Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2015, Главная форумов

Женщины перепутали понятия.

Мужчинам идет: сила, ум, богатство, развратность (от части), независимость, бестактность (в определенных случаях) и власть.
Женщинам к лицу: слабость, не прозорливость (немного туповатость), скромность, невинность, от части зависимость от..., тактичность.
Ну женщины очень часто жгут. демонстрируя на показ мужские качества: в драке дерутся до победы, в скандале рвут глотку, упрекают мужчин в моментах которые стоит не замечать и грузят своими познаниями, понтуют на спорт каре и в гламуре (да еще и умудряются хвалиться своими деньгами), не скрывают свой сексопыт и уверенность в этом деле, выставляют на показ свою независимость и даже становятся командиршами в юбке.
В общем очень не многие мужчины рассматривают таких женщин, хотя кому-то даже нравятся, ну и альфонсы тут как тут. Весь фокус в том, что таких дам рассматривают только мужчины ровня и выше, причем все равно большинство этих мужчин предпочитают слабеньких больше и шансы у таких дам совсем маленькие. Да еще часто с такими мужчинами бывают браки, каждый при своем)))(то есть изначально нет настроя до жить до гроба.)
Ну ладно когда женщина обладает подобными мужскими качествами..., но ведь многие сами рвутся в бой и пытаются соответствовать....)))
Думаю, женщинам стоит хотя бы понимать, что это мужские достоинства и выстраивать более продуманное поведение.
Не ну бывают дамы которые имеют деньги, ум, силу и они умеют при этом себя грамотно преподнести, но это могут единицы потому, что тут надо разбираться от природы в дипломатии и психологии. А так многие просто выпячивают в тупую себя на показ мужиком и сидят одни или с альфонсами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Особенно "немного туповатость" понравилось! :))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
мне тоже, пошла тренироваться)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
мне тоже, пошла тренироваться)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ага. Мне тоже...
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Ага. Мне тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) неплохие нам рекомендации автор дал. :)))
СсылкаПожаловаться
))) неплохие нам рекомендации автор дал. :)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Только нереальные какие-то..:)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ох ты ж..теперь буду знать, что туповатость красит
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а вы кто: туповатая бабенка или мужик, рядом с которым даже самые туповатые кажутся монстрами интеллекта?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а вы кто: туповатая бабенка или мужик, рядом с которым даже самые туповатые кажутся монстрами интеллекта?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Туповатость рулит!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
явно мужик пишет. все никак не может понять, кто ему больше подходит
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Вышеописанным дамам может и мужика не нать)) Такие любят маааальчиков))) Благо, выбор сладеньких альфонсов нынче огромен!
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
то ли туповатость красит, то ли умение разбираться в дипломатии и психологии...
еще и мужчины: то ровня и выше, то альфонсы....
как многогранен мир анонимов....
СсылкаПожаловаться
Наташа
Верная статейка для бой- баб.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Верная статейка для бой- баб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да...)
СсылкаПожаловаться
Алена
Вы описали не женщину, а домашнюю собачку)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Вы описали не женщину, а домашнюю собачку)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вам собачку скромность невинность и тактичность напомнили?)
СсылкаПожаловаться
Беладона
Вам собачку скромность невинность и тактичность напомнили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабость, не прозорливость (немного туповатость), скромность, невинность, от части зависимость от..., тактичность.
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Я не могу себе позволить, как Вы выразились "туповатость" - человек на столе погибнет, а слабость.....слабость могу: дома в выходной день, даже нравится. Для меня мужское достоинство - УМ. Быть ГЛУПЫМ для мужчины очень большая РОСКОШЬ. А умная женщина всегда сможет притвориться глупой.
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Я не могу себе позволить, как Вы выразились "туповатость" - человек на столе погибнет, а слабость.....слабость могу: дома в выходной день, даже нравится. Для меня мужское достоинство - УМ. Быть ГЛУПЫМ для мужчины очень большая РОСКОШЬ. А умная женщина всегда сможет притвориться глупой.
СсылкаПожаловаться
Вот притворство ....отвратительная черта и у М и у Ж
СсылкаПожаловаться
Беладона
Вот притворство ....отвратительная черта и у М и у Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так считаете? Боитесь что вас обманут раньше чем вы?
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
СсылкаПожаловаться
Вот и я не могу.. не ту профессию выбрали:)
СсылкаПожаловаться
Lenusik
Ага, мужчинам идет развратность)) А женщинам - туповатость.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Lenusik
Lenusik
Ага, мужчинам идет развратность)) А женщинам - туповатость.
СсылкаПожаловаться
очень удобная философия)
СсылкаПожаловаться
Anaiss
Ни один умный мужчина не потерпит рядом с собой дуру. А оправдывать свою мужскую несостоятельность тем что все бабы такие сильные это вообще фу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru