Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 17:49, Главная форумов

Женский секс туризм

Причина , следствие . За и против . Вообще интересны мнения по данному обстоятельству .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Туся
Хоть лето настало все о секасе подумали, а то думали че съесть и как похудеть!
СсылкаПожаловаться
Туся
Хоть лето настало все о секасе подумали, а то думали че съесть и как похудеть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
об этом надо было зимой думать))) а кто не похудел, теперь думают как и рыбку съесть и на х сесть)) , я имею ввиду секс туризм))
СсылкаПожаловаться
Мария
об этом надо было зимой думать))) а кто не похудел, теперь думают как и рыбку съесть и на х сесть)) , я имею ввиду секс туризм))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда нужна сексуальная рыбалка!!!))
СсылкаПожаловаться
наверное надо иметь авантюрный характер.
кто-то лезет в горы.
кто-то прыгает с парашютом.
а у кого-то вот такое "развлечение"
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
вообще то вопрос интересный и в то же время для здоровья полезно......если не иметь семьи.....и жить только половой жизнью....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Жужа
А что еще в моде он? Раньше им увлекались, зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что еще в моде он? Раньше им увлекались, зарабатывали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да как бы не в моде дело . Вот на работе коллеги отпуск проводят в жарких не дорогих странах , всегда находят там мужчинок местных , и потом подсаживаются , да так что берут кредиты и летят сломя голову. Больше вот в чем интерес , почему одни женщины как с работы на последние деньги этот секс находят , а другие как тетушка еще и имеет с этих мужчин подарки и деньги ? Хотя она и постарше внушительно .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да как бы не в моде дело . Вот на работе коллеги отпуск проводят в жарких не дорогих странах , всегда находят там мужчинок местных , и потом подсаживаются , да так что берут кредиты и летят сломя голову. Больше вот в чем интерес , почему одни женщины как с работы на последние деньги этот секс находят , а другие как тетушка еще и имеет с этих мужчин подарки и деньги ? Хотя она и постарше внушительно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что те, первые на сексуальных мачо клюют, которые ваще-то в курсе своего обаяния и зарабатывают на этом, а вторая, как старше и прагматичней, на тех, кто с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Nataly
а это заработать или наоборот,заплатить за секс?
СсылкаПожаловаться
Ну а что такого?и женщине надо расслабиться иногда)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Есть у меня незамужняя знакомая, одна воспитывает сына, замуж не рвется. Женщина красивая, самодостаточная. Пашет, как вол. Но наступает у неё такой период, когда ей хочется интимной близости с мужчиной. А найти достойного сексуального партнера без обязательств,- это оказывается еще та проблема. Мужчина ищет продолжения, не понимает, что он ей нужен на разок или два.У мужчин же складывается в голове ошибочный стереотип, что все одинокие мамаши к 40 годам жаждут замужества. Женщина завидная как внешне, так и в материальном плане, поэтому мужики потом не отстают, надоедают. Вот поэтому, чтобы не создавать себе дальнейших проблем и не "светиться" перед ребенком, берет она отпуск и там пользуется услугами какого-нибудь "аниматора".
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто я вот смотрю на свою тетушку , ей 40 с хвостиком(49). И она настолько счастлива, от того что путешествует , находит мужчин в той строек коровы ей нравится , и летит туда к нему( за счёт мужчины) , хотя совсем не бедная дама . Возвращается счастливая , с подарками , с хорошим сексом ))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Просто я вот смотрю на свою тетушку , ей 40 с хвостиком(49). И она настолько счастлива, от того что путешествует , находит мужчин в той строек коровы ей нравится , и летит туда к нему( за счёт мужчины) , хотя совсем не бедная дама . Возвращается счастливая , с подарками , с хорошим сексом ))
СсылкаПожаловаться
и подцепить что-то не боится?( рисковая тётка((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А мне 3 раза от Вам письмо прилетело.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
А мне 3 раза от Вам письмо прилетело.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я вам и писала)) а оно к АнаНиму приклеивалось)
глЮк)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну вот последний сицелииц так и не дождался от нее секса ) все бегал бегал , но она ему заявила что он старый . Так что еще интересно , в самолете по пути на Сицилию , с ней познакомился швейцарец , который теперь ее зовет настойчиво к себе .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну вот последний сицелииц так и не дождался от нее секса ) все бегал бегал , но она ему заявила что он старый . Так что еще интересно , в самолете по пути на Сицилию , с ней познакомился швейцарец , который теперь ее зовет настойчиво к себе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б к швейцарцу поехала)) насовсем)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
отвечала вам...но глюк и ответ улетел)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Офигеть. Каких только теток не существует...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вранье все это аниматорам запрещено вступать в интимные отношения с отдыхающими если вдруг и случится такое то может раз о каких услугах аниматора можно говорить. Врет все эта тетка
СсылкаПожаловаться
Вранье все это аниматорам запрещено вступать в интимные отношения с отдыхающими если вдруг и случится такое то может раз о каких услугах аниматора можно говорить. Врет все эта тетка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не смутило, что аниматор было написано в кавычках?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не придала этому значение. Теперь понятно что имели ввиду. Я хорошо запомнила некоторые моменты на отдыхе как аниматоры смеялись меж собой над какими то людьми типа совсем те оголодали и с ума сошли что кидаются даже на аниматоров, они так потешались что мне со стороны было крайне неприятно
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И еще такой момент, она что развлекается раз в год только отпуске? Мало ей нужно, мало
СсылкаПожаловаться
И еще такой момент, она что развлекается раз в год только отпуске? Мало ей нужно, мало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляете, сколько усилий прикладывают одинокие женщины, чтобы быть самодостаточными и независимыми, что им не до е б ли.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru