Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖК или частная клиника?

Доброго дня .

Ломаю голову , что выбрать ЖК или частная клиника?

Где вести беременность? Еще часто слышу , что введение беременности лучше вести от роддома
2ая беременность. 1ая была по контракту.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ирина Степанова
Во время своих двух беременностей наблюдалась в своей районной женской консультации, врач на моём участке опытная, я ей очень благодарна, она меня ещё в хорошие родильные дома направляла. Все необходимые анализы и обследования мне проводили. Не вижу смысла платить.
Надежда Александровна
у проверенного врача! однозначно!
Елена ПетроваВ ответ на Надежда Александровна
Надежда Александровна
у проверенного врача! однозначно!
СсылкаПожаловаться

ФОТО НЭТ
Я бы к частному пошла. У нас все нормальные врачи из поликлиник ушли в частные структуры. Если вы работаете, то даже те же самые анализы сдавать, замучаешься ездить. Например гормоны, которые волноваться нельзя У нас принимают с 10 утра. Т.е. сидишь голодная до 10 утра в толпе и не волнуешься, ждёшь. сами понимаете из области фантастики . И да если вы прописаны в городе но в другом месте что вас примут в другую поликлинику. Отправят по месту прописки это про беременных. Типа за них мало платят а ходят они много и связываться с ними никто не хочет.
ФОТО НЭТВ ответ на ФОТО НЭТ
ФОТО НЭТ
Я бы к частному пошла. У нас все нормальные врачи из поликлиник ушли в частные структуры. Если вы работаете, то даже те же самые анализы сдавать, замучаешься ездить. Например гормоны, которые волноваться нельзя У нас принимают с 10 утра. Т.е. сидишь голодная до 10 утра в толпе и не волнуешься, ждёшь. сами понимаете из области фантастики . И да если вы прописаны в городе но в другом месте что вас примут в другую поликлинику. Отправят по месту прописки это про беременных. Типа за них мало платят а ходят они много и связываться с ними никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Не примут , ошибочка
Елена Петрова
Надо искать не клинику, а врача. И с ним договариваться. Можно в хорошей клинике попасть на "так себе" врача. А можно в ЖК найти очень хорошего, который вас вести будет, в любой момент дня и ночи примчится, после родов будет интересоваться и носить в палату апельсинки и шоколадки, аргументируя: понемножку можно, по долечке, малыш должен приучаться.

Елена Петрова
Надо искать не клинику, а врача. И с ним договариваться. Можно в хорошей клинике попасть на "так себе" врача. А можно в ЖК найти очень хорошего, который вас вести будет, в любой момент дня и ночи примчится, после родов будет интересоваться и носить в палату апельсинки и шоколадки, аргументируя: понемножку можно, по долечке, малыш должен приучаться.

СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые слова
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем