Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Почему женщины могут недолюбливать и избегать другую женщину?
Лесси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mila mila
Зависть,конкуренция.Женщинам более свойственна
Наталья Карельская
Хочу не согласиться со всеми, женская дружба есть (у меня есть, мы дружим уже 25 лет, никогда не завидовали, мужиков не отбивали, помогали друг дружке, и с детьми посидеть и напиться при расставании). Есть дружба, просто это редкость.....
Евгения Смирнова
да фиг знает...
у меня друзей мальчиков)) много, а вот так чтоб я сказала Подрууууга...неть...нет такой
Завистницы все какие-то!
А вот у меня тетка дружит с 4 лет!!! т.е. садик, школа,институт,в одном доме квартира и пр.
до сих пор! а ей уже шестой десяток!
меня бы вырвало уже...
марина *
Зависть
Анна Савельева
Вынуждена согласиться. в принципе, подруга с 1-го класса одна НастОяшая. Остальные отсеялись постепенно, да видать, и не дружба то была.
Ирина Астафурова
Потому что все люди разные и у всех свои симпатии и антипатии.
Карина Смелова
амазонки))))потомушта...а говоря по русски - женщина женщину воспринимает как соперницу.ну за всех не скажу,но подавляющее большинство.
Ирина АстафуроваВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
амазонки))))потомушта...а говоря по русски - женщина женщину воспринимает как соперницу.ну за всех не скажу,но подавляющее большинство.
СсылкаПожаловаться
А я вот как посмотрю на мужей подруг/знакомых - все как один мне не нравятся))) Ни с одним, наверно, жить бы не согласилась и за большие деньги)))
Людмила Карелина
а мне больше с женщинами нравится общаться, мужики на работе надоели
Юлия
Что за дурацкие стереотипы? Как будто бы есть мужская дружба. Насмотрелась я на неё. Тоже недолюбливают друг друга и конкурируют. Даже хуже,чем женщины.
просто так...
Всю жизнь было мильен подруг) Без труда завожу дружбу. С одной дружу с детского сада. А вот с мужчинами никак. Вечно одинока. Не воспринимают меня серьезно. Если понимают. что секса не будет сваливают.
Afrodite
Как правило, такая девушка-женщина не вписывается в негласные правила, скорее всего она и сама не блещет желанием общаться, например, что-то отличает от остальных, может даже в одежде, как наглядный пример - все в косынках, а она в панамке....
ЛессиВ ответ на Afrodite
Afrodite
Как правило, такая девушка-женщина не вписывается в негласные правила, скорее всего она и сама не блещет желанием общаться, например, что-то отличает от остальных, может даже в одежде, как наглядный пример - все в косынках, а она в панамке....
СсылкаПожаловаться
А если все в одинаковой форме?
ЛессиВ ответ на Afrodite
Afrodite
Как правило, такая девушка-женщина не вписывается в негласные правила, скорее всего она и сама не блещет желанием общаться, например, что-то отличает от остальных, может даже в одежде, как наглядный пример - все в косынках, а она в панамке....
СсылкаПожаловаться
Я и сама понимаю, что отличаюсь, но не понимаю чем, одна мне сказала, что я не такая как все, вот и решаю ребусы, что это значит???
AfroditeВ ответ на Лесси
Лесси
Я и сама понимаю, что отличаюсь, но не понимаю чем, одна мне сказала, что я не такая как все, вот и решаю ребусы, что это значит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про панамку - это для наглядности, но скорее всего это связано не с внешнем видом, хотя всегда есть негласные табу, а с манерой общения или реакцией на какие-то вопросы или события.... Как пример, излишняя аккуратность, что скорее напоминает брезгливость, как и обратное, как некая беспардонность....
Любовь ОрловаВ ответ на Лесси
Лесси
Я и сама понимаю, что отличаюсь, но не понимаю чем, одна мне сказала, что я не такая как все, вот и решаю ребусы, что это значит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что значит у нас хороший коллектив - сколько народу за эти годы прошло, но уживались со всеми, даже с неформалами.
Любовь Орлова
Хитрохвостых не люблю, стараюсь держаться с такими ровно. Остальных (даже глупых) как-то выношу, могу посочувствовать и помочь, если надо.
Элла
Так написала бы полный развернутый текст,что это ты,причины и ситуации,сиди ребусы разгадывай,есть дружба,только каждый в это вкладывает своё,т.е.для кого то это вообще может считается не дружбой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем