Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, зачем вы все это терпите?

Читаю форум и волосы шевелятся-одну избил мужик до повреждения лёгких, десяток муж унижает ,оскорбляет, поливает грязью, сотню мужик игнорирует в сексуальном плане, тысячи не содержит в декрете.Избил, изменил, оскорбил, не даёт денег. ТЁтки и вы ещё спрашиваете -что делать. ДА лоботомию вам надо делать. Вас что, в детстве куском хлеба попрекали и цепью к батарее привязывали, вы зачем всё это терпите? Девочка-студентка,которая в декабре замуж собралась ,и которую мужик за всё унижает, у вас мозги есть или вам нравится,когда так с вами поступают. Тётка, у которой муж алкоголик, а она второго рожает-мозги есть или нет? Мне до вас дело то,конечно, нет, но просто жалко читать про вас.
Марфушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Natali Fomenko
так то не женщины, а бабье ту пое. Их не изменить :)
МарфушкаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так то не женщины, а бабье ту пое. Их не изменить :)
СсылкаПожаловаться
слушайте, но ведь все подряд кричат об этом
Natali FomenkoВ ответ на Марфушка
Марфушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отнюдь.
LawyerВ ответ на Марфушка
Марфушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело - кричат те, кому плохо. А те кому норм или хорошо - что ж кричать то об этом?) Вот и получается, что весь негатив на всеобщем обозрении, как будто только один негатив и происходит.
МарфушкаВ ответ на Lawyer
Lawyer
в том то и дело - кричат те, кому плохо. А те кому норм или хорошо - что ж кричать то об этом?) Вот и получается, что весь негатив на всеобщем обозрении, как будто только один негатив и происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а криком разве поможешь
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Марфушка
Марфушка
а криком разве поможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
криком можно скинуть негатив, а может, какой умный комментарий прочитать и принять к сведению. Можно получить "пинок" и совершить нужное действие.
Ольга Анатольевна Ланчева
криком можно скинуть негатив, а может, какой умный комментарий прочитать и принять к сведению. Можно получить "пинок" и совершить нужное действие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да "волшебные пенд али" имеют иногда чудесное действие.
LawyerВ ответ на Марфушка
Марфушка
а криком разве поможешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
криком не поможешь! Но если не требуется помощь или совет - то и не кричат. А кто громче кричит, того и слышнее. Вот и пишут всякие "жуткости" на форум...
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Марфушка
Марфушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого все хорошо, тот сидит и радуется, молчит, что бы не сглазить.
Ольга Анатольевна Ланчева
у кого все хорошо, тот сидит и радуется, молчит, что бы не сглазить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастье любит тишину
Муслима Магамаева
Потому что если ты одна - тебя уже унижают все остальные
Держаться за штаны - девиз всех *бненьких теток
МарфушкаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
я одна, но что то унизительного не замечаю от других, на работе ценят и уважают, соседи всегда за помощью бегут, дети гордятся мною, а я ими, что в голове должно быть, неужели ничего в жизни лучше не видели, чем побои,унижения и оскорбления
Муслима МагамаеваВ ответ на Марфушка
Марфушка
я одна, но что то унизительного не замечаю от других, на работе ценят и уважают, соседи всегда за помощью бегут, дети гордятся мною, а я ими, что в голове должно быть, неужели ничего в жизни лучше не видели, чем побои,унижения и оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие здесь пишут, из побитых: "лучше с мужем, чем одной"
Я их не осуждаю. Каждый выбирает сам свою жизнь. Просто в таком случае не считаю правильным жаловаться потом.
Муслима Магамаева
многие здесь пишут, из побитых: "лучше с мужем, чем одной"
Я их не осуждаю. Каждый выбирает сам свою жизнь. Просто в таком случае не считаю правильным жаловаться потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь. Дельные слова. Когда глаза на месте и видишь, с кем живёшь - причины по которым ты это делаешь - твоё сугубо личное дело, но жаловаться при этом очень некрасиво. Никто никому ничего не должен. Каждый должен себе быть счастливым. И каждый это счастье понимает по-своему.
Светлана КолесникВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
Вот согласна.. У моей соседки, пьяный муж сломал РОДНОМУ сыну руку.. На мой вопрос "Лена, зачем ты с ним помирилась?", Лена мне ответила "Меня в гости никто приглашать не будет, одиноких не любят".. Сказать, что я о**ела от ответа, не сказать ничего..
Муслима МагамаеваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Вот согласна.. У моей соседки, пьяный муж сломал РОДНОМУ сыну руку.. На мой вопрос "Лена, зачем ты с ним помирилась?", Лена мне ответила "Меня в гости никто приглашать не будет, одиноких не любят".. Сказать, что я о**ела от ответа, не сказать ничего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень смешно!!!!

Самое интересное, вряд ли, они расстанутся, если только он ее не кинет ((
Светлана КолесникВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
Очень смешно!!!!

Самое интересное, вряд ли, они расстанутся, если только он ее не кинет ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, глядя на загипсованного подростка, мне плакать хотелось.. Сама она его не выгонит..
Светлана Колесник
Блин, глядя на загипсованного подростка, мне плакать хотелось.. Сама она его не выгонит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вырастит - отомстит.
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в ауте. Полном.
Я бы эту тварь инвалидом пожизненным сделала. Насчет детей-у меня пунктик. Тормозов нет.
Светлана КолесникВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я в ауте. Полном.
Я бы эту тварь инвалидом пожизненным сделала. Насчет детей-у меня пунктик. Тормозов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама дар речи потеряла.. Самое интересное, она его сначала выперла.. Он даже не звонил и не спрашивал о сыне.. А потом они помирились.. Он вообще сына не любит, вечно орет на него, считает каждую потраченную копейку на Макса..
Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто в шоке... просто в тихом ахтунге... Блин... Как так то!!!

А если кушать нечего будет, она какашки согласится кушать?
Светлана КолесникВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
я просто в шоке... просто в тихом ахтунге... Блин... Как так то!!!

А если кушать нечего будет, она какашки согласится кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офуфеть какие мамаши бывают. я бы закопала уже.
Li Lu
Да ладно,не истери,у кого фсё окейна,тех больше...
МарфушкаВ ответ на Li Lu
Li Lu
Да ладно,не истери,у кого фсё окейна,тех больше...
СсылкаПожаловаться
ну пусть напишут те ,у кого окейна в замужней жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем