Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2011, Главная форумов

Жлобы)

Утро этого дня как обычно началось с прогулки с четвероногим малышом.Гуляем далеко,ходим где народ, в поводке.И когда уже возвращались с прогулки, под домом детский садик,проходим мимо и тут одна мамаша выходя из ворот раскрывает рот(или типа того) что она тут ребёнка водит, а я тут с собакой.Ну и слово за слово...подтянулась её группа поддержки,но я не из робкого десятка....Вообщем веселуха была ещё та....Вопрос а что такого если она тут ребёнка водит, а я тут с собакой прохожу погуленной....то есть в туалет он уже не ходит здесь.Когда она у своего "милого берёт в рот, а потом этими губами немытыми целует малыша-ребёнку полезно. А перед этим папаша где то в грязном туалете пёр шалавуу?Или например когда она последний раз прививки себе делала? Или когда в последний раз глисты гнала своей семейки?Или витамины когда правильные пила?Или полезнее малышу видеть курящих и пьющих родителей?ЧТО ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ? Полное отсутствие мозгов? Или это таки жлобство,когда приезжаешь куда то и не подстраиваешься под существующие условия, а хочешь чтобы все жили по твоим?
p.s.всем спасибо за общение и понимание,особенно тем кто кричал громче всех матюками что я хабалка)))))))))
лёгкое добавление....закончилось это всё тем, что подошла женщина в возрасте и сказала, что будет свидетельницей в мою защиту)и у компании произошёл ещё больший ступор
и тут началось такое же что и на сайте)))))
вас так легко спровоцировать....даже собака не ведётся на это)))))))
будьте терпимее и любите не только деток, а и мир в котором живёте....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1002
Iron_Lady
все в одну кучу свалили:\
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
СсылкаПожаловаться
точно, уже под конец и не вспомнишь, что все началось с собаки))
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
СсылкаПожаловаться
)))так чем моя собака им мешает?)
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им похоже не только собака мешает. Большинству из них собственные дети мешают.
СсылкаПожаловаться
Им похоже не только собака мешает. Большинству из них собственные дети мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++но а как бы она замуж тогда вышла?)
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
+++++++++++++++++++но а как бы она замуж тогда вышла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и вышла бы.
СсылкаПожаловаться
Ну так и вышла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, таких без залёта не берут))))))
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
не, таких без залёта не берут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно. почитаешь темы, так если залет, то проблема замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
странно. почитаешь темы, так если залет, то проблема замуж выйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то тут только....а в жизни 70%прокатывает)))))да и разве она умеет писать темы в топике?))))))
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
СсылкаПожаловаться
История переписки2

срет и ссыт везде, и мозг вам для того чтобы думать а не прически носить, намордник надо собаке надевать, так делают воспитанные уважющие себялюди.
СсылкаПожаловаться
Масикана мама

срет и ссыт везде, и мозг вам для того чтобы думать а не прически носить, намордник надо собаке надевать, так делают воспитанные уважющие себялюди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй?)))))я спрошу в следующий раз размер и подарю той красаве))))))
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
второй?)))))я спрошу в следующий раз размер и подарю той красаве))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в теме указано только про поводок, вот и дополнила. А на самом деле, уважать надо обоюдно, мамам терпения и стараться обходить стороной собак, ну а любителям животных не только миловаться и любить собак, но и нести за них ответственность, нагадил пёс - убери. Я вот сегодня со своим годовалым сыном вышла гулять, на детскую площадку, а там снег сошел и такая мерзкая на вид куча, естественно он в неё чудом не угодил. А та мама уже по накатанной на вас налетела ,конкретно в данной ситуации она не права, но в любом случае уже видя собаку подразумевается что если она нагадит вы оставите и пойдете дальше, а завтра утром спеша на работу ребенок влезет, нервы на самом деле уже на этой почве. Или вы убираете за своим псом????Извините если некорректоно выразилась. Но считаю что собак нужно держать и можно, и дело тут не в собаке ачисто эстетичности, ну вот накакает мой сын под дерево, а ваш пес подбежит и съест (то что такое быват я знаю) вам будет приятно?
СсылкаПожаловаться
Масикана мама
Просто в теме указано только про поводок, вот и дополнила. А на самом деле, уважать надо обоюдно, мамам терпения и стараться обходить стороной собак, ну а любителям животных не только миловаться и любить собак, но и нести за них ответственность, нагадил пёс - убери. Я вот сегодня со своим годовалым сыном вышла гулять, на детскую площадку, а там снег сошел и такая мерзкая на вид куча, естественно он в неё чудом не угодил. А та мама уже по накатанной на вас налетела ,конкретно в данной ситуации она не права, но в любом случае уже видя собаку подразумевается что если она нагадит вы оставите и пойдете дальше, а завтра утром спеша на работу ребенок влезет, нервы на самом деле уже на этой почве. Или вы убираете за своим псом????Извините если некорректоно выразилась. Но считаю что собак нужно держать и можно, и дело тут не в собаке ачисто эстетичности, ну вот накакает мой сын под дерево, а ваш пес подбежит и съест (то что такое быват я знаю) вам будет приятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да согласна, я согласна....мы не гуляем там, шли уже домой,он был погуленный....но мне тоже не приятно когда они с детками, пьют,курят,плюются и матюкаются)
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
да согласна, я согласна....мы не гуляем там, шли уже домой,он был погуленный....но мне тоже не приятно когда они с детками, пьют,курят,плюются и матюкаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не обощайте так вот не курила и не курю, мат не приемлем для меня, и тем более не плююсь, у меня 2-ое детей. В свою очередь я не считаю что собаководы поголовно не культурные, и облизывают псов под зад. Исключений много,все разные, но есть неписаные правила этикета что ли.
СсылкаПожаловаться
Масикана мама
Ну не обощайте так вот не курила и не курю, мат не приемлем для меня, и тем более не плююсь, у меня 2-ое детей. В свою очередь я не считаю что собаководы поголовно не культурные, и облизывают псов под зад. Исключений много,все разные, но есть неписаные правила этикета что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не получилось(((((((конечно везде хватает.но я про себя)я то знаю что не по делу было)
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Nakakali v drugom meste, tam ubrali?, net, tam drugoi nastupit, vot i voni ot vas vezde.
СсылкаПожаловаться
Pavel
Nakakali v drugom meste, tam ubrali?, net, tam drugoi nastupit, vot i voni ot vas vezde.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо, что люди съедают окурки и бутылки пластиковые,стеклянные а ещё блювотинку свою))))))ну вообщем все сови отходы)
СсылкаПожаловаться
Масикана мама

СсылкаПожаловаться
История переписки3

На людей надо намордники надевать, и человек гадит гораздо больше,чем собака....Изощряетесь тут в словах,кто круче....Уважающие себя люди!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина

На людей надо намордники надевать, и человек гадит гораздо больше,чем собака....Изощряетесь тут в словах,кто круче....Уважающие себя люди!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитанный человек никогда не будет указывать другому,это так к сведенью....но тут воспитанность только от другого требуется....вот он жлобизм в полном проявлении))))))
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько от ваших собак го вна на улицах....уму непостижимо....Надеюсь,Вы ,как порядочный человек, собираете де рьмо своего четвероного малыша в пакет ,чтобы смыть его в свой унитаз и не чморить дорожки и полянки?)))
СсылкаПожаловаться
Каролина
сколько от ваших собак го вна на улицах....уму непостижимо....Надеюсь,Вы ,как порядочный человек, собираете де рьмо своего четвероного малыша в пакет ,чтобы смыть его в свой унитаз и не чморить дорожки и полянки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...она ещё курить, блюёт,воняет,пьют и матюкается)))))))))))))) забыла...сморкается на дорожку))))))))
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
ага...она ещё курить, блюёт,воняет,пьют и матюкается)))))))))))))) забыла...сморкается на дорожку))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас тут не поймут....
СсылкаПожаловаться
вас тут не поймут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
dog_mar dog_mar
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Soglasen, i to i drugoe ploho, poka mi ne budem otnositsia drug k drugu , kak k samomu sebe, cito mi sebe plohoe ne hotim , postaratsia ne delati drugim, vot i vsio.
СсылкаПожаловаться
Pavel
Soglasen, i to i drugoe ploho, poka mi ne budem otnositsia drug k drugu , kak k samomu sebe, cito mi sebe plohoe ne hotim , postaratsia ne delati drugim, vot i vsio.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот с этим согласна)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru