Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщины страдают от своей любви ушами?

Это будет моя последняя тема здесь, потом моей лапы тут не будет, мне сказали уйти, я уйду. Знаете размышляя и наблюдая за женщинами, я пришел к определенному выводу, главная проблема всех женщин не зависимо от возраста, семейного положения, наличие или отсутствия детей в том, что они любят - ушами. Спрашиваете какая связь? 
Разберем простую жизненную ситуацию. Вы идете домой с тяжелыми сумками, лифт не работает, а вам на девятый этаж пешком и вам соглашается помочь ваш сосед - Женя, который живет этажом ниже, но он как настоящий мужчина, не может пройти мимо. Вы тоже согласны. Он молча берет пакеты, доносит их до вашей квартиры, прощается и молча идет к себе. Вы его, даже в качестве благодарности, не пригласите к себе на чай, потому что он сам не просил, некоторые даже и спасибо не скажут.
А на против вас живет алкоголик Вася, который постучится к вам с дохлой ромашкой, запахом перегара, фингалом под глазом и скажет - Маша, а давай вместе жить, дальше можно и не договаривать, продолжений и концовок этой истории тут полно на форуме.
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Василиса
Дотащил - спасибо. алкашу не открывайте.
СсылкаПожаловаться
blesk
кто вам сказал уйти?
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Не все.Лингвисты,филологи ,журналисты предпочитают визуальное общение.Невербалику.Вы ещё здесь? Бла-бла-беспилотник.Вы хорошо подали новость,заранее.О французских пилотах. Респект.
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не все.Лингвисты,филологи ,журналисты предпочитают визуальное общение.Невербалику.Вы ещё здесь? Бла-бла-беспилотник.Вы хорошо подали новость,заранее.О французских пилотах. Респект.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы не любите Экзюпери?
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы не любите Экзюпери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нет дела ,зачитываюсь я его шедеврами или нет,также,как и миллионам тех,для кого его книга значима.Он принадлежит вечности,не так ли-с?
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Ему нет дела ,зачитываюсь я его шедеврами или нет,также,как и миллионам тех,для кого его книга значима.Он принадлежит вечности,не так ли-с?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
просто много скепсиса
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
просто много скепсиса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно,странно было бы в мои почти полтишок иное.Свойство возраста,молодо-зелено.Вы всё знаете,Вы жизнь прожили.Книги это книги,а жизнь это не книги ,не фильмы.Это война.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Естественно,странно было бы в мои почти полтишок иное.Свойство возраста,молодо-зелено.Вы всё знаете,Вы жизнь прожили.Книги это книги,а жизнь это не книги ,не фильмы.Это война.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
но жить то надо, она продолжается. тем более я тоже знаю, что такое тяжелый труд, работаю на складе авто запчастей
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
но жить то надо, она продолжается. тем более я тоже знаю, что такое тяжелый труд, работаю на складе авто запчастей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не работала там.Надо испытать,"коленвал мне в штуцер" Спасибо,когда я узнаю специфику Вашего труда,тогда пойму Вас.Точно,пойду помогу,чужое рабочее место занимать не буду,я так,без денег.Иначе разговора не получится. Вы пока детей трём иностранным поучите,математика (до 9 включительно),театральная критика,переводы поэтов в стихах.Это просто,это не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Не работала там.Надо испытать,"коленвал мне в штуцер" Спасибо,когда я узнаю специфику Вашего труда,тогда пойму Вас.Точно,пойду помогу,чужое рабочее место занимать не буду,я так,без денег.Иначе разговора не получится. Вы пока детей трём иностранным поучите,математика (до 9 включительно),театральная критика,переводы поэтов в стихах.Это просто,это не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Коленвалы в последнее в последнее время не привозят, народу не требуется, хотя если честно, я не вписываюсь в эту атмосферу, смотрят как на пришельца с Альфа - Центавры. Да и денег не хватает, все родителям, да и сестре сейчас нужно на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Коленвалы в последнее в последнее время не привозят, народу не требуется, хотя если честно, я не вписываюсь в эту атмосферу, смотрят как на пришельца с Альфа - Центавры. Да и денег не хватает, все родителям, да и сестре сейчас нужно на свадьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На свадьбу? Это расходы. Это неразумно,по-моему.Многие отказываются в пользу медового месяца.Зачем кормить халявщиков? Они подарят комплект белья за 500 р вскладчину,а объедят на кусок зелени.Свадьба это понты.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
На свадьбу? Это расходы. Это неразумно,по-моему.Многие отказываются в пользу медового месяца.Зачем кормить халявщиков? Они подарят комплект белья за 500 р вскладчину,а объедят на кусок зелени.Свадьба это понты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
это их дело, я не вмешиваюсь
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
это их дело, я не вмешиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сомневаюсь.Вы просто помогаете.Тоже не вмешиваюсь ,просто наблюдаю: всё больше и больше пар отказываются от пышных торжеств.Пары из состоятельных семей.Это называется здравомыслие,оно снова в моде.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровья Вам,Вашим близким материального благополучия.Они успешные родители,не сомневаюсь,что уважаемые своими детьми,друзьями и родственниками.Приятно,что такие семьи существуют в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Здоровья Вам,Вашим близким материального благополучия.Они успешные родители,не сомневаюсь,что уважаемые своими детьми,друзьями и родственниками.Приятно,что такие семьи существуют в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
спасибо и вам удачи в лапки, простите моего образа
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
спасибо и вам удачи в лапки, простите моего образа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У дачи) Две дачи) За что простить? Не за что.Иду по городскому саду,никого,обращаю внимание не на людей,которые всегда интересуют,а на павильоны,вижу Сытый Лис) Забавно)" Зачем распустила Парламент Лиска?" В данный момент слышу я.За чем? Это супруг кричит из своей комнаты,ему интересно." Не Лиска,а Елизавета Вторая."
СсылкаПожаловаться
blesk
женщины в принципе страдают от любви...
СсылкаПожаловаться
-В ответ на blesk
blesk
СсылкаПожаловаться
женщины в принципе страдают" - значит нужно найти того принца, который освободит вас от всех неудобных принципофф.)
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на -
-
женщины в принципе страдают" - значит нужно найти того принца, который освободит вас от всех неудобных принципофф.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
-В ответ на blesk
blesk
как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, простите, представляю?)
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на -
-
что, простите, представляю?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
освобождение от всех неудобных принципоффф?
СсылкаПожаловаться
-В ответ на blesk
blesk
освобождение от всех неудобных принципоффф?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
освобождение от..." - для начала необходимо прочитать инструкцию по эксплуатации абсолютно конкретной женщины востока, а уже потом все остальное...)
СсылкаПожаловаться
Елена ПетроваВ ответ на blesk
blesk
СсылкаПожаловаться
Страдают на полях,в посевную и уборочную.Страда. Хотите поучаствовать? Я страдаю.В жизни надо испытать любой труд,крестьянский особенно.
СсылкаПожаловаться
-
ушами за свои шалости страдает школота
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
меня смутило одно,почему у автора вместо рук лапы,мутант
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru