Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, Главная форумов

Жизнь по ... согласованию с чиновниками

В нашей повседневной жизни мы сталкиваемся с тем, что решить какую-то свою личную проблему без согласования с чиновничьим аппаратом сложно... по их понятиям. И почему так?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Ёрик
вон верующие согласовывают свою жизнь с богом. а это скажем так - величина более реальная чем чиновник готовый с первого же обращения внять и помочь...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
вон верующие согласовывают свою жизнь с богом. а это скажем так - величина более реальная чем чиновник готовый с первого же обращения внять и помочь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Не замечаю наличия такой проблемы в своей жизни
СсылкаПожаловаться
a_plate_of_borscht@mail.ru
Что за провокационные настроения? Товарищ Берия!! В сылку эту бабенку. На двадцать лет в Сибирь, пускай там дрова поколит, померзнет, ух б**ть чиновничий аппарат ей....
СсылкаПожаловаться
Lurc
Самая шикарная контора по вымоганию нервов - налоговая..когда приходят письма щастья из нее - хочется то ли напиться, то ли удавиться ((
СсылкаПожаловаться
Lurc
Самая шикарная контора по вымоганию нервов - налоговая..когда приходят письма щастья из нее - хочется то ли напиться, то ли удавиться ((
СсылкаПожаловаться
Плаите налоги во время и сохраняйте чеки - и нет проблем. И ещё - уплата налогов - это личная проблема? ИП с 2001 года и ни разу не заморачиавлась. ну и рядовым гражданам, думаю. и того меньше приходится с этим органом встречаться.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Плаите налоги во время и сохраняйте чеки - и нет проблем. И ещё - уплата налогов - это личная проблема? ИП с 2001 года и ни разу не заморачиавлась. ну и рядовым гражданам, думаю. и того меньше приходится с этим органом встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок..спасибо;););) буду знать; ););)
СсылкаПожаловаться
Светланка
Сдается мне, что Вы банальный тролль. И то у нас в стране не так, и это не эдак... Вы б на Одноклассники что ли пошли, там для таких раздолье. А у нас тут народ в большинстве своем на такое не ведется.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Сдается мне, что Вы банальный тролль. И то у нас в стране не так, и это не эдак... Вы б на Одноклассники что ли пошли, там для таких раздолье. А у нас тут народ в большинстве своем на такое не ведется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тут им денежки платят за провокационные настроения, и модераторам и администраторам, возможно даже владельцу домена.
СсылкаПожаловаться
Тут им денежки платят за провокационные настроения, и модераторам и администраторам, возможно даже владельцу домена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да блин надоело уже. Приходят на бабский форум со всякой дрянью. Может, и правда платят. На Одноклассниках они получают бабки за каждое нажатие кнопки "ответить" в их адрес, интересно, как здесь...))) Хотя, если вспомнить, кто владелец Майл Ру.... Щас меня забанят.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да блин надоело уже. Приходят на бабский форум со всякой дрянью. Может, и правда платят. На Одноклассниках они получают бабки за каждое нажатие кнопки "ответить" в их адрес, интересно, как здесь...))) Хотя, если вспомнить, кто владелец Майл Ру.... Щас меня забанят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы новости не смотрели?? Запад нам информационную войну объявил. Может этот бред войдет в историю))
СсылкаПожаловаться
так что меня лично ничего здесь не удивляет
СсылкаПожаловаться
просто сборище зарубежных интернет воинов, жаждущих п***юлей от Российского Флота и Армии.
СсылкаПожаловаться
просто сборище зарубежных интернет воинов, жаждущих п***юлей от Российского Флота и Армии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да уж, порасслаблялись чета
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дурачки ожидают на своем побережье вот такие кораблики
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Что вы подразуеваете под личной проблемой? Как-то обхожусь без чиновников. Но вдруг я слишком много беру на себя. Поделитесь опытом, я тоже хочу чтоб мои проблемы чиновники решали.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Что вы подразуеваете под личной проблемой? Как-то обхожусь без чиновников. Но вдруг я слишком много беру на себя. Поделитесь опытом, я тоже хочу чтоб мои проблемы чиновники решали.
СсылкаПожаловаться
у Вас нет личных проблем.....лично для себя жилье Вы не оформляете....оформляя документы на дачу не проходили через чиновников и прочее.....хорошо хоть сейчас в Москве появились госуслуги одного окна......
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
у Вас нет личных проблем.....лично для себя жилье Вы не оформляете....оформляя документы на дачу не проходили через чиновников и прочее.....хорошо хоть сейчас в Москве появились госуслуги одного окна......
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Можно подумать. что вы оформляете дачу по крайней мере один раз в месяц. А раз в жизни можно и потерпеть. Да и квартиры я оформляла два раза - всё нормально. Правда, у нотариуса была очередь, а на госуслугах так всё по талонам, за час управилась.
СсылкаПожаловаться
Das Boot
Как-то не замечал...
СсылкаПожаловаться
ALINKA
Какие личные проблемы автор решает по согласованию с чиновниками? Заключение/расторжение брака,оформление имущества, уплата налогов и т.д. в любом государстве проходит через гос.структуры.Как чисто личную жизнь вы согласуете, не представляю))
СсылкаПожаловаться
ALINKA
Какие личные проблемы автор решает по согласованию с чиновниками? Заключение/расторжение брака,оформление имущества, уплата налогов и т.д. в любом государстве проходит через гос.структуры.Как чисто личную жизнь вы согласуете, не представляю))
СсылкаПожаловаться
а личная жизнь и состоит из брака..оформления имущества своего а не чужого и прочее....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
а личная жизнь и состоит из брака..оформления имущества своего а не чужого и прочее....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вам выше ответили.На все это уходит не так много времени.Официальное оформление документов в любой стране проходит через чиновников.А если хотите сократить время ожидания-зарегистрируйтесь на сайте гос.услуг. Удобно,рекомендую
СсылкаПожаловаться
Марфа
Зачем же вы с каждой личной проблемой идете к чиновникам?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru