Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женатые любовники...

были у меня любовники женатые, скучные до слез, потухшие и проблемные, вот так вот! по молодости пару мне хватило таких. но я не парилась от первого даже жена звонила и искала меня, мне даже не страшно было а смешно (до замужества было). как это убого. после этого не завожу с женатиками, чтобы они не делали и чтобы они говорили. сейчас я замужем, и за мужем я не слежу, гуляет так гуляет, не привязываю, и ничего ходит рядом. любит очень, кончено иногда выпьет и плачет что стал подкаблучником...ну зато он хорошо живет, и все у него есть. он видный мужчина и работящий,,, ну а сама я гуляю,  и только с холостым..ох и как же он хорош! без проблем, и выноса мозга и с деньгами.
так что бабоньки не водитесь с женатыми. это дно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
женатые - дно,мой муж не гуляет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш муж не женат?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
был бы дном. я бы не жила с ним, а ушла к тому к которому есть симпатия. он единственный с которым я хочу жить, я просто не хочу его сексуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушла бы к тому к кому есть симпатия
Светлана
любовник при живом муже нафиг нужен?время трать....
Елена Сергеевна.
Поддерживаю
леля корнилова
Трольчиха .
Bomber
Противная бабенка.
Аноним
да противненько))))
не трольчиха. это реальные вещи.и они кругом
amoremio
если тебе не повезло-мы не виноваты
Светлана Яблокова
Болото.(((((
Vesper Lynd
Если муж такой хороший, нафига любовники?
Алёна
Судя по этому опусу, только никчемный неудачник может жить с такой шл ёндрой возомнившей себя великой соблазнительнецей. Вас просто бесплатно имеют. расслабьтесь и не выдумывайте...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем