Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

Злой школьник. Как его перевоспитать?

Он срывает уроки. Грубит преподавателю,  родителям и бабушке.  Он ломает  мебель в школе, приходит домой с разбитым носом, вечные разборки. Что надо сделать , чтобы он стал добрее? Может он просто одинок и это вызов обществу? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Невеста Чаки
А может просто ремня давно не получал. С детства распустили, вот и результат. Разговаривать больше надо. Как со взрослым. Обсуждать разные ситуации, книги, новости, друзей, политику, что угодно.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А может просто ремня давно не получал. С детства распустили, вот и результат. Разговаривать больше надо. Как со взрослым. Обсуждать разные ситуации, книги, новости, друзей, политику, что угодно.
СсылкаПожаловаться
согласна... и ещё бы в спорт отдала, да чтоб тренер заинтересованный и пожёстче...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
согласна... и ещё бы в спорт отдала, да чтоб тренер заинтересованный и пожёстче...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В спорт может и поздно, смотря сколько лет, белее старший может и не захотеть. Но если возраст позволяет - то это самое дело. Где то читала, спорт - лучшая прививка от наркотиков.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
В спорт может и поздно, смотря сколько лет, белее старший может и не захотеть. Но если возраст позволяет - то это самое дело. Где то читала, спорт - лучшая прививка от наркотиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наш тренер с трудными разновозрастными работает... реально ребят вытаскивает...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
наш тренер с трудными разновозрастными работает... реально ребят вытаскивает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А что за спорт?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А что за спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бокс)) у меня дочь там уже 2,5 года... поэтому знаю изнутри эту кухню...
у них очень жёсткая дисциплина в ДОСААФ, тренировки, турниры, акции всякие против наркотиков, трудотерапия, летние лагеря, турпоходы и прочее...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
бокс)) у меня дочь там уже 2,5 года... поэтому знаю изнутри эту кухню...
у них очень жёсткая дисциплина в ДОСААФ, тренировки, турниры, акции всякие против наркотиков, трудотерапия, летние лагеря, турпоходы и прочее...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Офигенно!!! Но я думаю, такой к сожалению есть не в каждом городе.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Офигенно!!! Но я думаю, такой к сожалению есть не в каждом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам повезло)) сейчас вот еду на кмс-турнир... дочь в полуфинале выступает - мандраж такой, что готова на стену залезть от переживаний... очень сильные соперницы))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
нам повезло)) сейчас вот еду на кмс-турнир... дочь в полуфинале выступает - мандраж такой, что готова на стену залезть от переживаний... очень сильные соперницы))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Хук слева
апперкот справа
напоследок кросс
и титул наш!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Хук слева
апперкот справа
напоследок кросс
и титул наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Хук слева
апперкот справа
напоследок кросс
и титул наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И куча микросотрясений.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЕДЫ!!!

Хук слева
апперкот справа
напоследок кросс
и титул наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"бронза";)) на равных шли, а на 4раунд дыхания не хватило...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
"бронза";)) на равных шли, а на 4раунд дыхания не хватило...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Бронза - это тоже крутяк! Молодчинка!!!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Бронза - это тоже крутяк! Молодчинка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а она рыдала от злости и обиды
но ничего не попишешь - соперница была на порядок сильнее...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а она рыдала от злости и обиды
но ничего не попишешь - соперница была на порядок сильнее...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
А почему выставляют неравных? Я когда в детстве спортом занималась, нас по годам делили, с более старшими не ставили.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А почему выставляют неравных? Я когда в детстве спортом занималась, нас по годам делили, с более старшими не ставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
она поздно в бокс пришла - всего 2 года там... её одногодки-соперницы уже Россию выигрывали и призёрками Европы были, а она только-только Сибирь выиграла... сдавала на кмс... и так говорят, что семимильными шагами по ступенькам скачет - вот испытать хотели))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
чисто по незнанию спрашиваю,а лицо девочка себе не испортит таким спортом?
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
чисто по незнанию спрашиваю,а лицо девочка себе не испортит таким спортом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в крайнем случае, пластическая хирургия постарается сотворить чудо...))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

чтоб на дурь времени не хватало!!!
СсылкаПожаловаться
Ангел

чтоб на дурь времени не хватало!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот точно...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А если он не хочет в спорт?
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
А если он не хочет в спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорт - это работа, там желание не спрашивается... либо ты работаешь и успешен, либо иди, мальчик, не мешай...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
спорт - это работа, там желание не спрашивается... либо ты работаешь и успешен, либо иди, мальчик, не мешай...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Что такое спорт, я очень хорошо знаю. Я из бывших спортсменов. Что это колоссальный труд знаю не понаслышке. И в спорте да, никто не спрашивает, но он ещё не в спорте. И прежде чем его туда отдавать, спросить всё же придётся. Ребёнок ведь не посылка, послать не удастся. Не захочет, значит не захочет и не заставишь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Русакова
Что такое спорт, я очень хорошо знаю. Я из бывших спортсменов. Что это колоссальный труд знаю не понаслышке. И в спорте да, никто не спрашивает, но он ещё не в спорте. И прежде чем его туда отдавать, спросить всё же придётся. Ребёнок ведь не посылка, послать не удастся. Не захочет, значит не захочет и не заставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не спрашивала... привела и отдала - ей было 14 лет... первый месяц таскала за шкирку, не обращая на истерики и скандалы, сидела в спортзале, встречала с тренировок... за 2 года она стала чемпионкой Сибири, учится на тренерском и попробуй её теперь не отпустить на тренировку...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я не спрашивала... привела и отдала - ей было 14 лет... первый месяц таскала за шкирку, не обращая на истерики и скандалы, сидела в спортзале, встречала с тренировок... за 2 года она стала чемпионкой Сибири, учится на тренерском и попробуй её теперь не отпустить на тренировку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
То что вы угадали это хорошо, но далеко не со всеми это прокатывает. Моя мать вообще не интересовалась буду ли я хоть чем то заниматься, я ходила везде сама. Так что у всех по разному. Не знаю какая у вас дочь чемпионка, я чемпоионкой не стала, а вот здоровье утратила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru