Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жилищный вопрос..

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими переживаниями и попросить хороший совет. Проблема моя довольно прозаична. Но тем не менее для меня это уже ад.
Суть вот в чём. Мне после смерти дедушки как единственной наследнице достался домик возле моря в Крыму. Сами мы с мужем живём в Подмосковье.
И сейчас меня терроризирует свекровь с просьбами отдать ей домик в аренду за "символическую" плату(читай за бесплатно) чтобы она там жила и свои мифические болячки лечила на море. Я ей уже обьяснила что сдала дом хорошей семье военных и сдала надолго. Так она начинает орать что я тварь неблагодарная и она пригрела змею на груди и что она приняла сиротку(меня) как свою доченьку а я черной неблагодарностью ей отплатила. Продавать дом нехочу, по сути это моё единственное жильё.
Вчера пообещала мне поставить свечку за упокой поставить и плод мой извести. Устала я. Не знаю что делать...
Спасибо, высказалась....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Viper
всех слать лесом
Александра Андреева
троллик
Марина
А муж Ваш где???
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А муж Ваш где???
СсылкаПожаловаться
На службе.
Муж военный и считает что не нужно вмешиваться в это.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
На службе.
Муж военный и считает что не нужно вмешиваться в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она же Вас оскорбляет, что значит не вмешиваться... Исключить его маму тогда полностью.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Она же Вас оскорбляет, что значит не вмешиваться... Исключить его маму тогда полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей сказала чтобы она к нам не приходила никогда. Мужу сейчас тяжело, их собираются переводить и там проблем выше крыши. А ещё и наши склоки :(
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей сказала чтобы она к нам не приходила никогда. Мужу сейчас тяжело, их собираются переводить и там проблем выше крыши. А ещё и наши склоки :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама сама виновата.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное мужу не жалуйтесь, не выносите мозг... Жизнь все расставит на свои места.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Главное мужу не жалуйтесь, не выносите мозг... Жизнь все расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь.
АлексМарк
Разводиться со свекровью.
В полнейший игнор эту энерговампиршу!!! Пока она вас с мужем не развела.
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Разводиться со свекровью.
В полнейший игнор эту энерговампиршу!!! Пока она вас с мужем не развела.
СсылкаПожаловаться
Вот вот
Елена Л.
слать ее лесом
Любовь Лисовская
У свекрови обострение климакса! Делайте, как вам удобно и нужно! А она показала истинное своё лицо! Если вместе не живёте, прекратите с ней общение!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У свекрови обострение климакса! Делайте, как вам удобно и нужно! А она показала истинное своё лицо! Если вместе не живёте, прекратите с ней общение!
СсылкаПожаловаться
Слава Богу не живём. Да вроде уже стара для подобного, ей 67 лет.
Спасибо вам
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Слава Богу не живём. Да вроде уже стара для подобного, ей 67 лет.
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, муж-то на вашей стороне?!
Тоже мне- курортница!
Как легко все поделила'
Виктория Л
главная мысль темы, свечка за упокой что ли? ну так и пусть ставит, я не верю, в это
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
главная мысль темы, свечка за упокой что ли? ну так и пусть ставит, я не верю, в это
СсылкаПожаловаться
Нет, не это. Главное что делать с свекровью и домом
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не это. Главное что делать с свекровью и домом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дом оставляйте и сдавайте летом.
со свекровью свести общение к минимум -только поздравление на праздники
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
дом оставляйте и сдавайте летом.
со свекровью свести общение к минимум -только поздравление на праздники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом я сдала семье военных, они за ним прсматривают что самое главное.
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Дом я сдала семье военных, они за ним прсматривают что самое главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все проблема решена значит.
Meteora
Вы в такой ситуации реально не знаете, что надо делать?
yana salli
Она от своих свечек и подобного бесовства первая ласты и склеит. Пошли старую ведьму на х.й
АнонимВ ответ на yana salli
yana salli
Она от своих свечек и подобного бесовства первая ласты и склеит. Пошли старую ведьму на х.й
СсылкаПожаловаться
Я за ребёнка боюсь, беременность и так проблемная. А я читала что подобным можно и до могилы довести
юлия киринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за ребёнка боюсь, беременность и так проблемная. А я читала что подобным можно и до могилы довести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите в церковь поставьте Иконе от злых сердец семистрельной свечку, помолитесь за свекровь искренне пожелайте ей здоровье - это поможет.... Богородица Вас и детеныша будущего защитит... если что. Реально помогает если искренне желать врагу добра
АнонимВ ответ на юлия кирина
юлия кирина
Сходите в церковь поставьте Иконе от злых сердец семистрельной свечку, помолитесь за свекровь искренне пожелайте ей здоровье - это поможет.... Богородица Вас и детеныша будущего защитит... если что. Реально помогает если искренне желать врагу добра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет, так и сделаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем