Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 2009, Главная форумов

Знаю что мужем будет хорошим!

Всем привет! Наверное брак по расчету это плохо, но пока я не совершила такую ошибку хочу послушать мнение окружающих! Когда я училась на первом курсе (сейчас на 3) познакомилась с парнем, я сразу поставила себя так, что кроме дружбы между нами ничего не может быть, хотя догадывалась что нравлюсь ему!Потом у меня начались новые отношения, я год встречалась с мальчиком, а с этим просто общались! И вот когда я не так давно рассталась с парнем,которого любила и в надежде быстрее забыть , я немного поменялась в отношении к другу и он предложил мне встречаться!Скажу одно, сколько встречалась с бывшим, никогда не получала такой поддержки и заботы, а друг давал все это! И вот согласившись с ним встречаться, я понимаю что мне немного неприятно с ним целоваться , когда обнимает. Не сказать, что противно, просто хочется избежать этого!А то почему я с ним-это наверное вся та поддержка за 2 года, умение развеселить,забота (когда лежала в больнице),так же сыграло роль и его обеспеченность,да и вообще,хоть он и страшненький,но очень умный и сильный характером!И конец - я считаю что он будет хорошим мужем!Будет заботится,любить,защищать-как за каменной стеной,но одно но-не хочется целоваться, что уж говорить , что будет дальше....Я его даже первый раз когда поцеловала - это было через неделю после того,как я начала с ним встречаться!Подскажите как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Елена Елена
Привет Ася!. Такая же ситуация. Те, с кем я хочу иметь отношения, целоваться, обниматься и т.д. не проявляют достаточного внимания, заботы, поддержки. И наоборот, те с кеми я бы хотела просто дружить могут вышеописанное всё дать и поддержать, и оказать внимание и т.д. А мне этого не надо, как получается. Да, он будет хорошим мужем, но о постеле с ним - одна эта мысль заставляет меня содрагаться. Я этого не хочу. Можно подумать, что таким образом я могу остаться одна. Но все же, насиловать себя, заставляя быть с тем с кем тебе неприятно - вот это точная измена себе. Это бл*дство по отношению к себе. Я не знаю как сложится у тебя, у меня, но хочется пожелать не издеваться над собой, а найти компромисный вариант. Каким он будет зависит от потребностей, желаний и мечт! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дорогая Ася не может он быть для тебя хорошим мужем если тебе с ним как женщине не приятно! У меня есть знакомая семейная пара в которой девушка вышла змуж с чуством как у тебя, но поверь ни к чему хорошему это не превело. Секс у них происходит 1 раз в 2-3 месяца она постоянно отмазывается ( голова болит, критические дни и.т.п.) , а когда как она выражается нужно дать то лежит и думает о другом лиш бы он быстрее кончил, детей у них нет, а недавно она узнала что муж ее удовлетворяется на стороне как может с кем за деньги, а с кем обещая большую любовь. Прожили они 10 лет и вот такая хрень получилась. Но решать конечно тебе все люди разные!!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, зря ты перешла от дружбы к отношениям. Судя по твоему объяснению, могу сказать: ты с ним счастлива не будешь, поверь! да, как человек он очень хороший, безотказный в помощи и поддержке, но тебе это все очень скоро надоест и начнет раздражать, так как у тебя нет к нему чувств. А он, тем временем, привяжется к тебе еще больше. Ты начнешь его отталкивать, и в итоге сделаешь ему только хуже. Общайся как с другом, объясни все, и не переживай!!!!
СсылкаПожаловаться
Даша Чеб
У меня была похожая ситуация, я просто представила, что в моей жизни больше другого мужины не будет, я не буду больше ни с кем встречаться, я больше не влюблюсь,я не буду гулять с любимым, я не буд целовать любимого, я не буду заниматься любовью с любимым НИКОГДА, ДО КОНЦА ЖИЗНИ! Мне стало плохо, и я закончила эти отношения.
СсылкаПожаловаться
А мне, девченки, кажется, что брак строиться не на любви, а на таких чувствах как уважение,доверие...У вас все это есть!Но пока ты сама не откажешься от мысли,что что-то в нем не то, ничего не получиться.Я, Аська, желаю тебе счастья.И никто, кроме тебя, не знает, что тебе лучше делать..Мой совет: постарайся погулять на стороне и тогда,может быть ты поймешь, чего ты хочешь.
СсылкаПожаловаться
можно выйти замуж по расчету, но при условии, что партнер не вызывает неприятных ощущений. Иначе то, что сейчас просто неприятно, немного погодя станет противно и отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru