Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2012, Главная форумов

зять и сноха

И зять есть и сноха есть, оба плохие. Свекровь и теща два в одном. Везде недовольная, хотя дети живут и разводиться не собираются. А эта* два в одном *.уже четыре раза выходила замуж. Что ей надобно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Жуть Скверная
посыла в эротическое путешествие)
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
посыла в эротическое путешествие)
СсылкаПожаловаться
С билетом в один конец...
СсылкаПожаловаться
Ира Небогина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоячим...
СсылкаПожаловаться
Ира Небогина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верхняя боковая полка возле туалета в плацкартном вагоне с дембелями
СсылкаПожаловаться
Горчица Горчичная
срочно очередного мужика найти.
СсылкаПожаловаться
Холмс (старый)
Что делать что делать... послать нах
СсылкаПожаловаться
Холмс (старый)
Что делать что делать... послать нах
СсылкаПожаловаться
Мои мысли прям прочли)))
СсылкаПожаловаться
А что, все живут коммуной? Если нет - тогда не все ли равно зятю и снохе? А если да - с чужим уставом...
СсылкаПожаловаться
А что, все живут коммуной? Если нет - тогда не все ли равно зятю и снохе? А если да - с чужим уставом...
СсылкаПожаловаться
..автор - хиппи )) ..прекрааасно..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Все живут отдельно. Но мамо приезжает только в гости, урвать косым взглядом у тех или этих хоть какой-нибудь изъян.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
Все живут отдельно. Но мамо приезжает только в гости, урвать косым взглядом у тех или этих хоть какой-нибудь изъян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, она, не отдавая себе отчета, просто завидует: у нее-то все не сложится никак семейное Щастье... А ничто не поднимает в собственных глазах лучше, чем чужие недостатки - вот она их и ищет))) Несчастная женщина, по сути.
СсылкаПожаловаться
Может, она, не отдавая себе отчета, просто завидует: у нее-то все не сложится никак семейное Щастье... А ничто не поднимает в собственных глазах лучше, чем чужие недостатки - вот она их и ищет))) Несчастная женщина, по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Властная
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вот уж наплевать, что она хочет и что ей нужно. Жить отдельно и забить.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вот уж наплевать, что она хочет и что ей нужно. Жить отдельно и забить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
живут отдельно, но мамо с гонором и ей нужно широко открывать входную дверь.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
живут отдельно, но мамо с гонором и ей нужно широко открывать входную дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей нужно - пусть и открываете себе, что хочет и на сколько хочет широко или узко....
СсылкаПожаловаться
а посылать 2 в 1 не пробовали?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жемчужина, это дааалекая родственница. Наблюдая за ней периодически, плеваться хочется.Даже если приезжает в гости, раз в году, лишнего стараемся не говорить, т.к. все перевернет и оставит тебя в дерьме, а сама шоколадная. Я все пыталась распросить ее, а хорошие люди есть вообще в мире.Есть, тот кто осыпает брюликами.
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
..типа ребус..
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
У неё всё хорошо ...
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
Мизантроп (от греч. μίσος — «ненависть» и άνθρωπ_9;ς — «человек», человеконенавистник)
— это личность, испытывающая неприязнь, презрение или ненависть к людям с, возможно, когнитивным диссонансом («я такой великий, а меня эти *удаки не понимают и не ценят!») ))
Мизантропия может быть мотивирована презрением к характерным чертам, присущим людям. ))
СсылкаПожаловаться
Алена Шаповалова
Мизантроп (от греч. μίσος — «ненависть» и άνθρωπ_9;ς — «человек», человеконенавистник)
— это личность, испытывающая неприязнь, презрение или ненависть к людям с, возможно, когнитивным диссонансом («я такой великий, а меня эти *удаки не понимают и не ценят!») ))
Мизантропия может быть мотивирована презрением к характерным чертам, присущим людям. ))
СсылкаПожаловаться
не убавить не прибавить, это точно. Так относится даже к окружающим. **Мое мнение единственное в мире***.
СсылкаПожаловаться
_____(!!!)_____
не убавить не прибавить, это точно. Так относится даже к окружающим. **Мое мнение единственное в мире***.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет таблеток от мизантропии. ))
СсылкаПожаловаться
Юлия
а у нас в семье как в анекдоте:
женщина жалуется подруге
-вот сыну не повезло, жена у него все требует, что б ухаживал работал, кофе в постель, по дому помогал и т.д.
-а дочери твоей?
-а дочери повезло, муж у нее замечательный, работает, по дому помогает, кофе в постель носит)
СсылкаПожаловаться
Плохому танцору всегда что то мешает, у меня зять и мы в нем души не чаем, каждое утро он нам с дочкой делает кофе, пока мы одеваемся,умываемся, а это 6 утра и ложиться спать дальше, а муж ему делает завтрак нашим мужщинам на работу к 10 утра и езды пол часа.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru