Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2010, Главная форумов

Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины

Женщина
- это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными
глазами...
Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины!!!
каков мужчина-такова и женщина рядом с ним
по женщине, по ее внешнему виду и эмоциональной составляющей можно судить о материальном и духовном благополучии ее мужа)какой он человек.
короче-что посеешь-то пожнешь...что заслужил-то и получишь...
с одной стороны - так..а вот с другой...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
178
Ой, не всегда!! У нашего бомонда- у шоуменов - жёны -судя по фотографиям в журналах- бывают- ..мягко скажем- не очень. Эх, забыла фамилию одного, сам стройный в хорошей форме, а жена- ну...ооочень полная. Очень. Деньги , безусловно- есть. И о чём это говорит ?..
СсылкаПожаловаться
Ой, не всегда!! У нашего бомонда- у шоуменов - жёны -судя по фотографиям в журналах- бывают- ..мягко скажем- не очень. Эх, забыла фамилию одного, сам стройный в хорошей форме, а жена- ну...ооочень полная. Очень. Деньги , безусловно- есть. И о чём это говорит ?..
СсылкаПожаловаться
мне кажется если мужик толовый и женщина при нем будет хорошо выглядеть.
а то знаете-бывают лежат на диване с банкой пива и животом-и рассуждают какая должна быть женщина идеальная))
а в этом конкретно случаи женщина - дура(ежели не болеет)
СсылкаПожаловаться
Юлия
мне кажется если мужик толовый и женщина при нем будет хорошо выглядеть.
а то знаете-бывают лежат на диване с банкой пива и животом-и рассуждают какая должна быть женщина идеальная))
а в этом конкретно случаи женщина - дура(ежели не болеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик толовый,то женщина должна быть взрывной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у некоторых это просто не отдых а смысл жизни..зато претензий....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если сам "не ахти" какое право имеешь чего то от женщин требовать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при таком подходе-ну и она имеет моральное право отъестся за центнер и ходить в рваном халате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))браво))) а на лево ходить будешь имея жену с центнером?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот уже не знаю)) просто большинство мужчин в теме про полных писали что на такую ине потянет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Гаркалина жена была очень полной, но она уже года два, как умерла, а он все тоскует по ней.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
У Гаркалина жена была очень полной, но она уже года два, как умерла, а он все тоскует по ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полная? я не об этом.а какая женщина-ухожена или нет..как она одевается в каком настроении и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юлия
полная? я не об этом.а какая женщина-ухожена или нет..как она одевается в каком настроении и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понимаю, ты имеешь в виду стиль, ухоженность. А я Ирине написала - она забыла, кто это. М.б. Гаркалин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Его фамилия - Масляков...
СсылкаПожаловаться
Анфиса
Его фамилия - Масляков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА!
СсылкаПожаловаться
ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было про Маслякова, мне подсказали тут

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На самом деле- все в отношениях между мужчиной и женщиной зависит от женщины! Да, да и да. И вот почему. Начнем с начала (извините за тофталогию) с выбора. Мы к сожалению ошибаемся, в том, что выбирает - мужчина. Нет - выбор делает женщина. Начинается он с того, что она выбирает - какой быть, а затем с кем- быть такой. Женщина всегда получит, то в чем она уверена . А остается мужчина с женщиной - не по внешним параметрам, а по своей внутренней сути. С кем на текущий момент ему комфортно во всех отношениях или в большей их части. Жена - как отражение в зеркале- показывает суть мужчины (каким бы он ни был внешне).
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Зёбра, посмотрите на меня и определите уровень материального благополучия моего мужа. Если окажется мало, буду требовать большего, если много - оставшееся тоже заберу себе. )))
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Зёбра, посмотрите на меня и определите уровень материального благополучия моего мужа. Если окажется мало, буду требовать большего, если много - оставшееся тоже заберу себе. )))
СсылкаПожаловаться
по моему вы не замужем)
СсылкаПожаловаться
Юлия
по моему вы не замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы, как любитель-шахматист я никогда не задаю задач с некорректным условием. )
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
Ну что Вы, как любитель-шахматист я никогда не задаю задач с некорректным условием. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коли так то среднего достатка)
я просто к тому-если мужчина "хорош" то и жена будет выглядеть на все сто)
СсылкаПожаловаться
Юлия
коли так то среднего достатка)
я просто к тому-если мужчина "хорош" то и жена будет выглядеть на все сто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru