Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина одна расцветает?

Это точно правильно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Мари Фарт
Нее, обычно дуэтом
МегаБайт ЙожиГоff
поливать и удобрять надо
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так они не одни ,часто осень с детьми
Мари Мари
Одна на время ,пока садовника не найдёт))
Panthera tigris
Если есть деньги - да.
MarFa
расцветает когда немного влюблена и много денег
Галина КотоваВ ответ на MarFa
MarFa
расцветает когда немного влюблена и много денег
СсылкаПожаловаться
+
АЛЕК ВЯТИЧ
как Аморфофаллус титанум
НАТАШЕНЬКА НАТАША
чахнет одна
Kross De Lena*
Мне и так хорошо было, и с мужем)
Ирина Лебедева
Если есть деньги и здоровье-конечно,цветёт.
Beladonna@
Потому что гладиолус
Искорка
Нет
Одинокая женщина всегда "В Поиске" очередного мужа,или кандидата на эту должность,поэтому она активно занимается самоусовершенствованием своего внешнего вида,садится на самые строгие диеты,бросает курить самокрутки с самосадом и пить самогонку,всё что заработала тратит на брэндовые дорогие вещи и обувь(из Китая обычно),а те гроши,что остаются -тратит на визажистов,на спецов по причёскам и ногтям.. В итоге получается полностью распустившийся настоящий батон Розы,благоухающий косметикой и сверкающий в лучах солнца,но и очень опасный,потому что очень голодный, не только до обычной пищи,но и для кошелька того наивного мужика,который соблазнится "внешней обёрткой";)))
Елена УзунВ ответ на ****
Одинокая женщина всегда "В Поиске" очередного мужа,или кандидата на эту должность,поэтому она активно занимается самоусовершенствованием своего внешнего вида,садится на самые строгие диеты,бросает курить самокрутки с самосадом и пить самогонку,всё что заработала тратит на брэндовые дорогие вещи и обувь(из Китая обычно),а те гроши,что остаются -тратит на визажистов,на спецов по причёскам и ногтям.. В итоге получается полностью распустившийся настоящий батон Розы,благоухающий косметикой и сверкающий в лучах солнца,но и очень опасный,потому что очень голодный, не только до обычной пищи,но и для кошелька того наивного мужика,который соблазнится "внешней обёрткой";)))
СсылкаПожаловаться
Лет с 25-ти не ищу "для встреч" и никогда не искала для совместного проживания мужчин.

Хорошее самочувствие на фоне парных дам у меня - потому что у большинства из них проблемы с мужчинами и детьми. Которые либо в принципе не решаются, хоть расшибись в одиночку - либо им надо много впахивать для их разрешения.

Близкие отношения часто каторга.
Владимир ПавловВ ответ на Елена Узун
Елена Узун
Лет с 25-ти не ищу "для встреч" и никогда не искала для совместного проживания мужчин.

Хорошее самочувствие на фоне парных дам у меня - потому что у большинства из них проблемы с мужчинами и детьми. Которые либо в принципе не решаются, хоть расшибись в одиночку - либо им надо много впахивать для их разрешения.

Близкие отношения часто каторга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фоне одиночества эти проблемы меркнут!
Елена УзунВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
На фоне одиночества эти проблемы меркнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с какой еще стати??
Одному жить очень удобно, если требуется мало внимания и нет стремления отжать чужой ресурс при совместном проживании.

Браки с треском разваливаются не столько даже из-за измен, сколько из-за скидывания на одного супруга почти или всего труда на общие нужды (на супругу обычно), из-за скидывания воспитания ребенка, ухода за престарелыми на одного члена семьи и из-за прочих, совершенно ресурсных в своей основе вещей. Тут точно не поцветешь, будешь только терять силы и злиться. И в большинстве семей нет взаимоудовлетворяющей договоренности по таким вопросам (и не будет :) ).
Елена Узун
Это с какой еще стати??
Одному жить очень удобно, если требуется мало внимания и нет стремления отжать чужой ресурс при совместном проживании.

Браки с треском разваливаются не столько даже из-за измен, сколько из-за скидывания на одного супруга почти или всего труда на общие нужды (на супругу обычно), из-за скидывания воспитания ребенка, ухода за престарелыми на одного члена семьи и из-за прочих, совершенно ресурсных в своей основе вещей. Тут точно не поцветешь, будешь только терять силы и злиться. И в большинстве семей нет взаимоудовлетворяющей договоренности по таким вопросам (и не будет :) ).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если с вами что то случится, будет кому ухаживать? Или в старости.....
Елена УзунВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за вами? :) Больные и нуждающиеся не нужны никому.
Елена Узун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно. как в анекдоте: а пить то и не хочется....
Елена Узун
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня немного другая философия. В крайнем случае вас найду!))))
Владимир Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Упаси боже, чтоб муж горшки выносил
Людмила ЖанЖакВ ответ на Владимир Павлов
Владимир Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я,сама лично 7 лет ухаживала за бабулькой,моя кума за дедом тоже лет 6...моя свекруха тоже где то лет так 5-6.....и ничего....за квартиру,люди посмотрят
Владимир ПавловВ ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
я,сама лично 7 лет ухаживала за бабулькой,моя кума за дедом тоже лет 6...моя свекруха тоже где то лет так 5-6.....и ничего....за квартиру,люди посмотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чужие и правда только посмотрят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем