Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь с возрастным супругом.

Девоньки,когда выходите замуж за мужчину постарше,будьте готовы к интересным вещам.Я младше мужа на 10 лет.Мне 59 ,а ему 69.
Жили хорошо,но сейчас кошмар.Не работает 4 года,голова уже не варит бизнесом заниматься.Денег давать не хочет,копит пенсию, зачем не говорит.Ты должна меня содержать теперь.Я сначала крутилась,подрабатывала ,да пенсия,иногда у него вырвать удавалось.А теперь плюнула.Стало у него плохо со здоровьем,с памятью проблемы,говорит не ври все у меня хорошо.Работал,мылся,брился каждый день.Теперь с боем меняет белье и моется из под палки.Спим конечно отдельно,благо есть возможность.Если чего вкусное есть,то ночью встанет все сожрет.Сегодня ,стала грибы с маслом и лучком готовить, да они не влезли в одну салатницу,положила в маленькую и поставила себе маленькую,а ему большую.
Сел ,сначала сожрал из моей ,а потом уж из своей.
Если налью себе что то другое ,что он не любит и не хочет,и поставлю на стол раньше,чем ему.,он тут же сожрет все из моей тарелки.Говорит,себе дак вкусненькое,а мне опять это.Заставить что то делать невозможно,все у него болит,все он не может.
Поэтому девоньки с мужиком после 60 надо разводиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Яночка ☆
так то вы тоже очень далеки от девочки
СВ
У него старческая деменция.Срочно к врачу!
Anna AvonarThiSВ ответ на СВ
СВ
У него старческая деменция.Срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
+1
ЗмейкаВ ответ на СВ
СВ
У него старческая деменция.Срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
и врач скажет, не чем не могу помочь!
Комментарий удален.Почему?
ЗмейкаВ ответ на СВ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
почитайте статью на м р здоровье, хоть с лек. хоть без до этого обязательно дойдет, лек. лишь немного притормозят процесс.
СВВ ответ на Змейка
Змейка
почитайте статью на м р здоровье, хоть с лек. хоть без до этого обязательно дойдет, лек. лишь немного притормозят процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не надо статьи. Моя мама от этого умерла год назад. И это длилось примерно 5 лет в острой стадии. Лекарства очень помогают.
ЗмейкаВ ответ на СВ
СВ
Мне не надо статьи. Моя мама от этого умерла год назад. И это длилось примерно 5 лет в острой стадии. Лекарства очень помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там статья от дочери, видимо не на всех они действуют с одинаковым успехом.
Лариса
а когда замуж выходили было все хорошо да? что теперь то.. ну разводитесь бог ты мой)
захария андреева_z_z
я столько читала историй на форуме, где муж не работает, денег давать не хочет, грязнуля, эгоист, ничего не делает.....и при этом..ровесник! не убедили вы
Елена
А если, не дай бог, вы заболеет?
ида василевскаяВ ответ на Елена
Елена
А если, не дай бог, вы заболеет?
СсылкаПожаловаться
Тогда он помрёт без ухода за ним...
АННА АНИНА 1
какой он у вас прожорливый
Марина В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
какой он у вас прожорливый
СсылкаПожаловаться
Один из признаков деменции - отсутствие чувства сытости .
Дарья Кошка
То же самое может быть и с одногодкой, при чем тут разница в возрасте? И далеко не все мужчины впадают в маразм с возрастом, вам просто не повезло.
Комментарий удален.Почему?
Яночка ☆В ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
громче ори
Голос Разума
Просто вам не повезло.
В моем круге не мало пар с большой разницей в возрасте, и людей за 60 в том числе. Все активные, позитивные и адекватные.
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Просто вам не повезло.
В моем круге не мало пар с большой разницей в возрасте, и людей за 60 в том числе. Все активные, позитивные и адекватные.
СсылкаПожаловаться
На людях активный,позитивный и адекватный.
Наталья
если дурака себе выбрала, это твоя личная проблема,только твоя
Елена МангоВ ответ на Наталья
Наталья
если дурака себе выбрала, это твоя личная проблема,только твоя
СсылкаПожаловаться
у мужика отмирают клетки мозга. Многие в молодости умные люди бывает, потихоньку сходят с ума, как муж автора. Начинается с нечистоплотности..
НатальяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
у мужика отмирают клетки мозга. Многие в молодости умные люди бывает, потихоньку сходят с ума, как муж автора. Начинается с нечистоплотности..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у многих,но не у всех.
Елена МангоВ ответ на Наталья
Наталья
у многих,но не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не пишу, что у всех
Милаха
Тогда почему Вы вот уже 4 года не в разводе?))
Милаха В ответ на Милаха
Милаха
Тогда почему Вы вот уже 4 года не в разводе?))
СсылкаПожаловаться
То есть 9
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем