Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины - указывают нам путь, а мужчины им - путешествие...

Чего это неуемная девчонка хочет с косичками от Моники?
Верно...
Хочет не тебя однорукого, а твои капиталлы.
Что ты можешь ей дать другое?
Ничего бандит и тунеядец..
Но тебе повезло Бармалей, любит  то тебя..
Цепляй сукин-сын удачу..
Но..
Подари ей в этом состоянии всего себя..
Сделать больно всегда просто, а ты сделай хорошо..
Мы даже в постели - актеры, играем придуманные роли...
Будьте естественнее, соседи хотят послухать)))
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ПроСТО Я
Профессор , вы часто подслушиваете соседей ? ась
Профессор ПреображенскийВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Профессор , вы часто подслушиваете соседей ? ась
СсылкаПожаловаться
Да у меня не квартира же
Профессор Преображенский
Да у меня не квартира же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, стесняюсь спросить...Замок чтоль ?
ПроСТО Я
ой, стесняюсь спросить...Замок чтоль ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы не спешайте, не скажу)))
Профессор Преображенский
Да у меня не квартира же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Палата?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Палата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая?
Профессор Преображенский
Какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже номер своей палаты не помните?
Татьяна Донскова В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Палата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6?
ПроСТО ЯВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Палата?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может он паталогоанатом ?
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да Вы реально сбежали
Mar FaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого тада он подслушивает...или с кем шумит
самсон хреновВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Да у меня не квартира же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
палата
Наталья
эта девочка с косичками???
Профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
эта девочка с косичками???
СсылкаПожаловаться
Ты опять за свое))))Блин мужика на тебя нет)
Анна Колесник
А шо у Вас щас за состояние (-одним словом)?
Анна Колесник
СсылкаПожаловаться
Колбасит...
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
СсылкаПожаловаться
Не верь ей, спаси меня от нее
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Не верь ей, спаси меня от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем плющит Вас (не по деццки). А как же мне Вас спасти,профессор,она уверенна .что Вы ее собственность?
Профессор ПреображенскийВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
В общем плющит Вас (не по деццки). А как же мне Вас спасти,профессор,она уверенна .что Вы ее собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сам по себе
Анна КолесникВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Да я сам по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой я не могу ....т. е. к Вам грязно пристает женщина, а вы все отбиваетесь и рука бойца колоть устала...проказник Вы однако...И что мне сделать ,как помочь?
Анна Колесник
ой я не могу ....т. е. к Вам грязно пристает женщина, а вы все отбиваетесь и рука бойца колоть устала...проказник Вы однако...И что мне сделать ,как помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анечка, умоляю! Избавьте меня от этого паразита... У меня давление, аритмия, семья, домашних дел по горло, а эта профессура изводит меня уже целый год. Хоть к магам каким обращайся...
Анна КолесникВ ответ на *А*
*А*
Анечка, умоляю! Избавьте меня от этого паразита... У меня давление, аритмия, семья, домашних дел по горло, а эта профессура изводит меня уже целый год. Хоть к магам каким обращайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут прочитала...почему Вам плохо .когда плохо ему?только постарайтесь спокойно...
Анна Колесник
Я тут прочитала...почему Вам плохо .когда плохо ему?только постарайтесь спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не знаю почему!! Но это уже просто невыносимо! Сначала он курил - я жутко кашляла, потом вроде прошло... Когда он коньяком балуется - вообще пипец. Голова кружится, делать ничего не могу. Когда ругается с кем-то, меня как будто кто за горло душит. А его сексуальные похождения просто изматывают. Но самое невыносимое, когда он в таком состоянии - уж не знаю, из-за чего он там расстраивается, но это просто ужас! Прошлый раз он по отцу плакал - я чуть не сдохла, вокруг меня вся семья бегала.
Вот что он сейчас вытворяет?! Блин... когда же это всё закончится...
*А*
Я не знаю почему!! Но это уже просто невыносимо! Сначала он курил - я жутко кашляла, потом вроде прошло... Когда он коньяком балуется - вообще пипец. Голова кружится, делать ничего не могу. Когда ругается с кем-то, меня как будто кто за горло душит. А его сексуальные похождения просто изматывают. Но самое невыносимое, когда он в таком состоянии - уж не знаю, из-за чего он там расстраивается, но это просто ужас! Прошлый раз он по отцу плакал - я чуть не сдохла, вокруг меня вся семья бегала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ужас.Неконтролируемая эмпатия,возможно..Есть такое,человек может очень сильно чувствовать ,например,эмоции другого,его состояние( одна девушка чувствовала непереносимую тоску своего родственника и это прекратилось ,когда он умер)...Такое бывает,когда в аспекте самосознания человека( вашего самосознания) не Вы ,а ДРУГОЙ человек.Когда в аспекте не Ваши потребности -желания,интересы, цели и тд .а все перечисленное ДРУГОГО человека. Вот вопрос когда это произошло с Вами?( после чего, подробно) и почему,вдруг .этот человек так стал "ценен" для Вас( симпатия ,любовь ,отношения?) .что Вы стали его так чувствовать?( напишите в личку мне).
*А*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И еще меня интересует насколько достоверно ,что "он курит -у Вас кашель"( он Вам это говорит ?или Вы "просто это чувствуете"?,меня интересует объективное подтверждение,когда он по скайпу,например. и Вы это видите)...Есть очень чувствительные люди ,тонко и хорошо чувствующие других ...Вы еще ,кого-то так чувствуете( мужа.детей своих.)?Есть такая вещь ...созависимость....меня интересует.когда нет границ где ваше, где не ваше и тогда -"ему плохо и плохо мне"...(такое часто и в семьях алкоголиков,наркоманов ). Почему Вас нет границы с этим человеком?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем