Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина-Стрелец

Вот как им это удаётся? Режет всем в глаза правду-матку, абсолютно нет никакой интеллигентности, грубая порой, но столько друзей всегда. Или это не друзья, а так, желающие погреться в чужих лучах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Мария Дунаева
Да, мы такие)) хотя с возрастом ума прибавляется, и правда-матка становится гораздо тактичнее. А друзей убавляется, истессный отбор...
Mouse
В моём окружении женского пола таких было трое. Что их объединяло-это бестактность. Увидев физический недостаток, могут спокойно об этом спросить человека, ставя его в неловкое положение. Ещё люди настроения, все вот на Раков прут, что они такие, а на самом деле среди Раков- женщин, я эту черту не замечала. Стрельцы могут ни с того с тобой просто перестать разговаривать или выплеснуть дурное настроение. И если им в обратку не ответить тем же, так и будут гадить в душу. Этакие энергетические вампиры. Касаемо остальных ничего не скажу, не знаю.
АнонимВ ответ на Mouse
Mouse
В моём окружении женского пола таких было трое. Что их объединяло-это бестактность. Увидев физический недостаток, могут спокойно об этом спросить человека, ставя его в неловкое положение. Ещё люди настроения, все вот на Раков прут, что они такие, а на самом деле среди Раков- женщин, я эту черту не замечала. Стрельцы могут ни с того с тобой просто перестать разговаривать или выплеснуть дурное настроение. И если им в обратку не ответить тем же, так и будут гадить в душу. Этакие энергетические вампиры. Касаемо остальных ничего не скажу, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Точно, есть такая сотрудница, может и про зубы спросить или сделать замечание, причём при людях. Очень бестактная дамочка
Рэм Ⓡ
Вы - Стрелец?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас