Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июня 2015, Главная форумов

Как общаться с женщиной-тельцом?

Вот такая проблема. Есть родственница - женщина телец. Нужно иметь с ней долгоиграющий контакт. НО КАК? Чел не простой - ей хочется чтоб ей угождали - но и тут не все просто - понять что в ее ( умной) башке твориться - не вариант, т е  логики нет .  Что делать и как быть.   Как объяснить этому человеку что мир и конкретно я не обязаны крутиться вокруг ее эго? Кароче , девочки , памаХайте ! На фиг ее послать - не вариант.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
218
Готова на любые меры в рамках УК.
СсылкаПожаловаться
Готова на любые меры в рамках УК.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
никак с ней не общаться или тока на нейтральные темы о природе и погоде
СсылкаПожаловаться
ДЕ ВА ЧКИ!!! АУ!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та как с коровой. Травы побольше, желательно ядреной и зеленой. подходи только сбоку и аккуратно: сзади - лягнет, спереди - боднет.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Та как с коровой. Травы побольше, желательно ядреной и зеленой. подходи только сбоку и аккуратно: сзади - лягнет, спереди - боднет.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
смешно конечно. но как то есть вопросы
СсылкаПожаловаться
смешно конечно. но как то есть вопросы
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так пиши конкретно: ты -ситуация, мы - возможное решение. А то мути навела. Тельцов приплела.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
если вы приплетаете знак зодиака как ахилесову пяту, то не удивительно, что ваша родственница смотрит на вас с высока)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
если вы приплетаете знак зодиака как ахилесову пяту, то не удивительно, что ваша родственница смотрит на вас с высока)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну лан. че делать та ?
СсылкаПожаловаться
ну лан. че делать та ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вы знаете говорят, что в других нас раздражают наши же недостатки..надо со всеми находить ну пытаться по крайней мере общий язык а неделю можно любого человека потерпеть если не маньяк)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
вы знаете говорят, что в других нас раздражают наши же недостатки..надо со всеми находить ну пытаться по крайней мере общий язык а неделю можно любого человека потерпеть если не маньяк)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
терпенье уже ДАВНО на исходе
СсылкаПожаловаться
терпенье уже ДАВНО на исходе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тогда вы уже проиграли так как главное оружие тельца терпение)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
знаю ее ооочень давно , но это главное оружие рядом с ней даже не ночевало.
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
ох! как быть с ней? С эгоисткой , самодуркой, считающей что ее слово - закон , при этом навязывающей свое мнение , . Кароче , мне предстоит с ней провести время на даче - неделю.
СсылкаПожаловаться
ох! как быть с ней? С эгоисткой , самодуркой, считающей что ее слово - закон , при этом навязывающей свое мнение , . Кароче , мне предстоит с ней провести время на даче - неделю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
неделя - ерунда, потЕрпите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а при чем тут Телец?
СсылкаПожаловаться
Светлана @
а при чем тут Телец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто то, что Вы написали - это просто неадекватная истеричка. Я тоже Телец. Недостатков не больше и не меньше, чем у других знаков. А неадекват от знаков не зависит. Подобное поведение, я, например, у Раков встречала, Близнецов. Но это из моего опыта.
СсылкаПожаловаться
Светлана @
просто то, что Вы написали - это просто неадекватная истеричка. Я тоже Телец. Недостатков не больше и не меньше, чем у других знаков. А неадекват от знаков не зависит. Подобное поведение, я, например, у Раков встречала, Близнецов. Но это из моего опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!! Я тоже телец и очень даже дружу с родственниками. Особенно с молодыми.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наушники и беруши вам в помощь! тут недослышала, там недовидела. Поедаем черешенку, гуляем, читаем, спим, и все будет отлично))) Занимайтесь своим отдыхом, немножко помогайте. Не циклитесь на том, что про неё говорите - предыдущий негатив действительно мешает.
СсылкаПожаловаться
Земляника
считаю, что дело не в зодиаке, а в тараканах, которых она поселила у себя в голове, возможно, с детства, если чересчур большое эго. У меня 2 знакомые тельцы, с разницей ДР в одни день. НО это два разных человека с разных планет! Одна - знающая цену себе и окружающим, с чувством полного достоинства, скромная в своих требованиях к окружающим и очень тактичная, а другая - ураган, который снесет мозг себе и окружающим, если кто-то в чем-то с ней не согласился, мир должен крутиться только около нее, очень требовательная к людям в их внимании к своей персоне, даже могу сказать скандальная особа, с такими надо насколько это возможно реже пересекаться, а если встретились, то лучше выслушать и не перечить для своего же спокойствия, "чем бы дитя не тешилось". Так-что телец тельцу рознь.
СсылкаПожаловаться
Земляника
считаю, что дело не в зодиаке, а в тараканах, которых она поселила у себя в голове, возможно, с детства, если чересчур большое эго. У меня 2 знакомые тельцы, с разницей ДР в одни день. НО это два разных человека с разных планет! Одна - знающая цену себе и окружающим, с чувством полного достоинства, скромная в своих требованиях к окружающим и очень тактичная, а другая - ураган, который снесет мозг себе и окружающим, если кто-то в чем-то с ней не согласился, мир должен крутиться только около нее, очень требовательная к людям в их внимании к своей персоне, даже могу сказать скандальная особа, с такими надо насколько это возможно реже пересекаться, а если встретились, то лучше выслушать и не перечить для своего же спокойствия, "чем бы дитя не тешилось". Так-что телец тельцу рознь.
СсылкаПожаловаться
моя ко 2ой ближе. Но если вы уж меня правильно поняли - КАК с ними быть? У меня от общения с ней крышу рвет за 10 мин.
СсылкаПожаловаться
моя ко 2ой ближе. Но если вы уж меня правильно поняли - КАК с ними быть? У меня от общения с ней крышу рвет за 10 мин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну сведите к минимуму общение с ней. Она Вам кто? Кем приходится?
СсылкаПожаловаться
Земляника
ну сведите к минимуму общение с ней. Она Вам кто? Кем приходится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к минимуму не получится. Если б можно было к минимуму - я бы и не спрашивала форум.
СсылкаПожаловаться
к минимуму не получится. Если б можно было к минимуму - я бы и не спрашивала форум.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а знаете, ведь ничего нам не дается просто так и испытания тоже. Для Вас это испытание, подумайте для чего? что нужно в себе отработать, какие качества и недостатки в себе заметить и убрать благодаря этой ситуации? Ни одни человек просто так нам не встречается, а несет для нас какой-то урок, так же, как и Вы для кого-то. Может быть это проверка свыше на Ваше смирение и терпение
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а еще лучше: будьте сами собой, не подстраивайтесь и не угождайте, сохраняйте свою позицию и холодное равнодушие
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru