Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2011, Главная форумов

Женщины, покажите пожалуйста...

... на фото, на картинках, КАКОЕ СТРОЕНИЕ НОГИ У ЖЕНЩИНЫ СЧИТАЕТСЯ АНАТОМИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫМ, ЭТАЛОНОМ КРАСОТЫ.
Прошу
быть объективными и свои личные, субъективные симпатии оставить на
втором месте, а то сейчас начнется "на вкус и цвет..." .
Понятное
дело, что на вкус и цвет все мы разные, кто-то любит крепкие ноги,
кто-то чуточку с кривинкой, кто-то совершенно прямые, как палочки.
Но, существует эталон анатомически правильной ноги.
Покажите мне!

НАПРИМЕР, КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВНУТРЕННЯЯ ЧАСТЬ КОЛЕНКИ (обозначено красным кружочком) И, ЕСЛИ ОНА НЕ ТАК СГЛАЖЕНА, как на этой картинке, А БОЛЕЕ ВЫПУКЛА, СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЭТО УРОДСТВОМ ?

Так, дорогие форумчане, 80% НАРОДА СОВЕРШЕННО НЕ ПОНИМАЮТ О ЧЕМ РЕЧЬ - Я В ШОКЕ.
Редкие форумчанки поняли меня правильно и конкретно ответили именно по вопросу.

НЕУЖЕЛИ МОЙ ОБЫКНОВЕННЫЙ, ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ ВОПРОС... ГОВОРИТ О ЗАВИСИМОСТИ И КОМПЛЕКСАХ, О МОЕЙ НЕЗРЕЛОСТИ?

СЛУШАЙТЕ, Я В ШОКЕ ОТ ВАШИХ... СТРАННЫХ СУЖДЕНИЯХ И ПОНИМАНИИ НАПИСАННОГО

ДАВАЙТЕ, ДЛЯ ПУЩЕГО ПРИМЕРА ПЕРЕНЕСЕМ ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ НА БОЛЕЕ ПРОСТОЕ ДЕЙСТВИЕ: ЖЕНЩИНА ВАРИТ СУП, ПОДХОДИТ СОСЕДКА И ГОВОРИТ, ЧТО ТАКОЙ СУП ПРАВИЛЬНО ВАРИТЬ ВОТ ТАК-ТО. ЖЕНЩИНА ИЗУМЛЯЕТСЯ И СПРАШИВАЕТ У НАРОДА "НАРОД, А КАК ВАРИТЬ ЭТОТ СУП ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ?"....НА ЧТО НАРОД КАЧАЕТ ГОЛОВОЙ. КРУТИТ У ВИСКА И ПРИПИСЫВАЕТ ЕЙ КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЛОВ СОСЕДКИ, НЕЗРЕЛОСТЬ, ПСИХИЧЕСКУЮ НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ И ПРОЧ.

ДА ЁЛКИ-ПАЛКИ, У ВАС ПРОСТО СПРАШИВАЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ СУПА, ВОТ И ВСЁ!!! хотя, я свой суп варила 50 лет так, и еще 50 лет буду варить его именно так, не подстраиваясь под соседку, но мне хочется знать писанный рецепт, эталон, правило варки подобного супа....хочется расширить свой кругозор!!! ЧО НЕПОНЯТНОГО? КАКИЕ КОМПЛЕКСЫ, неЗАКОПМЛЕКСОВАННЫЕ ВЫ НАШИ?

НУ И КАК? ДОШЛО?

ТОГДА САМЫЙ УМНЫЙ С ФОРУМА ПУСТЬ НАПИШЕТ ВОПРОС ТАК, КАК ОН ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ ПРАВИЛЬНО, ЧТОБЫ НИКТО НЕ СМОГ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ ЕГО, КАК КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ У ВОПРОШАЮЩЕГО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
288
Алекса
В медицинском что ли учишься?
СсылкаПожаловаться
Алекса
В медицинском что ли учишься?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нет. Училище не при чем.
Вчера соседка на минутку забежала, а я убиралась в квартире, ну и в леггинсах, по-домашнему была одета... она меня и огорошила, что у меня редчайшее уродство ног и показала, где это уродство....что так не должно быть.
СсылкаПожаловаться
Alch
Нет. Училище не при чем.
Вчера соседка на минутку забежала, а я убиралась в квартире, ну и в леггинсах, по-домашнему была одета... она меня и огорошила, что у меня редчайшее уродство ног и показала, где это уродство....что так не должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соседку просто давно не ипали, вот она и бегает, выплескивает накопившееся на других.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она сказала правду? Соседка? Вы в своем уме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень сочувствую людям, зависящим от досужего мнения посторонних людей...(((((( До моральной зрелости в таком случае ооочень далеко....
СсылкаПожаловаться
Наталья
Очень сочувствую людям, зависящим от досужего мнения посторонних людей...(((((( До моральной зрелости в таком случае ооочень далеко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха-ха!!! Еще одна нашлась, сочуЙствующая.
Я тоже, ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮ ЛЮДЯМ, У КОТОРЫХ ОЧЕВИДНЫЕ НАРУШЕНИЯ В ПОНЯТИЙНОМ АППАРАТЕ И, простой вопрос ради расширения кругозора, такие "сочуствующие", почему-то переворачивают в сторону "зависимости" от окружения. Милочка, укажите пальчиком, где в моем тексте видно битие говой о стену и истерические рыдания, что соседке не нравятся мои ноги? Кстати, именно по этому было бы можно сделать вывод, что соседкино мнение мне "делает погоду" в жизни.
Ну О-ОЧЕНЬ сочуствую!! В данном случае,...истинная зрелость, если и досягаема, то, к старости. Дай-то Бог!
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на Alch
Alch
Ха-ха-ха!!! Еще одна нашлась, сочуЙствующая.
Я тоже, ОЧЕНЬ СОЧУСТВУЮ ЛЮДЯМ, У КОТОРЫХ ОЧЕВИДНЫЕ НАРУШЕНИЯ В ПОНЯТИЙНОМ АППАРАТЕ И, простой вопрос ради расширения кругозора, такие "сочуствующие", почему-то переворачивают в сторону "зависимости" от окружения. Милочка, укажите пальчиком, где в моем тексте видно битие говой о стену и истерические рыдания, что соседке не нравятся мои ноги? Кстати, именно по этому было бы можно сделать вывод, что соседкино мнение мне "делает погоду" в жизни.
Ну О-ОЧЕНЬ сочуствую!! В данном случае,...истинная зрелость, если и досягаема, то, к старости. Дай-то Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нахрен её послать надо было ,что там ещё думать !!))
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Соседку просто давно не ипали, вот она и бегает, выплескивает накопившееся на других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ффсё-то Вы знаете...)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан, дмитрий у аФтора ноги колесом а ты снова про недоеп
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это основная причина женской неустроенности.
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы видели мои ноги?
Нет?
Тогда в чем смысл глупого и хамского коммента быдлятины? Напомнить Дмитрию о своем существовании? Или так себе, лишь бы языком ляскать.. по базарной привычке?
СсылкаПожаловаться
Alch
вы видели мои ноги?
Нет?
Тогда в чем смысл глупого и хамского коммента быдлятины? Напомнить Дмитрию о своем существовании? Или так себе, лишь бы языком ляскать.. по базарной привычке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ой ой уверена, вам стоит ваши конечности спрятать под длинной юбкой и не пужать людей, а дмитрий тут при чем? ты ниче не перепутала, тетя? это форум, а вот в чем смысл твоего тупого поста-соседку обосрать,? что над твоими кривыми кочерыжками посмеялась? ждешь комплиментов? смотри какая прЫнцесса престарелая
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
ой ой ой уверена, вам стоит ваши конечности спрятать под длинной юбкой и не пужать людей, а дмитрий тут при чем? ты ниче не перепутала, тетя? это форум, а вот в чем смысл твоего тупого поста-соседку обосрать,? что над твоими кривыми кочерыжками посмеялась? ждешь комплиментов? смотри какая прЫнцесса престарелая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДЕБИЛКА, ты свой язык лучше спрячь под юбку!
Хамее и быдлятей тебя, я тут еще не читала.
У меня соседка вот такая же, безмозглая, наглая, базарная хабалка, сующая свой нос везде и сочиняющая сплетни по ходу, как ты и показала в своем комменте убогой торговки.
СсылкаПожаловаться
Alch
ДЕБИЛКА, ты свой язык лучше спрячь под юбку!
Хамее и быдлятей тебя, я тут еще не читала.
У меня соседка вот такая же, безмозглая, наглая, базарная хабалка, сующая свой нос везде и сочиняющая сплетни по ходу, как ты и показала в своем комменте убогой торговки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты мондавошка. думаешь ты одна умеешь всех обсирать, уже пистуй со своими рояльными колотушками ..хахах
тема то не про ноги,. а как половчей соседку приложить, вот и до сущности дошли, может она и базарная хабалка, да только ты, Дура, тут темы создаешь, а ей насрать на тебя и на твои кочерыжки
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
а ты мондавошка. думаешь ты одна умеешь всех обсирать, уже пистуй со своими рояльными колотушками ..хахах
тема то не про ноги,. а как половчей соседку приложить, вот и до сущности дошли, может она и базарная хабалка, да только ты, Дура, тут темы создаешь, а ей насрать на тебя и на твои кочерыжки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хамите дамочка.что же так себя позорить.сами себя не уважаете. вас в наморднике надо держать и в клетке.чтобы на людей сдуру не бросались. желаю вам такую соседку ,да и читайте побольше классику.может быть разговаривать научитесь
СсылкаПожаловаться
ведьмочка 78
хамите дамочка.что же так себя позорить.сами себя не уважаете. вас в наморднике надо держать и в клетке.чтобы на людей сдуру не бросались. желаю вам такую соседку ,да и читайте побольше классику.может быть разговаривать научитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, прежде чем выступать в роли адвоката у Хамищи с базара, подумайте о своей репутации. Эта матерщинница и быдлобаба достала уже ВСЕХ тут своей непробудной дремучестью и идиотизмом суждений доярки, с захолустной деревни, а Вы лезете защищать хабалку
Мадам... защищать такое может только ПОДОБНОЕ!
Кстати, я заметила, у этой хабалки нет на форуме единомышленников, а те, кто униженно скулит при её появлении и поджимает хвостик, - "бука, я соскучилась по тебе, ты где так долго была, не видно было тебя на форуме" - есть ярчайший образец ничтожества и трусости.. что-то сродни шакалью.. который старается держаться рядом с хамьём, так как сам, не уммеет дать достойный отпор.. так сказать, защищает себя языком этой дебилки, а она и рада материть любого, кто "не так взглянул" на её подружку-шакалицу.
Честь имею, мадам!
И впредь, будьте не только разборчивы, но и... хоть иногда включайте свой мозг.
СсылкаПожаловаться
svisdaivanna
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дамочка, прежде чем тыкнуть пальчиком в мое хамство, внимательно и серьезно вникайте там, где хотите сделать замечание.
Покажите мне ВО ВСЕЙ ЛЕНТЕ диалога, КОМУ я нахамила?
Итак: из 260 комментов, таких ХАМОК оказалось двое - это "Кот Васька", в первом же комменте сморозивший хамство, но я не сразу его поставила на место, а терпеливо, целых два коммента спрашивала, не путает ли он меня с кем-нибудь.. третий мой коммент - это не хамство, а ЕСТЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ на хама!
Второй оказалась некая "бука"...
А про этот экземпляр на форуме, я особо Вам, милочка, нарисую портрет, если вы настолько слепа и непонятлива
Комметны этой колхозницы отличаются от комментов всех женщин ОСОБЫМ ХАМСТВОМ, НАГЛОСТЬЮ, БЕСПАРДОННЫМИ, даже не советами, хотя их тоже, ну очень много, а ОБСУЖДЕНИЕМ личности форумчанина.
ВКУПЕ СО ВСЕМ ЭТИМ "БУКЕТОМ", ПРИСУТСТВУЕТ СОВЕРШЕННОЕ НЕВЕЖЕСТВО В ОБЛАСТИ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ КУЛЬТУРЫ ПОВЕДЕНИЯ, ЭТИКИ ОБРАЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ. ЭТО ОБРАЗЕЦ НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ ХАБАЛКИ-СКАНДАЛИСТКИ, ИЗ ПИВНУШКИ С ЗАХОЛУСТНОЙ ДЕРЕВЕНСКОЙ СТАНЦИИ.
Никто ни с того, ни с сего, тут не бросается друг на друга (исключение, форумные пацаннеадекваты). Мне встречались в темах ответы этой хабалки - и каждый её ответ всего лишь дополнял портрет, который вырисовывался уже с первого её появления на форуме.
Поэтому, уважаемая, прежде чем грозить мне пальчиком в моем хамстве, соотнесите процент моего хамства во всей ленте и образ того, кому я поимела наглости нахамить
И не поленитесь, прочтите её лай подзаборной шавки, которым она в ответ на мой единственный одёрг, лает на всю улицу вот уже сутки... кстати, я даже не читала и читать не сообираюсь эту МРАЗЬ! чтобы душу не марать... мне интуитивно хочется держаться от торговки семечками, подальше

А на свое хамство подобным хабалкам, я вам отвечу так... может намотаете на ус, в жизни пригодится: НИКОГДА не давай садиться на шею себе быдлу! Будь доброй, брось кусок хлеба вампиру, но не позволяй садиться ему за твой стол и править бал! Чтобы тебя поняли с первого раза, всегда разговаривай языком оппонента! Чтобы поставить зарвавшееся быдло на место, никогда не пользуйся методиками Леди, - пользуйся оружием быдла! Терпение, учтивость и уважение, слишком шикарные вещи, чтобы бесплатно дарить их дешевым людям
Всего вам доброго!
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Alch
Нет. Училище не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Училище не при чем.

А соседка то откуда это знает?Она кто ортопед?Что бы строение костей показывать где уродство где нет!Пошлите её далеко и внимания не обращайте!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Нет. Училище не при чем.

А соседка то откуда это знает?Она кто ортопед?Что бы строение костей показывать где уродство где нет!Пошлите её далеко и внимания не обращайте!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, она вообще не имеет к медицине отношения, но очень... как бы это сказать? продвинутая женщина в понимании красоты. Вот она показала мне на мою некрасивую коленку.. и в самом деле, я посмотрела в инете картинки красавиц на подиуме - НИ У ОДНОЙ нет такой уродливой коленки - значит это и правда уродство, если такое не встречается там, где спецом отбирают по параметрам.
СсылкаПожаловаться
Alch
Нет, она вообще не имеет к медицине отношения, но очень... как бы это сказать? продвинутая женщина в понимании красоты. Вот она показала мне на мою некрасивую коленку.. и в самом деле, я посмотрела в инете картинки красавиц на подиуме - НИ У ОДНОЙ нет такой уродливой коленки - значит это и правда уродство, если такое не встречается там, где спецом отбирают по параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смотрите вы на эти картинки, в них правды нет!!! Это я вам, как любитель фотошопа говорю
СсылкаПожаловаться
Alch
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ слушайте никого!! А то на комплекс посадят ВАс ! Ерунду она сказала Вам !
СсылкаПожаловаться
Алекса
Нет. Училище не при чем.

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да то соседка видать решила аффтора)))убить морально ...тааак ненавязчиво,с улыбочкой... подвесить ей комплексов ,шоб жизнь малиной ей не казалась ...у ней своя стратегия,у соседке ))))))
СсылкаПожаловаться
AlchВ ответ на Alisha
Alisha
Да то соседка видать решила аффтора)))убить морально ...тааак ненавязчиво,с улыбочкой... подвесить ей комплексов ,шоб жизнь малиной ей не казалась ...у ней своя стратегия,у соседке ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня мало волнует её стратегия, шитая белыми нитками. Я её "стратегии" за 17 лет все знаю.
Как вы все не поймете. Я просто удивилась вчера на её слова о неправильности моей ноги и спросила "А какой должна быть правильная нога", на что она ответила, что внутренней выпуклости в идеале не должно быть
Поэтому, решила спросить у народа, так ли это?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru