терпит, все гуляют в открытую.
СсылкаПожаловаться
Не всегда второй брак создают на обломках первого. Я второй раз вышла замуж после 4 лет развода, муж уже был в разводе 14 лет.))
ВасилисаВ ответ на Маришка
Маришка
Не всегда второй брак создают на обломках первого. Я второй раз вышла замуж после 4 лет развода, муж уже был в разводе 14 лет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не писала про всегда))
Ира 12345В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
повторно женат и ушел к любовнице - разные вещи. Многие же сначала разводятся, потом кого-то встречают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем