Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женатый (занятый) мужчина.

Милые девушки, подскажите пожалуйста, как выявить женат (занят) мужчина или нет???Для меня это просто вопрос принципиальной важности, так как я никогда не позволю себе встречаться с мужчиной, который женат или у которого есть девушка. Так как, на мой взгляд, это поддержка обмана и лжи, которые моя совесть просто не вынесет. А так как я девушка маленькая, наивная и глупая, то влетать как-то не хочется. Все-таки жизнь одна и тратить свои нервы на животных парнокопытной породы как-то, простите, не айс. Так как же выявить этих паразитов???
Наталья Леванюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Banan Perezrely
Если мужчина старается не афишировать отношения, не бывать в общественных местах вместе со своей девушкой, не знакомит ее с друзьями и родственниками, то это очень должно настораживать. Скорее всего, этот мужчина не свободен. То есть, нужно бывать на людях - кино, кафе, парк, филармония, театр, стадион, боулинг и мало ли где еще. Ну, а вообще, в паспорте есть штамп, если брак официальный. А не официальный проследить трудно, если хочет обмануть. Будьте бдительны)))
СсылкаПожаловаться
М.А.
Посмотреть по базе данных, если знаешь ФИО, с кем он прописан. Это не 100%, конечно, но может дать опред.информацию, состоит ли в браке.
Согласна, самый четкий показатель, состоит ли он с кем-нибудь в постоянных отношениях - мобильный телефон. Можно ли ему позвонить в любое время, как часто он отвечает и т.д.
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на М.А.
М.А.
Посмотреть по базе данных, если знаешь ФИО, с кем он прописан. Это не 100%, конечно, но может дать опред.информацию, состоит ли в браке.
Согласна, самый четкий показатель, состоит ли он с кем-нибудь в постоянных отношениях - мобильный телефон. Можно ли ему позвонить в любое время, как часто он отвечает и т.д.
СсылкаПожаловаться
"мобильный телефон. Можно ли ему позвонить в любое время, как часто он отвечает и т.д."(с)
Полностью согласна, могу тольо добавить, если поднимает трубку, то как разговаривает: односложно, без указания рода и т.д. точно женат ну или состоит в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Аллес Капут
Потихоньку стырить паспорт и глянуть что к чему.А еще телефон.Особенно смс,контакты и фото в галерее..
СсылкаПожаловаться
Marina Lindholm
Его стемление держать свою жизнь в тайне может быть просто желание оградить свою частную жизнь. На самом деле,легче всго спросить прямо и посмотеть в глаза. Если врет - а это видно...То и достаточно. Если не врет - тоже хорошо. Надо спросить прямо и смотреть. Чем проще ответ, тем честнее. Чем больше всяких покашливаний и ужимок, тем вероятнее что врет.. Спросить еще раз...
СсылкаПожаловаться
Mila
Если вы бывали у него дома - то очень просто определить. Сразу видно, есть женская рука или нет... Или просто жена в командировке, или холостяцкая квартира.
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Mila
Mila
Если вы бывали у него дома - то очень просто определить. Сразу видно, есть женская рука или нет... Или просто жена в командировке, или холостяцкая квартира.
СсылкаПожаловаться
Да, да большой показатель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И что? А если он с мамой и сестрой проживает?
Тем более. Они-то с удовольствием объяснят, женат он или нет.
СсылкаПожаловаться
Леночка
Если телефон выключает время от времени, если во все без исключения праздники находятся важные дела, вместо того, чтобы провести праздник с Вами, если разговаривает с Вами по телефону, когда это ему удобно, а когда Вы звоните, не всегда берет трубку (если это , конечно, не разовый случай, а становится тенденцией), если не знакомит Вас с друзьями, близкими, и. как уже говорилось, если не хочет бывать с Вами в людных местах, чтобы вас с ним не застукали... Да Вы сами почувствуете, женскую интуицию трудно обмануть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все же деувшки такие, что кидаются в омут с головой.По моему с первого второго раза влюбляются сорее легкомысленные, так им и "занятость" мужчины не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новерно мое мнение субъективное, не разу не влюблялась с первого раза.
СсылкаПожаловаться
tim dyВ ответ на Luna
Luna
Новерно мое мнение субъективное, не разу не влюблялась с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и за 15 минут.
СсылкаПожаловаться
LunaВ ответ на tim dy
tim dy
можно и за 15 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и можно, только это влюбленность, которая по тем или иным причинам может быстро пройти. Я вот быстро бы разлюбила бы мужчину, если бы он бросил своих детей и т.д. Мне такой чудесный не нужен не при каких условиях, не нравится мне питать призрачные надежды.
СсылкаПожаловаться
ЛеночкаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки2
Сама просто через это прошла, поэтому и пишу :-)
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Устроить слежку.
Только я так понял, героиня хочет определять сразу, с первого взгляда.
СсылкаПожаловаться
Alex Fortuna
Вы еще ей забыли написать пускай посмотрит след от кольца на правой руке он наверно его снимает когда встречается с ней! ГЫ-ГЫ!
СсылкаПожаловаться
tim dyВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Вы еще ей забыли написать пускай посмотрит след от кольца на правой руке он наверно его снимает когда встречается с ней! ГЫ-ГЫ!
СсылкаПожаловаться
не катит. многие не носят . половина мужчин сильно толстеют в первые годы брака.Кольцо не лэзе.
СсылкаПожаловаться
Alex FortunaВ ответ на tim dy
tim dy
не катит. многие не носят . половина мужчин сильно толстеют в первые годы брака.Кольцо не лэзе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А собственно н какой хрен эти жиртресты нужны и женщин то это касается я предположим еще вармескую форму влажу 10 ней давности! Нет где то в глубине души я догадваюсь что есть КЛУБ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ КОЛОБКОВ (неудачницы), КЛКБ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ПИВНЫХ ЖИВОТОВ (В ДВОЙНЕ НЕУДАЧНИЦЫ их еще по пьяни метелят)!
СсылкаПожаловаться
Alex Fortuna
А собственно н какой хрен эти жиртресты нужны и женщин то это касается я предположим еще вармескую форму влажу 10 ней давности! Нет где то в глубине души я догадваюсь что есть КЛУБ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ КОЛОБКОВ (неудачницы), КЛКБ ЛЮБИТЕЛЬНИЦ ПИВНЫХ ЖИВОТОВ (В ДВОЙНЕ НЕУДАЧНИЦЫ их еще по пьяни метелят)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а про тех,кого метелят - сами дуры - один раз ударил -беги.чего сидеть.
СсылкаПожаловаться
Alex FortunaВ ответ на tim dy
tim dy
а про тех,кого метелят - сами дуры - один раз ударил -беги.чего сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а я про что! Нет же ее отметелят она еще перед им больше присмыкаться будет! А вот еслиб сразу кинула и сидел бы этот пивной живот один до конца дней грыз зубами бетонную стенку и ДУМАЛ ЧТО ОН В ЖИЗНИ СДЕЛАЛ НЕ ТАК! гы-гы!
СсылкаПожаловаться
Alex Fortuna
Так а я про что! Нет же ее отметелят она еще перед им больше присмыкаться будет! А вот еслиб сразу кинула и сидел бы этот пивной живот один до конца дней грыз зубами бетонную стенку и ДУМАЛ ЧТО ОН В ЖИЗНИ СДЕЛАЛ НЕ ТАК! гы-гы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то , у мужчин с пивными животами бывают и жены и любовницы одновременно, Вы таких не встречали? поверьте,есть "извращенки" которым важнее ,ум, а не красота , доброе сердце, а не ч..н винтом, стабильная работа и перспективы. На красоту женщина ведется только когда у неё овуляция и башню сносит, но это пару дней, остальное время она голову включает иногда.
СсылкаПожаловаться
Викусик
На мой взгляд - это совсем не трудно,нужно лишь иметь очень развитую интуицию.И чтоб научиться различать их,нужно повстречаться с ними и попытаться понять их,а не "тупо посмотреть в паспорт".У самой был случай, предложил встречаться,красиво ухаживал,перезнакомил со всеми своими друзьями,всюду были вместе и проводили много времени и что вы думаете-оказался женатым,а я даже и не сомневалась(через месяц раскрутила его на это признание),можно сказать что ходили буквально у его жены и двух детей под "носом",вотИ что прикажите делать в таком случае?.Хотя у них все нормально.Случай тяжелый,не сразу все поймешь.Большинство мужчин приметивны,им лишь бы секс на халяву и бегом к своей женуше,в такие моменты пообещают что угодно и наврут"с три короба".По этому советую-если подвернется что нибудь интересное ,не упускай свой шанс побыть хоть немного счастливой(встретила несвободного мужчину,но не о чем не жалею и уверена в том что это лучшее что было и будет в моей жизни,и очень боюсь потерять эти отношения),считаю что торопиться некуда,нужно и для себя пожить,раз уж свободные не могут дать нам тех эмоций и ощущений.А о том как правильно себя вести с таким мужчиной-это уже совсем другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru