Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины весом более 60 кг ...

прочитала я на днях в одном популярном жж. Я искала статьи о правильном питании и тренировках, и наткнулась на ЭТО.  Пишет незамужняя женщина, с силиконовой грудью, 35 лет, Она призывает всех "не жрать", предлагает не пускать обычных, как она выражается "целлюлитных куриц" в магазин женского белья и т.д. Сплошные оскорбления, адресованные как известным людям и так и неопределенному кругу людей ( офисным работникам, молодым мамам, полным людям и т.д.)  Самое забавное, что тысячи людей комментируют ее посты с радостью, говоря :"Да-да, мы жирные, спасибо что даешь нам такой пинок своими оскорблениями". ( например, "Зашейте рты, жирные коровы"(с).) Те, кто не согласны с ее мнением  - могут быть просто посланы на 3 веселых буквы. Вопрос: как вы считаете, может действительно все красивые и стройные люди - высшего сорта, а остальные - жирные свиньи и курицы? Нужен ли лично Вам, такой "пинок", может действительно, стоит унизить и обозвать человека, и он начнет заниматься спортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга

я всегда весила от 60 до 65 кг и толстой мужчины меня не считали... А мнение озлобленных, сидящих на диете барышень-это их личные проблемы :) есть у нас такая на работе- 30 лет, рост 1, 7 м , вес 48 кг-незамужем, детей нет, но ядом плюется на пару метров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 33. Я замужем, есть ребенок, и вешу 49кг при росте 167 (спасибо ПП и спорту). Не голодаю, кушаю полезные, дома приготовленные вкусняшки, с чего озлобленность?))) Наоборот, когда доволен своей внешностью, то как-то по барабану на окружающих))
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Мне 33. Я замужем, есть ребенок, и вешу 49кг при росте 167 (спасибо ПП и спорту). Не голодаю, кушаю полезные, дома приготовленные вкусняшки, с чего озлобленность?))) Наоборот, когда доволен своей внешностью, то как-то по барабану на окружающих))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 55, у меня две взрослые дочери, при росте 160, вешу 65 кг, довольна жизнью и своей внешностью. Ем все, единственное ограничение-до 18-00
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне 55, у меня две взрослые дочери, при росте 160, вешу 65 кг, довольна жизнью и своей внешностью. Ем все, единственное ограничение-до 18-00
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И?)))) Вы пишете, что те, кто на диете сидит - озлобленные (привела свой пример)... Я к тому, что какое-то странное это Ваше утверждение :)
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
И?)))) Вы пишете, что те, кто на диете сидит - озлобленные (привела свой пример)... Я к тому, что какое-то странное это Ваше утверждение :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оно не странное-самые злые женщины-балерины и профессиональные танцовщицы(знаю не по наслышке). Если метаболизм у человека хороший -ему не нужно прилагать особых усилий для поддержания формы, а люди изначально склонные к полноте, сидя на диете получают кучу психологических проблем.
Елена ШестопероваВ ответ на Ольга
Ольга

я всегда весила от 60 до 65 кг и толстой мужчины меня не считали... А мнение озлобленных, сидящих на диете барышень-это их личные проблемы :) есть у нас такая на работе- 30 лет, рост 1, 7 м , вес 48 кг-незамужем, детей нет, но ядом плюется на пару метров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так потому и плюется, что никому не нужна. Я тоже держусь в пределе 65 кг, хотя летом постараюсь сбросить. Но это ж не значит, что я жирная свинья.
Елена АмелинаВ ответ на Ольга
Ольга

я всегда весила от 60 до 65 кг и толстой мужчины меня не считали... А мнение озлобленных, сидящих на диете барышень-это их личные проблемы :) есть у нас такая на работе- 30 лет, рост 1, 7 м , вес 48 кг-незамужем, детей нет, но ядом плюется на пару метров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто про вас такое говорит - реально толстых и жирных не видел (это когда рост в см и вес в кг выражены одной цифрой или вес даже больше). правда, обычно это больные люди ( особенно в этом случае детей жалко - чаще всего это наследственное: рядом с жуткого размера ребенком находится еще более страшная мама). еще страшнее выглядят люди с недостатком веса (кстати, всегда кажутся гораздо старше, чем на самом деле). так что думайте сами, как лучше
Snow BlackВ ответ на Аноним
Аноним
Я призываю не ходить только и не читать записи этой Миро через живой журнал, чтоб не накручивать ей читателей. Она есть во всех соц.сетях, просто интересно, только я одна удивлена, что оказывается все, кто больше 46 размера "свиньи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так больше 46го размера или больше 60кг?)
Кстати, что за обобщение? От роста ж зависит...
ЛинаВ ответ на Snow Black
Snow Black
Так больше 46го размера или больше 60кг?)
Кстати, что за обобщение? От роста ж зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в роду все высокие и статные.Рост - 170 -180. Я ,что должна в 65 лет "поломать" природу, быть миниатюрной блондинкой с силиконовым бюстом и весить 55 кг ? Смешно ! При росте 175, мой вес - 75.Я подвижна и здорова. Плевать на моду!
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
Я призываю не ходить только и не читать записи этой Миро через живой журнал, чтоб не накручивать ей читателей. Она есть во всех соц.сетях, просто интересно, только я одна удивлена, что оказывается все, кто больше 46 размера "свиньи"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто весна на улице, весеннее обострение.Пора бы на таких людей внимание не обращать
sea kerry
есть женщины что очень красиво несут саою полноту..)
Алла ЛобановскаяВ ответ на sea kerry
sea kerry
есть женщины что очень красиво несут саою полноту..)
СсылкаПожаловаться
Извините, не туда нажала.
У меня такая любимая подруга. Мы дружим с 1-го класса и она никогда не была худой, но и толстой тоже. У нее невероятной красоты фигура....настоящая русская красавица.....а еще русые, длинные и очень густые волосы...в школе, университете....да и сейчас, многим трудно сдержаться чтобы не обратить на нее внимание.
Алла Лобановская
Извините, не туда нажала.
У меня такая любимая подруга. Мы дружим с 1-го класса и она никогда не была худой, но и толстой тоже. У нее невероятной красоты фигура....настоящая русская красавица.....а еще русые, длинные и очень густые волосы...в школе, университете....да и сейчас, многим трудно сдержаться чтобы не обратить на нее внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сидит на диете, в основном с плохими волосами, это точно...
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кто сидит на диете, в основном с плохими волосами, это точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волосы тоже "кормить" надо.Они, как трава на газоне. У меня от переутомления , стресса могут волосы тускнеть.Я сразу торможу,отдыхаю.Восстанавливаются быстро,особенно,если их ещё чуть подстричь.
Sergey Savin
Я однажды в чате увидел как парень поливал грязью девушку одну она при этом поддакивала ему, я тоже решил пообсирать ее за компанию так она меня трех этажным матом покрыла
Людмила Карелина
а я вот какая и совершенно не парюсь по поводу своей внешности. И чихала я на все диеты!
Людмила Карелина
а я вот какая и совершенно не парюсь по поводу своей внешности. И чихала я на все диеты!
СсылкаПожаловаться
И правильно.
Людмила КарелинаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила Карелина
а я вот какая и совершенно не парюсь по поводу своей внешности. И чихала я на все диеты!
СсылкаПожаловаться
Задорно)))) очень живо выглядите)))
Людмила КарелинаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Задорно)))) очень живо выглядите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо на добром слове ))
Самая счастливаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
а я вот какая и совершенно не парюсь по поводу своей внешности. И чихала я на все диеты!
СсылкаПожаловаться
Вам силикон вставлять ни к чему!А чьи это кеды с бантами так зазывно торчат?Супруг?
Людмила КарелинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вам силикон вставлять ни к чему!А чьи это кеды с бантами так зазывно торчат?Супруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) подружка
Людмила Карелина
а я вот какая и совершенно не парюсь по поводу своей внешности. И чихала я на все диеты!
СсылкаПожаловаться
Людмила прелесть !!! Оптимист ты наш ....
Людмила КарелинаВ ответ на Sto
Sto
Людмила прелесть !!! Оптимист ты наш ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) да надо радоваться каждому дню, что пока еще живем на земле
Людмила Карелина
а я вот какая и совершенно не парюсь по поводу своей внешности. И чихала я на все диеты!
СсылкаПожаловаться
Приятная женщина! И тапочки с носочками на переднем фоне уж очень классно смотрятся)не разбиралась сразу что это
Людмила КарелинаВ ответ на Туся
Туся
Приятная женщина! И тапочки с носочками на переднем фоне уж очень классно смотрятся)не разбиралась сразу что это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это подружка, которая фотала ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем