Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женился он, женился...

И еще на тему жен.
История тоже реальная.
Один мужик женилси и разводилси пять раз. А шестой раз женилси на первой жене насовсем.

Ваши мнения, леди?
;-)
Ирина Клочкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Хороша Маша да не наша
видимо ничего доругог8о в жизни не умел)))) и делить особо было нечего))) или то был Максим Дунаевский ( хотя нет, он вроде пока женат на последней, но зато в шестой раз кажется)
СсылкаПожаловаться
У Макса вроде 7-й брак...)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Весна
Весна
У Макса вроде 7-й брак...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дай ему бог здоровья.насколько я понимаю там никто ни на кого не обижается, все дружат.
Весна
Женился шестой раз и умер?)))
dintra leis
Намыкался, бедный. )
ВеснаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Намыкался, бедный. )
СсылкаПожаловаться
)))))
dintra leisВ ответ на Весна
Весна
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ! Шесть баб вытерпеть! А тут с одной не справиться ! )
Ядвига Дристунайте
Скорсезе снимет фильм о любви Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона
Мартин Скорсезе экранизирует для студии Paramount книгу об отношениях актеров Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона, их двух свадьбах и трех разводах.

Tina Rusu
ну так земля круглая..
Mari
да на нем уже клейма негде ставить!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
у меня друг есть, дружим почти 30 лет, его бабка с дедом разводились официально 6 (!) раз, а потом женились обратно!))) вот где развлекуха))
Кобра СкармВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
у меня друг есть, дружим почти 30 лет, его бабка с дедом разводились официально 6 (!) раз, а потом женились обратно!))) вот где развлекуха))
СсылкаПожаловаться
сильны... моего знакомого пока только на три раза хватило, но время ещё есть, может догонит.
Сергей О.
Женихи-рекордсмены и вечные невесты

По количеству заключенных браков в странах, где нет многобрачия, лидирует бывший священник-баптист Глинн Вульф из США, штат Калифорния. Родившийся в 1908 году мужчина женился 27 раз, при чем дважды на одних и тех же женщинах. Глинн нажил во всех браках 41 ребенка. США долго держала пальму первенства по количеству свадеб, пока не стало известно, что крестьянин из китайской провинции Чжедзянь за свою жизнь был женат 38 раз. И это количество зафиксировано на момент, когда почтенному старцу исполнилось 102 года! Причем, соседи рекордсмена не сильно от него отстали как по возрасту, так и по количеству свадеб: 33 столетних старца в среднем были женаты по 15 раз каждый!

Американке Линде Лу Эссекс, видимо, так понравилось быть невестой, что она становилась под венец 22 раза. С последним мужем, 63-летним Джэнни Чэндлером, который оказался старше невесты на 12 лет, Линда развелась, не дожидаясь окончания медового месяца. В официальных документах невеста указала в качестве причины развода «Обман со стороны мужа», правда, не уточнила, какого именно рода обман.

Супруги Кэрол и Ричард Робли из США попали в Книгу рекордов Гиннеса, просто отмечая каждую годовщину своей свадьбы регистрацией брака в новом штате. В итоге, супруги признаны мужем и женой во всех 50 штатах страны – прекрасный подарок на Золотую свадьбу, не правда ли?!

Другая американская пара, Джек и Эдна Морган, впервые зарегистрировав брак в 1937 году, впоследствии сочетались друг с другом еще 40 раз, причем в разных странах и местностях.
Лера Л
Мужчина, который может изменять только официально..
ВеснаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Мужчина, который может изменять только официально..
СсылкаПожаловаться
Точно! ))
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна
Точно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет..))
Как погода?)
ВеснаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Привет..))
Как погода?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!) Весна у нас...)) Как сама?
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна
Привет!) Весна у нас...)) Как сама?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично..))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, это уже клиника ваш случай ,тут как раз и нужен психиатр и его работа ухаха три раза самое вменяемое поведение,,,,первый это пробный знак по молодости и глупости, второй тяжёлый, но нужный опыт, а третий романтика счастье гармония и судьба ухахаха
LETO
К нему уже наверное альцгеймер пришел, давнее вспоминается, настоящее отрубило
Лера ЛВ ответ на LETO
LETO
К нему уже наверное альцгеймер пришел, давнее вспоминается, настоящее отрубило
СсылкаПожаловаться
обычный склероз
Lilit
и все таки выходить повторно замуш за первого-дурная примета...ни за что не за первого не пошла бы...ну за второго, ой ну не знаю... уже не хочу...первый дите свое не растил, побег жизнь свою устраивать... накуя он мне нужон??? второй ростил дите от первого...нет... все таки нет...
blesk
дебил!
Ольга Алексеева
Есть такая поговорка: первая жена богом дана, вторая-сатаной....
Ольга Алексеева
Есть такая поговорка: первая жена богом дана, вторая-сатаной....
СсылкаПожаловаться
Это конечно аргумент...))))
Jalena
ну так первая жена - она ж от бога
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем