Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2010, Главная форумов

Женщина ангел... или дьявол?

Если хочешь чтобы женщина стала ангелом-организуй для нее рай.Отлично сказано.Опишите пожалуйста свой рай,каким он должен быть имеено для вас?Муж,деньги,карьера,дети?или кто-то представляет свой рай совсем по-другому? И что должно такого случиться чтобы разбудить дьявола в вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Оля Киселёва
Я чувствую себя счастливой - и для меня это рай.
СсылкаПожаловаться
Befana
Рай - то место, где душа спокойна и довольна. Иногда это ванна, иногда лес, иногда постель...))) Чтобы дьявола разбудить, надо моего ребенка обидеть. Разорву.
СсылкаПожаловаться
Befana
Рай - то место, где душа спокойна и довольна. Иногда это ванна, иногда лес, иногда постель...))) Чтобы дьявола разбудить, надо моего ребенка обидеть. Разорву.
СсылкаПожаловаться
согласна.за детей порву любого!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Очень здорово сказано...про рай....спасибо Вам...не претендую на истину в последней инстанции...это лишь моё субъективное мнение...так вот...для меня рай-любить и быть любимой....может наивно...но это так...лет мне довольно много...это не юношеский максимализм...просто это для меня так....любовь в моём понимании-это забота друг о друге,понимание,поддержка....и когда это взаимно,получается счастье...))))просто часто любят не человека,а свою любовь к нему....отсюда все беды....деньги? хорошо,когда они есть...деньги никто не отменял...мне хватало всегда сколько есть....никогда скандалов из-за денег не было....карьера? тоже хорошо....но...сколько несчастных женщин с успешной карьерой....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Очень здорово сказано...про рай....спасибо Вам...не претендую на истину в последней инстанции...это лишь моё субъективное мнение...так вот...для меня рай-любить и быть любимой....может наивно...но это так...лет мне довольно много...это не юношеский максимализм...просто это для меня так....любовь в моём понимании-это забота друг о друге,понимание,поддержка....и когда это взаимно,получается счастье...))))просто часто любят не человека,а свою любовь к нему....отсюда все беды....деньги? хорошо,когда они есть...деньги никто не отменял...мне хватало всегда сколько есть....никогда скандалов из-за денег не было....карьера? тоже хорошо....но...сколько несчастных женщин с успешной карьерой....
СсылкаПожаловаться
Согласна, только любовь делает человека по-настоящему счастливым. Деньги и карьера без любви никому, в конечном итоге, счастья не приносят. Быть успешным и богатым, но одиноким - это ад.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Согласна, только любовь делает человека по-настоящему счастливым. Деньги и карьера без любви никому, в конечном итоге, счастья не приносят. Быть успешным и богатым, но одиноким - это ад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё страшнее,когда одиночество вдвоём....это тоже проходили....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
А ангел женщина или дьявол-это зависит от точки зрения смотрящего....)))смотря что Вы сами желаете в ней увидеть....)))
СсылкаПожаловаться
Amir Xan
Как же все-таки приятно,когда этот самый рай создает для тебя твой любимый человек и порой так мало нужно чтобы чуствовать себя счастливой жительницей рая-человек который рядом с тобой тебя любить и принимаеть такой,какой ты есть, а не пытается переделать не тебя,не твои привычки,не обижается смертельной обидой когда тебе не хочется секса а хочетса просто поспать и чтобы всегда восхищалься тобой тогда.когда даже тебе самой не нравится твое отражение на зеркале и тд. итп. эххххх....так мало нужно женщине....
СсылкаПожаловаться
Эго
Для меня ад - это невнимание со стороны любимого. Очень тонко чувтсвую фальшь, и когда со мной общаются не с искренним интересном, а только ради чего-то, что от меня хотят добиться. При этом я зверею и сатанею, начинаю истерить.
СсылкаПожаловаться
Кира Муравьева
Никто кроме нас самих не сделает нас ангелом или дьяволом. только мы сами.
СсылкаПожаловаться
Nika
Рай для меня - домик в деревне с цветочками в полисаднике, муж приколачивает флюгер на крышу, я стою внизу и смотрю, как ловко он это делает. Вообще, он у меня такой замечательный - умный, спокойный, всё понимает и прощает мне мои маленькие женские слабости, как то: способность расстариваться по пустякам; переживать за то, за что переживать вовсе и не нужно и т.д. и т.п. :-))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Рай - душевный комфорт, понимание, спокойствие, любовь, здоровье - не только у меня, но и у моих близких.
Я неконфликтный человек, чтобы меня довести до "дьявольского" состояния - нужно оооочень хорошо постараться. ))
СсылкаПожаловаться
КомпроMiSS
Рай - душевный комфорт, понимание, спокойствие, любовь, здоровье - не только у меня, но и у моих близких.
Я неконфликтный человек, чтобы меня довести до "дьявольского" состояния - нужно оооочень хорошо постараться. ))
СсылкаПожаловаться
меня тоже, чтоб довести, надо хорошенько постараться. Но потом мужу прятаться надо от меня - чисто дьяволица становлюсь...
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Рай - это, когда не нужно думать, на какие шиши накопить на ипотеку)))
Я бы хотела работать для удовольствия, для собственного Я, чтоб муж думал о том, как, где и на что жить. А ещё я хочу ребёнка, но понимаю, что пока нет своего угла и нормального заработка - моё желание не исполнится.
СсылкаПожаловаться
Метиска
Я не буду определять, что такое рай. Могу сказать, что самое главное для меня, наверное, это душевное равновесие. Если его нет, трудно чувствовать себя счастливой.
СсылкаПожаловаться
Татьяна S@
Рай для меня, когда я люблю и меня любит тот же человек. И чтобы ребенок и родители были здоровы. Просто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А дьявола во мне будить не надо (((((((( Даже думать обэтом не хочу! Хочу всегда оставаться ангелом )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Angel
А дьявола во мне будить не надо (((((((( Даже думать обэтом не хочу! Хочу всегда оставаться ангелом )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Извини ангел,я нечаяяно удалила твой коммент,хотела ответить а нажала на удаление.
СсылкаПожаловаться
Amir Xan

Извини ангел,я нечаяяно удалила твой коммент,хотела ответить а нажала на удаление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает ))))) А вообще-то, спасибо! Я чувствовала себя не слишком комфортно, зная что мои мысли будут всем доступны... Это было слишком личное... :)
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу туда)))))
СсылкаПожаловаться
Нюша
Когда собираются дорогие моему сердцу люди...когда все здоровы и веселы...Вот тогда я ощущаю себя ангелом...это и есть мой Рай!:)))
СсылкаПожаловаться
Нюша
Когда собираются дорогие моему сердцу люди...когда все здоровы и веселы...Вот тогда я ощущаю себя ангелом...это и есть мой Рай!:)))
СсылкаПожаловаться
Нюша, а я вхожу в число дорогих? А?
СсылкаПожаловаться
anribarbys@mail.ru
Нюша, а я вхожу в число дорогих? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно!:)))...
СсылкаПожаловаться
Нюша
Конечно!:)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нюша. я ваш раб! На ближайшие полчаса... Потом спать.)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru