Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2015, Главная форумов

Женщина-коллега подозревается в алкоголизме...

У нас на работе есть сотрудница лет сорока. Работает бухгалтером. Она замужем, есть дети, вроде бы нормальная у нее семья. Но внешний вид у нее не айс. Постоянно красные блестящие глаза, во рту жвачка, красноватое лицо. Иногда по понедельникам не выходит на работу, то ребенок заболел, то к зубному надо, то стиральная машинка сломалась и т.д. C  виду строит из себя трезвенницу. Мы догадываемся, что все не просто так. А у вас на работе есть такие экземпляры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
166
Елена Лемешенко
Было подобное в одном месте, подробности писать не буду, но женщина в конечном счете "закодировалась" и не пьет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Бухгалтера с красными блестящими глазами?)) Есть! Трое. Я во главе, особенно, в отчетный период вообще неадекватно выглядим.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Бухгалтера с красными блестящими глазами?)) Есть! Трое. Я во главе, особенно, в отчетный период вообще неадекватно выглядим.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Подпишусь ))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Красные глаза - это не самое ужасное. В отчетный период в салон заскочить некогда. На голове - ужас просто. Иду я как-то в отчетный период, спешу в налоговую, а из подъезда выходит мальчик, лет ему 10-12 примерно, в руках - бутылка из-под вина. Подходит ко мне и говорит: возьмите, бабушка, бутылочку. Сдадите - хлеба кУпите.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Красные глаза - это не самое ужасное. В отчетный период в салон заскочить некогда. На голове - ужас просто. Иду я как-то в отчетный период, спешу в налоговую, а из подъезда выходит мальчик, лет ему 10-12 примерно, в руках - бутылка из-под вина. Подходит ко мне и говорит: возьмите, бабушка, бутылочку. Сдадите - хлеба кУпите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Аж всплакнула от умиления - какой чуткий и добрый мальчик!)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Аж всплакнула от умиления - какой чуткий и добрый мальчик!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хорошая у нас молодежь растет. Чуткая! Но я сразу вечером в салон метнулась, забыв про обороты по счетам и прочую хиромантию.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Хорошая у нас молодежь растет. Чуткая! Но я сразу вечером в салон метнулась, забыв про обороты по счетам и прочую хиромантию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Один раз тачку ловила, потому что на метро опоздала, сдав на последних минутах вымученный отчет, так водитель, глядя пристально мне в глаза, спросил точно ли мне надо туда, куда заказываю.))) Вот шо он обо мне подумал - даже представить страшно.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Один раз тачку ловила, потому что на метро опоздала, сдав на последних минутах вымученный отчет, так водитель, глядя пристально мне в глаза, спросил точно ли мне надо туда, куда заказываю.))) Вот шо он обо мне подумал - даже представить страшно.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

Хуже, когда в супермаркете при попытке купить колбасу, тебя работники останавливают и говорят: Это очень дорогой продукт, вам точно это надо? Еще отобрать пытаются.
Думаю про себя: Ну, совсем плоха, и обувь приличная не помогает.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Хуже, когда в супермаркете при попытке купить колбасу, тебя работники останавливают и говорят: Это очень дорогой продукт, вам точно это надо? Еще отобрать пытаются.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Пока до такого не доходило еще (тьфу-тьфу-тьфу), но периодически подозревают или в наркомании, или в расстройстве психики.)) Сразу говорю - курю, пью и на учете состою со всеми справками. работать будем?))) Отрезвляет некоторых.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Пока до такого не доходило еще (тьфу-тьфу-тьфу), но периодически подозревают или в наркомании, или в расстройстве психики.)) Сразу говорю - курю, пью и на учете состою со всеми справками. работать будем?))) Отрезвляет некоторых.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7

Какие ваши годы! Их наверное мой возраст и замученный вид очень смущают. Раньше меня дочка спрашивала: Что у нас на ужин? И если я отвечала: макароны с сосисками, она кивала головой и говорила: Понимаю, баланс наступил.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
По себе судят, наверное.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А Вы попробуйте отвлекающий маневр, сразу ботинками на прилавок, чтоб оне обувь приличную увидели и в глаза не стали смотреть)))
СсылкаПожаловаться
А Вы попробуйте отвлекающий маневр, сразу ботинками на прилавок, чтоб оне обувь приличную увидели и в глаза не стали смотреть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не в том возрасте я, чтобы стриптизничать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Не в том возрасте я, чтобы стриптизничать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я вот стесняюсь спросить, это правда, что все бухгалтера за 30 минут до окончания срока сдачи отчетности об этой дате? Эли для вас даты 20 и 25 ни о чем и вы бедные, такое впечатление, даже подмыться не успеваете?
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Я вот стесняюсь спросить, это правда, что все бухгалтера за 30 минут до окончания срока сдачи отчетности об этой дате? Эли для вас даты 20 и 25 ни о чем и вы бедные, такое впечатление, даже подмыться не успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я всегда все сдаю гораздо раньше, но это стоит немалых усилий и примерно до 15 числа отчетного месяца я - не человек. Со следующего года будем сдавать еще 2-НДФЛ ежеквартально, чтобы не расслаблялись.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Я всегда все сдаю гораздо раньше, но это стоит немалых усилий и примерно до 15 числа отчетного месяца я - не человек. Со следующего года будем сдавать еще 2-НДФЛ ежеквартально, чтобы не расслаблялись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
О да, про 2 НДФЛ я слышала, вот уж действительно, вам не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
О да, про 2 НДФЛ я слышала, вот уж действительно, вам не позавидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ну, сейчас у нас немного застойного времени, подчищаем перья, пишем в налоговую кляузы))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Этими нововведениями они бухов хотят довести до белой горячки.. то НДФЛ ежеквартально, то ПФР ежемесячно, хрен их разберет че они хотят, во главу ставят только ошибки бухов, чтобы можно было штрафов побольше стричь и наказывать предприятия, уже достали сил нет... Крепитесь скоро нас ждет годовой))
СсылкаПожаловаться
Татка
Этими нововведениями они бухов хотят довести до белой горячки.. то НДФЛ ежеквартально, то ПФР ежемесячно, хрен их разберет че они хотят, во главу ставят только ошибки бухов, чтобы можно было штрафов побольше стричь и наказывать предприятия, уже достали сил нет... Крепитесь скоро нас ждет годовой))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Придется еще кого-то брать в помощники, на организацию нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Придется еще кого-то брать в помощники, на организацию нагрузка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Хорошо коли есть возможность взять помощника, а я одна на 7 организаций, трудно, но будем бороться)) хрен че отдам государству просто так)) у меня еще ЖКХ одна присутствует тут ваще капец... что ни день то нововведения...и крутись как хошь))
вот и крутимся от штрафов)
СсылкаПожаловаться
Татка
Хорошо коли есть возможность взять помощника, а я одна на 7 организаций, трудно, но будем бороться)) хрен че отдам государству просто так)) у меня еще ЖКХ одна присутствует тут ваще капец... что ни день то нововведения...и крутись как хошь))
вот и крутимся от штрафов)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас в одной налоговой поломалась база и нам стали приходить требования уплатить налог на имущество при ЕНВД. Имущество на кадастровом учете не стоит, бог миловал
. В другую нашу организацию налог на пользование недрами, совсем экзотический для ближнего подмосковья. На звонки отвечать они перестали. Пишу подметные письма и отправляю пачками. Чувствую себя Львом Толстым.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
У нас в одной налоговой поломалась база и нам стали приходить требования уплатить налог на имущество при ЕНВД. Имущество на кадастровом учете не стоит, бог миловал
. В другую нашу организацию налог на пользование недрами, совсем экзотический для ближнего подмосковья. На звонки отвечать они перестали. Пишу подметные письма и отправляю пачками. Чувствую себя Львом Толстым.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Сочуйствую, бедные мы бухи бедные) все нам обижают)) будем крепиться!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Татка
Сочуйствую, бедные мы бухи бедные) все нам обижают)) будем крепиться!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нас... сорри т9 несчастный
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
а что за слухи про РСВ-1 теперь ежемесячно в ПФ хотят сделать сдавать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru