Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 16:07, Главная форумов

Женщины осмеивают мужичков в носках и сандалиях, а сами...

колготки-босоножки, тонкий трикотаж "в облипку" - рельефное (кружевное) белье. 
Глазам больно!!!
Столько всего понаписано-порассказано, столько передач, статей на тему что с чем носить. 
Про "банный" день только по субботам я вообще боюсь тему поднимать. Крик души! Одним словом - простите, если что не так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
134
Жужа
Кто б их еще смотрел.)))
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
у нас в городе так не ходят
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
СсылкаПожаловаться
Урюпинск?
СсылкаПожаловаться
Урюпинск?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Алупка)
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
Алупка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...букву "З" специально пропустили...
СсылкаПожаловаться
Анна Быстрова
СсылкаПожаловаться
даже в москве так ходят))
самое смешное когда одновременно колготки, босоножки и пуховик (!)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
значит мои глаза видят все только красивое)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Точно:) Прошлой осенью сама такое видела. В метро:)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Чем крупнее город тем больше неадекватов, когда ко мне друзья из провинции приезжали, я их в Парк Горького водил на придурков смотреть.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В СПб такое не редкость)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В СПб такое не редкость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы у вас сапоги летом носила))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я бы у вас сапоги летом носила))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
весь июнь в них и ходили)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ни разу не видела
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ни разу не видела
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я тоже не видела, пока где то про это адское сочетание не прочитала и не начала их специально разыскивать)) сейчас не будет, а весной - бывало
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
В Москве ходят еще хуже чем в провинции. Я много лет прожила в Норильске, и когда купили квартиру, и переехали в москву-ужаснулась. Таких неухоженных и как попало одетых женщин я раньше не встречала. А уж неинтересные какие. И еще-норковые шубы, у большинства такой дешевый и вытянутый мех. Сначала удивлялась, теперь понимаю как они устают и тоже без укладки частенько хожу на работу-просто с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
Марина Подгорнова
В Москве ходят еще хуже чем в провинции. Я много лет прожила в Норильске, и когда купили квартиру, и переехали в москву-ужаснулась. Таких неухоженных и как попало одетых женщин я раньше не встречала. А уж неинтересные какие. И еще-норковые шубы, у большинства такой дешевый и вытянутый мех. Сначала удивлялась, теперь понимаю как они устают и тоже без укладки частенько хожу на работу-просто с хвостиком.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Какая укладка вы чтооооо, красятся в туалете на работе)) или вообще не красятся, как я например) все правильно, по утрам очень хочется спать)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Какая укладка вы чтооооо, красятся в туалете на работе)) или вообще не красятся, как я например) все правильно, по утрам очень хочется спать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
По ходу дела нам спать хочется-всегда. Очень выматывает эта Москва.
СсылкаПожаловаться
Марина Подгорнова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну да, надо ж всегда на каблуках, при макияже и укладке за хлебом ходить))). В первое время провинциалки, переехавшие в Москву, так и ходят. Потом сливаются с массой. И не от усталости. А просто-зачем макияж и каблуки? Это ж неудобно.
СсылкаПожаловаться
Лана
Ну да, надо ж всегда на каблуках, при макияже и укладке за хлебом ходить))). В первое время провинциалки, переехавшие в Москву, так и ходят. Потом сливаются с массой. И не от усталости. А просто-зачем макияж и каблуки? Это ж неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, надеюсь вы не скажете, что ВЫ то коренная москвичка. Так как вы говорят только обычно те, чьи родители приехали в Москву по лимиту вкалывать за квартиру на стройках и заводах и вот они действительно лимитчики из деревень, которые пахали рабочим за квартирку. А вот дети их теперь всем вокруг рассказывают, что они из коренных. Ха-ха. И слово лимитчики тоже дети лимиты только и умеют произносить.
СсылкаПожаловаться
Марина Подгорнова
Ой, надеюсь вы не скажете, что ВЫ то коренная москвичка. Так как вы говорят только обычно те, чьи родители приехали в Москву по лимиту вкалывать за квартиру на стройках и заводах и вот они действительно лимитчики из деревень, которые пахали рабочим за квартирку. А вот дети их теперь всем вокруг рассказывают, что они из коренных. Ха-ха. И слово лимитчики тоже дети лимиты только и умеют произносить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Тема не о лимите. Лана лишь заметила, что приезжающие в столицы действительно первое время оч парятся по поводу причесок-макияжа. Я много поездила по стране, в регионах принято встречать по одежке, для большинства людей это определение некоего статуса. а еще много украшений из золота.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тема не о лимите. Лана лишь заметила, что приезжающие в столицы действительно первое время оч парятся по поводу причесок-макияжа. Я много поездила по стране, в регионах принято встречать по одежке, для большинства людей это определение некоего статуса. а еще много украшений из золота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну незнаю, я золото не люблю, но ходит на работу со спутаными волосами, в платье и кроссовках или обтягивающих трикотажных кофточках, это не для меня. А и еще, редко очень редко у кого здесь красивые ноги, как правило они с венами неподтянутые и белого цвета, ну зачем одевать короткие юбки? И вообще, для меня-сибирячки, здесь очень неинтересные женщины-рост невысокий, фигуры обрюзглившиеся, глаза потухшие и унылый хвостик на не прокрашенных волосах. Интересных и ярких, фигуристых- очень мало
СсылкаПожаловаться
Марина Подгорнова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Пунктик у Вас, однако,по поводу москвичей...
СсылкаПожаловаться
Наталия А
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шикарное слово-москвичи. Действительно коренных москвичей по пальцем пересчитал можно и это очень интеллигентные и воспитанные люди. А остальные приезжие. Больше всего мне нравится, когда поживут здесь несколько лет (особенно когда квартиры снимают) и кричат я москвич-обхохочешься.
СсылкаПожаловаться
Наталия А
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шикарное слово-москвичи. Действительно коренных москвичей по пальцем пересчитал можно и это очень интеллигентные и воспитанные люди. А остальные приезжие. Больше всего мне нравится, когда поживут здесь несколько лет (особенно когда квартиры снимают) и кричат я москвич-обхохочешься.
СсылкаПожаловаться
Марина Подгорнова
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Считается, невежливо переходить на личности, но спрошу: А себя-то Вы кем считаете - (москвичкой, понаехавшей, другой)? Вы все время пишите: коренных москвичей очень мало. Что дальше? Вы не уважаете все остальное, окружающее Вас большинство? И, кстати, дети так называемой лимиты - абсолютно разные, раньше было легче поменять социальный статус,чем сейчас, в Москве - особенно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru