Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 11:29, Главная форумов

Женщинам, которых муж не удовлетворяет...

Работайте так, чтобы самостоятельно заработать на айфон, шубу и другое элементарное. Если вы материалист, так воплотите свои мечты сами в жизнь ни на кого не надеясь. Попробуйте, может у вас получиться.

Если нет денег - это не значит что жизнь проходит. Женщины, займитесь спортом, переосмыслите свои ценности. Займитесь здоровьем. Есть масса других полезных вещей, которые приносят человеку удовольствие. Посмотрите на себя с другой стороны, как на всего лишь жалкое крошечное существо во вселенной, некую субстанцию состоящую из углеродистых соединений, крови и плоти.Каковы ваши цели? Обогатиться? Жить в роскоши? Это всё? Это = слишком мелко, скажу я вам и глупо. . В своем сознании не нужно просто тупо быть машиной для потребления, нужно быть Человеком. Тем, который создает и творит и получает от этого удовольствие. У вас есть цель в жизни, так стремитесь к ней. Есть мечта - реализуйте её. Идите к ней ни смотря ни на что.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
531
Виктория ххх
не хочу я на себя смотреть, как на субстанцию, а хочу новое платьишко....
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться
и всё??? Это все к чему вы стремитесь?
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
и всё??? Это все к чему вы стремитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, к чему я стремилась, я уже имею))) можно и платьем себя побаловать)) ну либо муж может меня побаловать)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
все, к чему я стремилась, я уже имею))) можно и платьем себя побаловать)) ну либо муж может меня побаловать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное чтобы вы мужа, после того, как он вас баловать перестанет, а этот момент когда нибудь настанет - не перестали мужиком считать и к другому не ушли...
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
Главное чтобы вы мужа, после того, как он вас баловать перестанет, а этот момент когда нибудь настанет - не перестали мужиком считать и к другому не ушли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывали такие моменты, мы вместе огонь и воду прошли, так что все норм)
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
бывали такие моменты, мы вместе огонь и воду прошли, так что все норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таким моментам нельзя давать "поднять голову".
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты вообще понял, что написал?
СсылкаПожаловаться
Михаил Бормотин
ты вообще понял, что написал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял, а вы?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДаринкаВ ответ на LoLa
Комментарий удален.Почему?
Можно ссылку пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
мила мила
гениально)
СсылкаПожаловаться
Вам есть дело до этого походу.
В ГОС ДУМУ не подумываете забаллотироваться?
СсылкаПожаловаться
Вам есть дело до этого походу.
В ГОС ДУМУ не подумываете забаллотироваться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ГОС ДУМУ - надо сократить на 2/3. Отобрать все льготы. Зарплаты прировнять к средним по России. На высвободившиеся деньги, реализовывать социальные программы + благоустраивать города России (с личным контролем президента или отв. лиц с отчетами в интернете о каждой затраченной копейке на эти программы и благоустройства). С уголовной ответственностью за их исполнение. (Вплоть до отрубания рук в случае воровства бюджетных денег), как в Иране.
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
ГОС ДУМУ - надо сократить на 2/3. Отобрать все льготы. Зарплаты прировнять к средним по России. На высвободившиеся деньги, реализовывать социальные программы + благоустраивать города России (с личным контролем президента или отв. лиц с отчетами в интернете о каждой затраченной копейке на эти программы и благоустройства). С уголовной ответственностью за их исполнение. (Вплоть до отрубания рук в случае воровства бюджетных денег), как в Иране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы из тех, кто точно знает как надо жить людям, при том ВСЕМ)))
Ясно)))
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в думу, я буду за вас голосовать, очень нравится ваша позиция.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Идите в думу, я буду за вас голосовать, очень нравится ваша позиция.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо. Но эта позиция мне кажется всего народа. Накипело ей богу...Как в нашей пословице всё. "Богатый бедного не разумеет".
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
Спасибо. Но эта позиция мне кажется всего народа. Накипело ей богу...Как в нашей пословице всё. "Богатый бедного не разумеет".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накипело не то слово. Как закон - так в карман к людям. Очень сильно ощущаю руку государства у себя в кармане, с каждым новым законом все сильнее.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА
Накипело не то слово. Как закон - так в карман к людям. Очень сильно ощущаю руку государства у себя в кармане, с каждым новым законом все сильнее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как много нас таких!Обычно говорят:"Нас много,мы- сила!" Что мы можем?
СсылкаПожаловаться
Лидия Бакирова
Как много нас таких!Обычно говорят:"Нас много,мы- сила!" Что мы можем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видимо ничего, посетовать можем и разойтись, так как больше трех не собираться - это будет экстремизм.
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё правильно, сокращают работяг, а эти холуи сидят жопы просиживают..
СсылкаПожаловаться
Алекс Орлов
Да всё правильно, сокращают работяг, а эти холуи сидят жопы просиживают..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
им вместо кресел табуретки на одной ножке надо поставить))
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нас 90 % политиков без рук должно ходить!!!!! я ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
nastia samoilencko
так у нас 90 % политиков без рук должно ходить!!!!! я ЗА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще предлагаю. На финансирование депутатов собирать деньги с телезрителей, а больным детям деньги выделять из федерального бюджета для лечения напрямую. Интересно, сколько бы депутатов осталось тогда в думе? И сколько бы из них было бы профинансировано зрителями..
СсылкаПожаловаться
КовальчукАлексей
Я вообще предлагаю. На финансирование депутатов собирать деньги с телезрителей, а больным детям деньги выделять из федерального бюджета для лечения напрямую. Интересно, сколько бы депутатов осталось тогда в думе? И сколько бы из них было бы профинансировано зрителями..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь ооооочень многие за Вас проголосуют)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru