Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, Главная форумов

Жирные животные

Вчера была в гостях, хозяева - люди радушные, гостеприимные, дома всегда пахнет пирогами, ну и сами они как два пупса круглощеких, на пирогах-то! Но когда из соседней комнаты вышел их кот, я просто обалдела. Бедное животное (кастрат, конечно), весит по-любому кг 10-12, он огромный, жирный, еле поворачиваются!! Они все от него млеют - мол, какой красавчик толстенький, и никто не думает, что они тупо гробят здоровье своего любимого кота. Короче, я с ними поссорилась на этой почве!:( Вопрос к публике, что вы испытываете при виде жирных котиков: восторг или жалость?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
равнодушие
СсылкаПожаловаться
равнодушие
СсылкаПожаловаться
Вы меня достали ! )))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Вы меня достали ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипонила....чем же?
СсылкаПожаловаться
нипонила....чем же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точностью. )
СсылкаПожаловаться
если все в меру - то норм.
у животинок все болячки как у людей, им зажираться сильно нельзя, диабет и сердечно-сосудистые неизбежны.
СсылкаПожаловаться
если все в меру - то норм.
у животинок все болячки как у людей, им зажираться сильно нельзя, диабет и сердечно-сосудистые неизбежны.
СсылкаПожаловаться
у моего папы болонка скончалась от сердечной недостаточности. она была похожа на пуфик
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
у моего папы болонка скончалась от сердечной недостаточности. она была похожа на пуфик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль собачку...
СсылкаПожаловаться
жаль собачку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, они её от великой любви похоронили под балконом (все ГОСТы соблюдены)
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
я своего тоже откармливаю. Меня ледащий выкормыш не греет
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
Я люблю крупных животных (и людей). Но нежирных.
СсылкаПожаловаться
elly
жалость и только жалость, а еще злость на хозяев.
СсылкаПожаловаться
Для любого животного лишний вес очень вреден. Надо сажать кота на диету, однозначно.
СсылкаПожаловаться
плохо
моя заразка такая подвижная)
зачем толстый валик?!..
СсылкаПожаловаться
черипай
а почему не от противного? почему не кот является генератором волн способствующих нарушениям эндокринной системы?
СсылкаПожаловаться
черипай
а почему не от противного? почему не кот является генератором волн способствующих нарушениям эндокринной системы?
СсылкаПожаловаться
вот у меня есть такой сенсор в мозгу, что как только моя старая кошка начинает поправляться, я сразу же перехожу в режим пищевого ожидания...помогает держать вес в норме, да и с остальными проблемами здоровья если не воевать,то хотя бы сотрудничать...животные издревле жили при храмах и монастырях, и об этом я прочла у одного синтоистского монаха
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
С костратами это спошь и рядом! К тому же это кот. Моя же статуэтка с ребрами, сущий гоночных болид )))) Друзья тоже содрогаются, не кормите мол. А еще как кормим, тока с наматыванием кругов по всем плоским (а то и вертикальным) поверхностям в квартире набрать вес у нее как-то не выходит))))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
С костратами это спошь и рядом! К тому же это кот. Моя же статуэтка с ребрами, сущий гоночных болид )))) Друзья тоже содрогаются, не кормите мол. А еще как кормим, тока с наматыванием кругов по всем плоским (а то и вертикальным) поверхностям в квартире набрать вес у нее как-то не выходит))))
СсылкаПожаловаться
во-во,моя такая же, и меру в еде знает, до умопомрачения не лопает,но сыр сопрет всегда
СсылкаПожаловаться
При виде существ с избыточным весом испытываю жалость. И отвращение к себе жирной, если это случится. Любовно поглаживать себя по жирным местам - не моя фишка (((((
СсылкаПожаловаться
При виде существ с избыточным весом испытываю жалость. И отвращение к себе жирной, если это случится. Любовно поглаживать себя по жирным местам - не моя фишка (((((
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
SVAN
А теперь зайди в тему про толстых тёток и повосхищайся "формами".
СсылкаПожаловаться
Марьюшка
мне кажется раскармливать животное негуманно, они же сами не понимают, что много жрать это плохо. мучаются, жалко их
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Сейчас перепадёт всем женщинам, даже тощим ! )))
СсылкаПожаловаться
дак я не поняла-ты за себя переживаешь або за животных? они схуднут,а ты краще станешь?
СсылкаПожаловаться
у меня одна знакомая балбеска спецом откормила кота до 10 кг, бзик у нее такой был, захотелось. На мои возмущения сказала - мое животное. что хочу, то и делаю
СсылкаПожаловаться
у меня одна знакомая балбеска спецом откормила кота до 10 кг, бзик у нее такой был, захотелось. На мои возмущения сказала - мое животное. что хочу, то и делаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вот скотина!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru