Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщины перепутали понятия.

Мужчинам идет: сила, ум, богатство, развратность (от части), независимость, бестактность (в определенных случаях) и власть.
Женщинам к лицу: слабость, не прозорливость (немного туповатость), скромность, невинность, от части зависимость от..., тактичность.
Ну женщины очень часто жгут. демонстрируя на показ мужские качества: в драке дерутся до победы, в скандале рвут глотку, упрекают мужчин в моментах которые стоит не замечать и грузят своими познаниями, понтуют на спорт каре и в гламуре (да еще и умудряются хвалиться своими деньгами), не скрывают свой сексопыт и уверенность в этом деле, выставляют на показ свою независимость и даже становятся командиршами в юбке.
В общем очень не многие мужчины рассматривают таких женщин, хотя кому-то даже нравятся, ну и альфонсы тут как тут. Весь фокус в том, что таких дам рассматривают только мужчины ровня и выше, причем все равно большинство этих мужчин предпочитают слабеньких больше и шансы у таких дам совсем маленькие. Да еще часто с такими мужчинами бывают браки, каждый при своем)))(то есть изначально нет настроя до жить до гроба.)
Ну ладно когда женщина обладает подобными мужскими качествами..., но ведь многие сами рвутся в бой и пытаются соответствовать....)))
Думаю, женщинам стоит хотя бы понимать, что это мужские достоинства и выстраивать более продуманное поведение.
Не ну бывают дамы которые имеют деньги, ум, силу и они умеют при этом себя грамотно преподнести, но это могут единицы потому, что тут надо разбираться от природы в дипломатии и психологии. А так многие просто выпячивают в тупую себя на показ мужиком и сидят одни или с альфонсами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Анжелика Новожилова
Особенно "немного туповатость" понравилось! :))))
СсылкаПожаловаться
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
мне тоже, пошла тренироваться)
СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на jgoldy
jgoldy
мне тоже, пошла тренироваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
СсылкаПожаловаться
Ага. Мне тоже...
СсылкаПожаловаться
Анжелика НовожиловаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ага. Мне тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) неплохие нам рекомендации автор дал. :)))
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
))) неплохие нам рекомендации автор дал. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только нереальные какие-то..:)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Ох ты ж..теперь буду знать, что туповатость красит
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а вы кто: туповатая бабенка или мужик, рядом с которым даже самые туповатые кажутся монстрами интеллекта?
СсылкаПожаловаться
НезабудкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
а вы кто: туповатая бабенка или мужик, рядом с которым даже самые туповатые кажутся монстрами интеллекта?
СсылкаПожаловаться
Туповатость рулит!!!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
СсылкаПожаловаться
явно мужик пишет. все никак не может понять, кто ему больше подходит
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Вышеописанным дамам может и мужика не нать)) Такие любят маааальчиков))) Благо, выбор сладеньких альфонсов нынче огромен!
СсылкаПожаловаться
Елена Л.
то ли туповатость красит, то ли умение разбираться в дипломатии и психологии...
еще и мужчины: то ровня и выше, то альфонсы....
как многогранен мир анонимов....
СсылкаПожаловаться
Наташа
Верная статейка для бой- баб.
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Наташа
Наташа
Верная статейка для бой- баб.
СсылкаПожаловаться
Да...)
СсылкаПожаловаться
Алена
Вы описали не женщину, а домашнюю собачку)))
СсылкаПожаловаться
БеладонаВ ответ на Алена
Алена
Вы описали не женщину, а домашнюю собачку)))
СсылкаПожаловаться
Вам собачку скромность невинность и тактичность напомнили?)
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Беладона
Беладона
Вам собачку скромность невинность и тактичность напомнили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабость, не прозорливость (немного туповатость), скромность, невинность, от части зависимость от..., тактичность.
СсылкаПожаловаться
Инесса СМорисом
Я не могу себе позволить, как Вы выразились "туповатость" - человек на столе погибнет, а слабость.....слабость могу: дома в выходной день, даже нравится. Для меня мужское достоинство - УМ. Быть ГЛУПЫМ для мужчины очень большая РОСКОШЬ. А умная женщина всегда сможет притвориться глупой.
СсылкаПожаловаться
БеладонаВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Я не могу себе позволить, как Вы выразились "туповатость" - человек на столе погибнет, а слабость.....слабость могу: дома в выходной день, даже нравится. Для меня мужское достоинство - УМ. Быть ГЛУПЫМ для мужчины очень большая РОСКОШЬ. А умная женщина всегда сможет притвориться глупой.
СсылкаПожаловаться
Вот притворство ....отвратительная черта и у М и у Ж
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Беладона
Беладона
Вот притворство ....отвратительная черта и у М и у Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы так считаете? Боитесь что вас обманут раньше чем вы?
СсылкаПожаловаться
Оксана БерлинВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
СсылкаПожаловаться
Вот и я не могу.. не ту профессию выбрали:)
СсылкаПожаловаться
Lenusik
Ага, мужчинам идет развратность)) А женщинам - туповатость.
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Lenusik
Lenusik
Ага, мужчинам идет развратность)) А женщинам - туповатость.
СсылкаПожаловаться
очень удобная философия)
СсылкаПожаловаться
Aскелла
Ни один умный мужчина не потерпит рядом с собой дуру. А оправдывать свою мужскую несостоятельность тем что все бабы такие сильные это вообще фу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru