Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины достойны счастья

Женщины, милые. Вы все достойны счастья!
Не выходите замуж. Зачем вам кухонное рабство. Стирка и работа на неблагодарного мужика. А у них ещё сумасшедшие мамы, дети от предыдущих браков или алименты.
Живите в своё удовольствие. Купите квартиры и приглашайте туда хоть каждый день новых мужчин. Живите в удовольствие. Наслаждайтесь сексом. И мужчины тоже этому будут очень рады. Вот и готов рецепт счастливой жизни. Все довольны. И никаких неприятностей как у женатиков.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
мнительное ч м о
гдеж ты раньше был, онаний?
Savanna Wolf
Умничка какой))))
S. Art.
Страшно -то как
Тима ФейВ ответ на S. Art.
S. Art.
Страшно -то как
СсылкаПожаловаться
страшно - это когда ши за своему мужику минет делает, бгг
Тима Фей
страшно - это когда ши за своему мужику минет делает, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ща договоришься

И я...
Тима ФейВ ответ на S. Art.
S. Art.
Ты ща договоришься

И я...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут такой тухляк последние дни, шо она уже почти звизда, бгг
Тима Фей
тут такой тухляк последние дни, шо она уже почти звизда, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наооборот, бред достиг такой кондиции, что уже весело)))
Тима ФейВ ответ на S. Art.
S. Art.
Наооборот, бред достиг такой кондиции, что уже весело)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо, именно к такому формату стремится руководство мейла, бгг
Тима Фей
видимо, именно к такому формату стремится руководство мейла, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё-они на финише....
Тима Фей
тут такой тухляк последние дни, шо она уже почти звизда, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди почитай тему "Тема о чистоте",рекомендую...
Тима ФейВ ответ на S. Art.
S. Art.
Иди почитай тему "Тема о чистоте",рекомендую...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас схожу
Ланкинуся
Забыли добавить ...ещё не рожайте детей...И сдохните одна!!!!!!!!
Ланкинуся
Женщины сами виноваты..что берут на себя всё по дому.. А нужно лишь изначально договориться..кто и что делает по дому...А не так ....я все сама дорогой.....А потом жалуются....мой ничего не делает ..а я как служанка...
♥Камелия♥
Спасибо за ваш рецепт счастья))
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Спасибо за ваш рецепт счастья))
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста. Душа болит когда читаю как они себя в семьях изводят. Пусть отдохнут.
ЛанкинусяВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста. Душа болит когда читаю как они себя в семьях изводят. Пусть отдохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну они ведь сами выбрали себе такую жизнь...И если не меняют ..значит все устраивает
АнонимВ ответ на Ланкинуся
Ланкинуся
Ну они ведь сами выбрали себе такую жизнь...И если не меняют ..значит все устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их обманули. Обещали счастье, а подсунули швабру. Жулики. А женщины все ждут обещанного. Вот и не меняют. Верные потому что.
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Пожалуйста. Душа болит когда читаю как они себя в семьях изводят. Пусть отдохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ваше сочувствие и сердоболие к нам, женщинам, трогает до глубины души))) Благодарю вас)
Марфа
что бы мы без вас делали?
Любовь Лисовская
А зачем же зацикливаться на домашних делах? Да сейчас уже техника стирает, посуду моет, в мультиварке все насыпал и вытащил готовое! Зачем же нормальную семейную жизнь , как рубль по копейкам разменивать? Тоска от ваших советов!
Любовь Лисовская
А зачем же зацикливаться на домашних делах? Да сейчас уже техника стирает, посуду моет, в мультиварке все насыпал и вытащил готовое! Зачем же нормальную семейную жизнь , как рубль по копейкам разменивать? Тоска от ваших советов!
СсылкаПожаловаться
Мои советы же не всем. У кого нормальная семья, т.е. с мужем повезло, ну и пусть себе моют-стирают. Ну а кому не повезло, то пусть наслаждаются сексом. Глядишь, и свезет с принцем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мои советы же не всем. У кого нормальная семья, т.е. с мужем повезло, ну и пусть себе моют-стирают. Ну а кому не повезло, то пусть наслаждаются сексом. Глядишь, и свезет с принцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и им все реже встречаются с кем можно этим сексом позаниматься .
Любовь Лисовская
Так и им все реже встречаются с кем можно этим сексом позаниматься .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Тут я уже не знаю что делать? А вы считаете какой выход если уже и для секса трудно найти?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Тут я уже не знаю что делать? А вы считаете какой выход если уже и для секса трудно найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, видимо, сексигрушки…
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Мои советы же не всем. У кого нормальная семья, т.е. с мужем повезло, ну и пусть себе моют-стирают. Ну а кому не повезло, то пусть наслаждаются сексом. Глядишь, и свезет с принцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальных мужчин куда? Для секса очень немногие годны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем