Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женат, люблю другую

Добрый день, форумчане! Ситуация сложная, сразу предупреждаю..
Женат 4 года, двое детей, мне 26, жене 28. Отношения за время брака испортились до нельзя, ни общения, ни понимания, ничего уже не осталось. Познакомился с девушкой, просто общались, возникла взаимная симпатия, но пришлось прекратить общение, так как она не видит перспектив и не хочет страдать рядом со мной. Я чувствую, что хочу быть с ней, но у меня как понимаете есть обременения.. И как быть, жить в семье, но быть не счастливым или рискнуть всем и попытать свое счастье? Восстанавливать отношения в семье не вижу смысла, можно лишь на время искусственно создать иллюзию нормальности, на самом деле все давно утрачено. А если уйти из семьи, стать для всех окружающих козлом, хотя я вполне могу и буду обеспечивать своих детей на достойном уровне, это не вопрос. Вопрос как быть..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Tatiana China HK
Главное не рубите с плеча , любовь часто оказывается увлечением , наломать дров легко ...
VILET ******
Я за честность! Если решишь уйти , то уходи достйно. а не лядуй на право и на лево.....Ну и есественно помощь детям и внимание им
Tatiana China HK
Сколько времени знаете новую девушку ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот уж ребенок )))))
Это я
Я поняла, что почти все женщины и мужчины примерно одинаковые. Поэтому менять шило на мыло нет смысла. Ну променяете жену. Новая жена рано или поздно тоже станет больше заниматься детьми и собой, вы окажетесь не у дел. Если менять жену, то с условием, что во втором браке детей не будет , тогда жена вся ваша:) но опять же, может и "до смерти" залюбит, самому тошно станет. Короче, я б жену не меняла, иногда можно менять любовниц.
ТатьянаВ ответ на Это я
Это я
Я поняла, что почти все женщины и мужчины примерно одинаковые. Поэтому менять шило на мыло нет смысла. Ну променяете жену. Новая жена рано или поздно тоже станет больше заниматься детьми и собой, вы окажетесь не у дел. Если менять жену, то с условием, что во втором браке детей не будет , тогда жена вся ваша:) но опять же, может и "до смерти" залюбит, самому тошно станет. Короче, я б жену не меняла, иногда можно менять любовниц.
СсылкаПожаловаться
+100500
le черникова
Почему отношения испортились? Кто их портил
КАК бы не такВ ответ на le черникова
le черникова
Почему отношения испортились? Кто их портил
СсылкаПожаловаться
сам и портил, у жены двое маленьких детей, а у него интрижка
КАК бы не так
сам и портил, у жены двое маленьких детей, а у него интрижка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТимАлёнаВ ответ на ИРИНА09:06
не фиг было детей одного за другим стругать - всего-то лишь за 4 года

ни один нормальный человек не выдержит двух мелких детей с криками, бессонными ночами, соплями, какашками... Тут даже всепоглощающая любовь затухнет
ольга ряттельВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
сам и портил, у жены двое маленьких детей, а у него интрижка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него дети обременение и этим всё сказано
Tatiana China HK
Не, не все одинаковые))) есть очень занудные люди))) а есть терпимо занудные , как я например )))))
КАК бы не так
Можно подумать сейчас ты не козёл, вместо того чтобы решать семейные проблемы, ты интрижку завёл на стороне, отношения у вас испортились? конечно, испортятся - пока жена с детьми, ты думаешь куда присунуть, хватит страдать хренью, помоги жене с детьми, облегчишь жизнь жене в быту, тогда и отношения наладятся
Людмила СергееваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Можно подумать сейчас ты не козёл, вместо того чтобы решать семейные проблемы, ты интрижку завёл на стороне, отношения у вас испортились? конечно, испортятся - пока жена с детьми, ты думаешь куда присунуть, хватит страдать хренью, помоги жене с детьми, облегчишь жизнь жене в быту, тогда и отношения наладятся
СсылкаПожаловаться
Не стОит морали читать с такой категоричностью. Отношения испортились с женой, а не с детьми.
КАК бы не такВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Не стОит морали читать с такой категоричностью. Отношения испортились с женой, а не с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с женой испортились из-за детей, она тянет на себе детей, пока он на гульках, знаю я таких - ох, она всё с детьми да с детьми, а я один как неприкаянный, а мне тоже ласки хочется - так ты помоги жене детей купать, кормить, укладывать - нетуш, дети, это женская забота
не он первый, не он последний
Людмила СергееваВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Так с женой испортились из-за детей, она тянет на себе детей, пока он на гульках, знаю я таких - ох, она всё с детьми да с детьми, а я один как неприкаянный, а мне тоже ласки хочется - так ты помоги жене детей купать, кормить, укладывать - нетуш, дети, это женская забота
не он первый, не он последний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нигде не написано - помогает или не помогает, а вы тут нафантазировали... всё и всех знаете и осуждаете.
Галина Гербер
Ну смотрите: вы можете скрипеть рядом с супругой и в итоге испортить жизнь и ей, и себе и из детей своих сделать идиотов поскольку скандалы неизбежны. Либо вы освобождает друг друга от кабалы,НО дети ВАШИ и вы им должны и обязаны. Детей бросать нельзя. Принимайте решение. Гораздо хуже прожить вместе до 50 лет(прикрываясь детьми), а потом проклинать друг друга. Не стоит доводить до взаимной ненависти. А может при расставании у вас начнётся новый виток в отношениях м супруго . Может вас обоих просто быт заел и вам нужен всплеск. Думайте.
Ф
лучше жить честно по совести а так и себя обманите и жену (может она с вами так же несчастна ) решил попробовать с другой пробуй чтобы потом локти не кусать что все хорошее (или плохое) пока не ясно мимо прошло.
KAZА-DEREZA
Козел и есть козел,новое тело новые сиськи тоже скоро(4 года)надоедят.
У тебя двое детей и да теперь ты в ответе уже не только за себя так что засунь свое хочу к успокойся лучше жену свою заведи ведь не насильно ее тебя на ней женили,а семья это самое главное в жизни но тебе с малолетними мозгами сейчас это трудно понять,это только мужчины знают.
Галина Гербер
Ну смотрите: вы можете скрипеть рядом с супругой и в итоге испортить жизнь и ей, и себе и из детей своих сделать идиотов поскольку скандалы неизбежны. Либо вы освобождает друг друга от кабалы,НО дети ВАШИ и вы им должны и обязаны. Детей бросать нельзя. Принимайте решение. Гораздо хуже прожить вместе до 50 лет(прикрываясь детьми), а потом проклинать друг друга. Не стоит доводить до взаимной ненависти. А может при расставании у вас начнётся новый виток в отношениях с супругой . Может вас обоих просто быт заел и вам нужен всплеск. Думайте.
Tatiana China HK
Грубовато , но в принципе верно, когда нет свободного времени, все проще )))
White princess \~*Yuliya*~/
почему отношения с женой испортились? судя по вашему возрасту вы не очень долго вместе. может у вас просто период тяжелый в отношениях?
Енотик ФиляВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
почему отношения с женой испортились? судя по вашему возрасту вы не очень долго вместе. может у вас просто период тяжелый в отношениях?
СсылкаПожаловаться
да и не было там наверняка особой любви, женился по залету в 22 года
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да и не было там наверняка особой любви, женился по залету в 22 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если по залету, то возможно и не было большой любви. только я тогда не понимаю, зачем нужно было рожать второго ребенка?
Енотик ФиляВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
если по залету, то возможно и не было большой любви. только я тогда не понимаю, зачем нужно было рожать второго ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну наверное мужичек не особо заморачивался насчет предохранения, а жена захотела второго оставить
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну наверное мужичек не особо заморачивался насчет предохранения, а жена захотела второго оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда.... С таким подходом в создании семьи не удивительно, что все чувства исходят на нет и столько разводов. когда уже головами думать начнут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем