Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "У мужа любовница"

ну, почему , почему  мы такие злые? 
не можем хоть словом поддержать человека, сразу накидываемся, начинаем топить, писать ВАЛИ НА ТОТ СВЕТ. 
Разве так можно?
женщина осталась одна в большом городе с грудным ребенком, муж ушел,. Да, я понимаю , что на этом свете мы никому не нужны, по хорошему счету, особенно нытики и слабаки.
А все таки, почему не поддержали, не напутствовали на хорошее. 
Ведь женщина по своему существу слабая и ей нужна поддержка и опора, а тут тапки летят со всех сторон. 
Почему несчастные люди так отталкивают общество от себя.
Или мы тоже слабые, раз не смогли найти слов поддержки, успокоения?
я вот тоже не нашла и кинула тапок.Я такая же слабая. 
но вы то сильные, с детьми тоже одни остались и как то выкрутились . Вот как ?
ольга алексеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Наталья
Читала тему, не все так плохо. Очень многие поддержали,
Елена )))В ответ на Наталья
Наталья
Читала тему, не все так плохо. Очень многие поддержали,
СсылкаПожаловаться
Поддержали избиение и убийство грудничка? Молодцы.Добрые.
White princess \~*Yuliya*~/
И у кого охватила ума такое написать?
ольга алексееваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
у меня. потому что тоже была на грани. в жизни все может быть. но мне помогли люди, много людей
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
у меня. потому что тоже была на грани. в жизни все может быть. но мне помогли люди, много людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про вали на тот свет.
Елена )))В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люд,а Люд,это ж она с-ка крашеная.
Яна ЯнаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
Я сейчас поддерживаю эту мысль.Нет никакого оправдания той,которая избивает грудничка.Женщиной и матерью это существо назвать нельзя.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я сейчас поддерживаю эту мысль.Нет никакого оправдания той,которая избивает грудничка.Женщиной и матерью это существо назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та женщина явно не в себе, это видно сразу, но так говорить тоже не хорошо.
Та женщина явно не в себе, это видно сразу, но так говорить тоже не хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нехорошо детей грудных избивать.
Яна Яна
Нехорошо детей грудных избивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я понимаю и конечно не оправдываю ее . да и вообще очень надеюсь, что история придуманная.
Да я понимаю и конечно не оправдываю ее . да и вообще очень надеюсь, что история придуманная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда ОНО избивает грудного ребенка,то тут надо жалеть не ОНО,а ребенка.
И ответ на ее стоны может быть "Да ты бедненькая,да все наладится",когда ОНО еще больше после этой поддержки будет лупить малыша ,ибо она получила то,что хотела-жалелку.
Или можно сказать "да пусть у тебя руки отсохнут,тварь" и тогда ОНО одобрения не получает ,зато ребенок получает один маленький шанс не быть избитым.
Яна Яна
И ответ на ее стоны может быть "Да ты бедненькая,да все наладится",когда ОНО еще больше после этой поддержки будет лупить малыша ,ибо она получила то,что хотела-жалелку.
Или можно сказать "да пусть у тебя руки отсохнут,тварь" и тогда ОНО одобрения не получает ,зато ребенок получает один маленький шанс не быть избитым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ее не жалею. И в той теме ещё написала, что она рехнулась, раз такое у нее в голове. Ей специалист нужен. И ребёнка такой матери оставлять нельзя. Было бы хорошо, чтобы забрал кто-то , родственники , бабушка, возможно даже папа. Мне кажется несколькими словами не поможешь. Все серьезнее.
Я ее не жалею. И в той теме ещё написала, что она рехнулась, раз такое у нее в голове. Ей специалист нужен. И ребёнка такой матери оставлять нельзя. Было бы хорошо, чтобы забрал кто-то , родственники , бабушка, возможно даже папа. Мне кажется несколькими словами не поможешь. Все серьезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз не забрали,значит,ребенок никому не нужен.А я не стала писать в той теме.Если она тупая ,агрессивная дрянь,то могу сорваться и написать правду.Если это тролль,то страданьями ребенка меня очень просто довести до бана.
Яна Яна
Раз не забрали,значит,ребенок никому не нужен.А я не стала писать в той теме.Если она тупая ,агрессивная дрянь,то могу сорваться и написать правду.Если это тролль,то страданьями ребенка меня очень просто довести до бана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надеюсь она тролль. Стараюсь не писать в таких темах.
Людмила ЖанЖакВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
Надеюсь она тролль. Стараюсь не писать в таких темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему сразу тролль?моя подруга в 90 годах когда её муж бросил,малому было 4 мес(правда она малого не била)но открыла газ и решила уйти вместе с ребёнком на тот свет.Благо мамин знакомый позвонил и этот телефонный звонок её мозги вернул к разуму....она до сих пор вспоминает этот день с ужасом....что бы было если бы малой умер ,а она осталось жива..как жила бы с этим..и какое она имела права решать за малого....
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Людмила ЖанЖак
Людмила ЖанЖак
почему сразу тролль?моя подруга в 90 годах когда её муж бросил,малому было 4 мес(правда она малого не била)но открыла газ и решила уйти вместе с ребёнком на тот свет.Благо мамин знакомый позвонил и этот телефонный звонок её мозги вернул к разуму....она до сих пор вспоминает этот день с ужасом....что бы было если бы малой умер ,а она осталось жива..как жила бы с этим..и какое она имела права решать за малого....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому и надеюсь , что это не реальная история. Это очень страшно.
Яна Яна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ольга алексееваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна с Вами. У меня вообще какое то отвращение к ней - это нормально?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нормально, сама была в шоке, когда почитала ту тему. Но повторю, ей не резкие слова нужны, а помощь компетентных в таких вопросах людей.
Елена )))В ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,все должны умиляться .Желание взять нож и воткнуть в ребенка,как она смачно описывает,это так романтично.Вы так считаете? Никто не ипет ,горе-то какое!
Elena Ilyhina
Вы правы....давайте любить друг друга и бережно относиться......
Жаба-Мордоед
Волшебный пендель всегда лучше действует чем жалость.
ольга алексееваВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
может быть
Татьяна СинельниковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться

Воистину.
Red LynxВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
СсылкаПожаловаться
Согласна! Таких чем больше жалеешь, тем больше у них кукунька едет и громче выть начинают. Пендель с пиз..лей никому ещё не помешал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем