Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жених с брачного агентства

Познакомилась на сайте брачного агентства с мужчиной. Всё в нем устраивает, кроме его истории с бывшей. Во первых, он спешит на мне женится, я даже фото не отправила. С бывшей женой квартира в общей собственности и потрачен на неё мат.капитал.Когда она приходит, он уходит. Органы опеки хотят лишить её прав за недосмотр за детьми. Заявление в опеку он не подавал уверяет. Но в то же время, он говорит, мы будем жить отдельно и без детей. Вот как это понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Twilight
а зачем вам все это понимать? так замуж надо?
минеева ирина
Нет, будете жить вместе с детьми(((
ЗАХАР и Я
с ума сойти....вы хоть встречались?
что "все" вас устраивает то?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
с ума сойти....вы хоть встречались?
что "все" вас устраивает то?
СсылкаПожаловаться
Для начала все устраивает, я же завтра не собираюсь за него замуж
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это -все?
раз не собираетесь завтра,то что вам до дело до его квартиры сейчас?
Nina VerinoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За большие проблемы выйдите замуж. Вспомните пословицу:" Семья раз отмерь и только один раз отрежь". Непростая ситуация, много неизвестных подводных камней, умалчиваний с его стороны. Наймите частного детектива, хотя бы на неделю. Хоть что-то узнаете из документов и слежки.
Нино Бурджанадзе
Блиииин! Все эти женихи с брачных агентств и сайтов знакомств((( Сначала всё зашибись, а потом... как у Легкоступовой... И чего тётке не жилось спокойно? Пела бы и пела себе, так нет же...
Виктор ПавловичВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Блиииин! Все эти женихи с брачных агентств и сайтов знакомств((( Сначала всё зашибись, а потом... как у Легкоступовой... И чего тётке не жилось спокойно? Пела бы и пела себе, так нет же...
СсылкаПожаловаться
Что не так с сз?
Нино БурджанадзеВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Что не так с сз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот в мешке.
Comma
Ну и претенденты у вас, ничего не скажешь
сам-такой.
я женился рано .не проверил бывшею историю будущей жены. люблю не могу. потом поплатился неожиданным всплышим ее бывших что меня чуть не оскапили и отправили в больницу.
марианна
Вы его хоть видели?
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Вы его хоть видели?
СсылкаПожаловаться
На фото
Мудрый Оранжевый Йослик
он ща вам порасскажет, лишь бы свалить из той квартиры на вашу жилплощадь) не ведитесь.. вскорости и дети к вам переедут, потому что "мамку нашу прав лишили, не бросать же сироток".
Мудрый Оранжевый Йослик
он ща вам порасскажет, лишь бы свалить из той квартиры на вашу жилплощадь) не ведитесь.. вскорости и дети к вам переедут, потому что "мамку нашу прав лишили, не бросать же сироток".
СсылкаПожаловаться
Об этом не может быть речи, со мной мама и мои дети
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Об этом не может быть речи, со мной мама и мои дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же будете жить без детей!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы же будете жить без детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, ее дети не считаются) вот такие двойные стандарты)
Ольга ИвановнаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Оля, ее дети не считаются) вот такие двойные стандарты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Действительно, что это я? Глупость сказала.
Рыжая бестия
как можно по фото уже о женитьбы и замужестве думать? сейчас что реально так туго с женихами и невестками?? по мне так это дико ... даже не дико а дикооооооооооооо дикоооооооооооо
Vahmurka
Ответ стандартный. Срочно замуж и рожайте троих. Это решит все ваши вопросы
mila
Вот как это понимать?

так - сейчас вам только лапшу на уши вешают, а потом и себя и свои проблемы ещё повесят
Юлия Та самая
У вас однако какое-то психическое растройство.
Аноним
Вы это серьезно ? Мамма миа....:." Во первых, он спешит на мне женится, я даже фото не отправила. " я даже фото не отправила. Я плакаю!
Ляля
Неделю поживете без детей,медовой она будет называться,а потом мама его их Вам вернет
Галина
....он даже фото твое не видел,но так спешит жениться.Это не настораживает
И ты его не видела..может у него нога деревянная (инвалид 1-ой гр)
О каком понятии тут речь???
12
Жалоба отправленаОтменить