Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины и деньги

Здравствуйте женщины, форумчанки вот здесь одна пишет на форуме ,что её парень деньги у неё на бензин спросил и она спрашивает совета а не бросить ли мне его? ну что за бред ему 24 ей 23 в жизни разные ситуации бывают не всегда деньги можно точно расчитать . Я вам сейчас историю реальную расскажу муж и жена живут вместе он в такси работает денег не хватает еле перебираются ,она вечно на него орёт чуть не развелись даже ,говорила что не мужик нормальных денег заработать не можешь .У него умирает отец решили с братом продать квартиру и построить дом ,построили, но в вместе не смогли ужится и решили продать .Продали его брат купил квартиру комуналку , а он купил землю и построил опять дом.. Денег не осталось решил продать его и продал получил хорошую прибыль с продажи ,это было ещё до кризиса поэтому дом продали быстро,  и он начал скупать участки с троить дома на продажу построил около 20 домов все продал. В один вкладывался 3 миллиона продавал по 4 ,5 я сам ему лично строил эти дома сейчас его жена радуется не на радуется что тогда не развелась с ним перетерпела и живёт в шоколаде муж на хамере ездит она на крузаке вот такой история 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Мила
...молодец ...но ...я жену-бы поменяла ....слабое звено в этой
МилаВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
..)..(сорвалось) слабое звено ,она ,в этой цепи)
ЛиЛоВ ответ на Мила
Мила
..)..(сорвалось) слабое звено ,она ,в этой цепи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не скажите, может это её пилеж заставил мужчину вертеться)))
Лошадь на скакуВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Слабое, не слабое, а без денег жить очень сложно, в мире, где всё платно. Это я вам как жена таксиста говорю. Когда жрать нечего, ребёнка не во что одеть зимой, когда соседи вещи бу отдают. Хочешь, не хочешь, нервы сдают!
Лошадь на скаку
Слабое, не слабое, а без денег жить очень сложно, в мире, где всё платно. Это я вам как жена таксиста говорю. Когда жрать нечего, ребёнка не во что одеть зимой, когда соседи вещи бу отдают. Хочешь, не хочешь, нервы сдают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...я знаю что это такое ....и понимаю о чем пишу
Лошадь на скакуВ ответ на Мила
Мила
...я знаю что это такое ....и понимаю о чем пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я знаю эту жизнь с жёсткой стороны, и если мужчина не будет барахтаться, семья потонет.
Елена КрыловаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну поорете на мужа, на разведетесь - деньги появятся? Вас богатый принц на белом коне дожидается? Нет, сядете на копеечные алименты. Так зачем мужика третировать, когда ему, наверняка, и так плохо. Он что, пойдет банк грабить?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну поорете на мужа, на разведетесь - деньги появятся? Вас богатый принц на белом коне дожидается? Нет, сядете на копеечные алименты. Так зачем мужика третировать, когда ему, наверняка, и так плохо. Он что, пойдет банк грабить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получат моральное удовлетворение и разведутся с чувством выполненного долга)))
Лошадь на скакуВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну улыбаться точно не получается. Работу менять, такси - это фуфло. Даже с учетом моей маленькой ЗП, нищета. Только если работать, пока работу ищет. Сын болел, еле лекарство купили. Тут ещё зависит от мужчины, если ему не стыдно, что его семья нищая и голодная и он спокойно дальше существует, или он пытается со дна подняться.
LILOUВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
ne soglasna! vozmozhno na nego povlijalo ee nedovolstvo. motivazia byla horoshaja! ljudi raznye..
МилаВ ответ на LILOU
LILOU
ne soglasna! vozmozhno na nego povlijalo ee nedovolstvo. motivazia byla horoshaja! ljudi raznye..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...возможно ....в нашей жизни -всё возможно)
Галина ГорохводацкаяВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Да в каждой семье бывает что-то,и ругаются тоже из-за всякого...,но это не значит,что чуть что и поменять ,,слабое звено".Звеньев не хватит каждый раз менять.Какие-то черно-белые варианты разрешения ситуаций.Мужчины более устойчивы в эмоциональном плане,а женщины ,,пищат и плачут",когда семья переживает сложный период.На то мужчина и лидер..,а звенья в цепи менять чуть что-это даже не знаю как назвать.
Nataly
стройте дальше дома
Светлана )
Вообще то та девушка не спрашивала-бросать или нет.
А он ей не муж далеко.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Вообще то та девушка не спрашивала-бросать или нет.
А он ей не муж далеко.
СсылкаПожаловаться
да не спрашивала а ныла? как нытик
Клавдия Плаксина
Так он выпрашивал у жены деньги на бензин, когда таксовал, или как-то сам решал вопросы. Вы забыли написать.
Клавдия Плаксина
Так он выпрашивал у жены деньги на бензин, когда таксовал, или как-то сам решал вопросы. Вы забыли написать.
СсылкаПожаловаться
а как вы думали потому и развестись хотела тоже рассуждала что мол не мужик раз денег нет
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
а как вы думали потому и развестись хотела тоже рассуждала что мол не мужик раз денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, значит первоначальный капитал ее, стало быть и бизнес тоже. А он ее хорошо простимулированный наемный работник.
Рано ручки потираете и в лес смотрите. Просядет рынок недвижимости или инсульт, посмотрим, куда вы на своем хаммере поедете.
Клавдия Плаксина
Ага, значит первоначальный капитал ее, стало быть и бизнес тоже. А он ее хорошо простимулированный наемный работник.
Рано ручки потираете и в лес смотрите. Просядет рынок недвижимости или инсульт, посмотрим, куда вы на своем хаммере поедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сколько я знаю он уже этим не занимается а живёт на проценты у вас с математикой всё хорошо? посчитайте сколько он заработал а потом пишите
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
на сколько я знаю он уже этим не занимается а живёт на проценты у вас с математикой всё хорошо? посчитайте сколько он заработал а потом пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и какой первоначальный капитал деньги на бензин иногда давала не смешите ну не она так друзья бы помогли
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего не развелся-то, бизнесмен ))).
Клавдия Плаксина
Чего не развелся-то, бизнесмен ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любит просто жену свою вот и не развёлся хотя время своё покажет
Аноним
любит просто жену свою вот и не развёлся хотя время своё покажет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, курица не птица, а курятину люблю.
НЗ
Мужик молодец, но мог и пропить все. Такие тоже бывают. Значит не зря жена его пилила, в подсознании осело, что надо шевелиться, и результат налицо
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Мужик молодец, но мог и пропить все. Такие тоже бывают. Значит не зря жена его пилила, в подсознании осело, что надо шевелиться, и результат налицо
СсылкаПожаловаться
жена вообще не причём он сам по себе просто упёртый ,бывают случаи что жёны пилят а мужику всё по барабану
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем