Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злость

На чем вы вымещаете свою злость и агрессию? Приходя домой с работы, где постоянный стресс и напряжение я отрываюсь на огромной игрушке! и сразу легче
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Саша Дмитриев
она есть резиновая баба,что ля??
Это я
Я стрессоустойчивая . Расслабляюсь во время дел по хозяйству: уборка, глажка, кулинария и т.д.
Алиса
Чет я не злая какая то, но если вдруг - достанется всем!
Ivolga
на мужа ору...
Aya PonВ ответ на Ivolga
Ivolga
на мужа ору...
СсылкаПожаловаться
хахаа ))
Aya Pon
дубасю ))
Ольга Краснова
Всегда вспоминаю фразу из сериала Доктор Хауз . Он спрашивает , одинокую женщину с ребенком : " Вы не курите , не употребляете наркотики , не пьете , *екса у вас нет ....КАК ? вы снимаете стресс ??? "

Психея Моисевна Ватник
мну надо поорать, а если никого дома нет, ору на котов
Максим
Вымещаю злость, на сборную России по футболу,сугубо на футбольных сайтах)Больше меня ничто,пока,так не раздражает)
Лошадь на скаку
И что вы делаете с игрушкой?
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
И что вы делаете с игрушкой?
СсылкаПожаловаться
избиваю..)
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
избиваю..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже горлопаню после работы, если грязно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
какой ужос ... Что вы ей делаете ??
Mara
Я весь проблемы на работе оставляю на работе, а домашние проблемы оставляю дома. На работе не выплескиваю свой негатив из домашних проблем, а дома не выплескиваю на домашних свои проблемы на работе.
Melodine ~
все стрессы за порогом дома..уже сам факт нахождения дома, как бальзам на душу..тут все радует, любая мелочь, где уютно, комфортно и пропитано любовью.. мой дом- моя крепость и убежище) хотя и на работе в принципе очень уютно..моя работа дает мне практически полную свободу в организации пространства и рабочего дня на свое усмотрение и никто не портит жизнь..
.
За руль, громкость на всю, минут 30-35 покатаешься и отпускает..
капелька
У меня закон - негатив вылить сразу же по месту получения на источник этого негатива. Но это крайне редкое явление. И редко я выливаю негатив ярко выраженной агрессией.
Mariya ShipovaВ ответ на капелька
капелька
У меня закон - негатив вылить сразу же по месту получения на источник этого негатива. Но это крайне редкое явление. И редко я выливаю негатив ярко выраженной агрессией.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Максим Василенко

таша таша
Кто под руку попадётся.....)))потом извиняюсь. Меня уже знают))).....
Tina Rusu
Да нету никакого стресса..
ольга алеесеева
У меня пока нет злости, только работа по дому.
Мюмзик 1
а не надо домой негатив тащить..
Юля Шеремет
Все сублимирую. В творчество, спорт или секс
Alex Z
Пофилосовству/ на тему жизни.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем