Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина, у которой нет денег...

Женщина, у которой нет денег. Что она может предложить своему мужчине? У таких женщин нет ни достойного образования, ни хороших манер? Даже вкуса в одежде как правило нет. О чем с ней можно поговорить вообще? Какие могут быть общие увлечения? Чему она сможет научить будущих детей? Чему? Как найти мужика побогаче и обобрать его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ольга КравцоваВ ответ на *А*
*А*
Могу предложить верность, свою любовь, внимание и заботу. Этого мало? Тогда ты ничего не достоин.
СсылкаПожаловаться
Это не просто мало. Это скучно )))
Ольга Кравцова
Это не просто мало. Это скучно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верность в наше время дорогого стоит.
С деньгами веселее? Тогда проще найти просто деньги, а не заморачиваться на женщину с деньгами
Ольга Кравцова
Да бростьте Вы глупости говорить. Любящая женщина всегда верной будет. И заботиться будет. Мы все верные и любящие жены. А вот -дура тупая без образования со своей верностью пусть лесом идет.Есть точно такие же верные и заботливые, только еще и с карьерой, заработком, самодостаточностью. Интересные во всех отношениях девушки, а не тупая корова, преданно смотрящая в глаза кормильцу )))
*А*
Верность в наше время дорогого стоит.
С деньгами веселее? Тогда проще найти просто деньги, а не заморачиваться на женщину с деньгами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще . Вы все считаете, что мужчине нужны ее деньги. Опять от скудоумия. Мужчине нужна женщина, которая эти деньги может сделать. Которая встанет у руля заработка, если что с ним -заболеет, уволят. Жена, которая подставит плечо, а не гирей на нем висеть будет. Настоящий мужик никогда не будет альфонсом. НО он женится на самостоятельной, интересной во всех отношениях женщине. Которая, кстати, сама все имеет , но жить и любить и быть верной будет только с ним.
*А*
Расхватали - не берут
Самодостаточной тоже абы какой не нужен, и заботится она будет прежде всего о себе!
Ольга Кравцова
И еще . Вы все считаете, что мужчине нужны ее деньги. Опять от скудоумия. Мужчине нужна женщина, которая эти деньги может сделать. Которая встанет у руля заработка, если что с ним -заболеет, уволят. Жена, которая подставит плечо, а не гирей на нем висеть будет. Настоящий мужик никогда не будет альфонсом. НО он женится на самостоятельной, интересной во всех отношениях женщине. Которая, кстати, сама все имеет , но жить и любить и быть верной будет только с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз я считаю, что строить отношения, заглядывая в кошелёк - это не любовные отношения, а отношения партнёров по бизнесу. Нагляделась на таких - максимум 10 лет и развал семьи.
Ольга Кравцова
С первым согласна . Абы какой уж точно не нужен. А насчет заботиться только о себе -нет.
Ольга Кравцова
С первым согласна . Абы какой уж точно не нужен. А насчет заботиться только о себе -нет.
*А*
Вот как раз я считаю, что строить отношения, заглядывая в кошелёк - это не любовные отношения, а отношения партнёров по бизнесу. Нагляделась на таких - максимум 10 лет и развал семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы неправильно меня понимаете. Не в кошельке дело. Женщина должна стоять на ногах в плане профессии. Образования.Она должна иметь возможность применить свои силы, если захочет или будет в этом нужда. Она должна быть всесторонне развита, эрудирована, уверена в себе. Быть интересным чеовеком, рядом с которым не скука смертная, не безнадега, а движуха. Разносторонняя интересная жизнь, а не болото рутинное. Тупые девки одноразовые вкладываются в силикон и выставляют селфи. Парни над ними смеются и издеваются. А женятся на девушках с которыми есть о чем поболтать и чем заполнить серые будни. Ценят девушек, с которыми его жизнь станет лучше, интереснее. К таким тянутся парни, хотят примкнуть именно к ее интересной жизни, а не к кошельку. А уходят именно от никчемных, которые кроме своей анатомии и верности дать не могут. Да что такое твоя верность, если ты никому не нужна?)) К тебе очередь из любовников стоит? Нет. Так что верности твоей цена -три копейки в базарный день ))
*А*
Всё я прекрасно понимаю - система и эгоизм рулит. Хочу готовенькую - чтоб она как энейдрайзер. Выбираем , оценивая как товар в магазине - полная комплектация и многофункциональность. А самому лепить из девушки любимую женщину - нет ни желания, ни возможностей. Вот и получается - в матрице человеков не осталось, одни потребители.
Магдалена ПерсикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы неправильно меня понимаете. Не в кошельке дело. Женщина должна стоять на ногах в плане профессии. Образования.Она должна иметь возможность применить свои силы, если захочет или будет в этом нужда. Она должна быть всесторонне развита, эрудирована, уверена в себе. Быть интересным чеовеком, рядом с которым не скука смертная, не безнадега, а движуха. Разносторонняя интересная жизнь, а не болото рутинное. Тупые девки одноразовые вкладываются в силикон и выставляют селфи. Парни над ними смеются и издеваются. А женятся на девушках с которыми есть о чем поболтать и чем заполнить серые будни. Ценят девушек, с которыми его жизнь станет лучше, интереснее. К таким тянутся парни, хотят примкнуть именно к ее интересной жизни, а не к кошельку. А уходят именно от никчемных, которые кроме своей анатомии и верности дать не могут. Да что такое твоя верность, если ты никому не нужна?)) К тебе очередь из любовников стоит? Нет. Так что верности твоей цена -три копейки в базарный день ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это если он и сам дорос .а не тупо получает .а сам ниче не дает
Ольга КравцоваВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Это если он и сам дорос .а не тупо получает .а сам ниче не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнышко! Лепить должны родители. А то, что она собой представляет и есть ее приданое. Что муж должен лепить? И зачем? и почему? Ну, есть, конечно, примеры -девушка чеченская 14 летняя -из нее муж лепит. И то сейчас там девчонки такие !! Ого! Это только из аула, если. Женщину не лепят под себя Женщину любят такую, какая она есть. Уже как Вы говорите -укомплектованную . Воспитанием, образованием, интеллигентностью. Или не любят - полную противоположность. Хотят в жены или не хотят.
Ольга Кравцова
Автор..зачем задавать риторические вопросы? ))
Бета Каротин
Ахинея.
Ag©
Обобрать научит скорее как раз та, что и с манерами, и со вкусом, и с образованием.
Ag©
Обобрать научит скорее как раз та, что и с манерами, и со вкусом, и с образованием.
Мечта
Как найти мужика побогаче и обобрать его, если удастся научить этому - можно спать спокойно:-)
Екатерина
Уважаемый, в регионах врачи, учителя, преподаватели вузов - это женщины, у которых нет денег))) Правительство области им не платит достойно, не считает нужным. А образование, хорошие манеры и даже вкус у них часто есть.
Мария Мирабель
Почему, если нет денег, то нет ни образования, ни вкуса? Как это связано? Учиться можно на бюджете. И вкус тоже не связан с огромными деньгами. Раньше все примерно одинаково жили при союзе. Но люди имели вкус, умудрялись хорошо одеваться, учились, развивались.
Это зависит от человека, какой он будет. С деньгами проще немного, но все-равно для своего развития всегда нужно прилагать усилия.
Ирина Ивановна
Богат не тот,у кого много,а кому хватает.
Богиня
Образование,вкус и манеры от денег не зависят
Mюмз7 !!!
действительно ))) одна Шиколоне чего стоит, не говоря уж о нищей Норме Джин ) ну что они мужикам могли дать?
Бормотуха 5*
Хе хе, знаю женщину с зарплатой 120 тр, три образования, много модных тряпок , но у неё нет денег никогда)))) это считается?
Кошка-Плюшка*
у меня есть приличное образование. но денег нет. какая тут особенная связь?
Кошка-Плюшка*
у меня есть приличное образование. но денег нет. какая тут особенная связь?
СсылкаПожаловаться
Я говорю о девушках, которые например техникум окончили платно. Выше была описана моя бывшая сотрудница. Она считала, что техникум за деньги - это уже достижение. Устроилась на работу к нам не работать и развиваться, а искать себе спонсора. Когда ее учредитель наш отшил, то сразу уволилась. Выше об этом написано. Еще и скандал закатила, что ей компенсацию за отпуск начислили на 500 руб. меньше чем положено (как она считает). Когда бухгалтер предложила ей самой рассчитать, сказала давай вместе пересчитаем, то последовал только мат. Пока 3 недели работала напорола кучу ошибок, на 23 февраля мужчинам скидываться отказалась. А на 8-марта блендер фирменный с удовольствием взяла. Всегда ходила с таким видом, что все ей ДОЛЖНЫ потому что она КРАСАВИЦА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем