Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2012, Главная форумов

Знаки Судьбы (иногда переходящие в свинство)((((

Ну вот как не верить в знаки? Вот как? Смех и грех!!! Например, была у меня машинка, ниче такая, старенькая,правда, но офигенская. Работала, как и положено приличной лошадке. Решила продать, поскольку маленькая для семьи. Тока выставила на продажу, она как начала, паразитка, сыпаца. Ремонтировали-ремонтировали, сделали все , что тока можно, аж моцк ей из Франции новый привезли, всю подшаманили-блестит, как у ежа яйца. Пока просто езжу, все зашибись, как показывать потенциальному покупателю-так че-нить, писька зеленая, выкинет. В итоге таки запарили ее с горем пополам. Вчера едем с мужем на его машине, говорит, что завтрева помоет, нафоткает и подаст объявление о продаже. Куюшки!!!!Не поверите: звонит щас и говорит, что ему въехал на колченогой шохе лохматого года, набитой помидорами, носорог мандариновый и разнес весь попец ласточке. Вот это ваще нормально? Бунт машин? Или что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Ну ясень пень - сглазили
СсылкаПожаловаться
Ну ясень пень - сглазили
СсылкаПожаловаться
ну не оч я верю в сглазы)) а вот в свинство верю!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зря
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носорог лохматый- пусть и покумает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. в знаки судьбы верите, а в сглаз нет?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
У меня два раза было, что как только принимал решение о продаже, попадал в мелкие дтп...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
У меня два раза было, что как только принимал решение о продаже, попадал в мелкие дтп...
СсылкаПожаловаться
а мне край , как надо, шоб муж продал машинку(((((
СсылкаПожаловаться
Аша Белланар
Не хочет она к чужому хозяину, нравится ей у вас, сердцем прикипела, карбюратором и что у них есть ещё там))
СсылкаПожаловаться
Аша Белланар
Не хочет она к чужому хозяину, нравится ей у вас, сердцем прикипела, карбюратором и что у них есть ещё там))
СсылкаПожаловаться
видать))) за 4-то года))) но....
СсылкаПожаловаться
видать))) за 4-то года))) но....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя старая - дива была, могла и не завестись вообще, как чувствовала, что позарез надо, а когда не надо, уже расчитываешь на общественный транспорт, встаёшь раньше, но идёшь на всякий случай посмотреть (чем чёрт не шутит), она как новенькая, как только что с завода, без изишних препираний, шумов и стука трогается с места.
СсылкаПожаловаться
Елена
Унитаз и шубку вам вообще катастрофически нельзя продавать )))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Унитаз и шубку вам вообще катастрофически нельзя продавать )))))
СсылкаПожаловаться
про шубку так мужу и передам, а от себя добавлю, что шубки надо только покупать и как можно чаще)))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Таааак! А мне тоже скоро одну машину надо продавать, к чему готовится-то?
СсылкаПожаловаться
Карловна
Таааак! А мне тоже скоро одну машину надо продавать, к чему готовится-то?
СсылкаПожаловаться
Жужа! Не ссы!!! Будем надеяться, что тебя минет чаша сия)))
СсылкаПожаловаться
вика vuka
а как вы думали?я полно знаю такие истории,по работе часто сталкиваюсь.у машинки не то что душа,а связь с вами какая то имеется. У нового хозяина такие машины совсем не приживутся. Продать надо сразу из автосервиса,а не ездить на ней после ремонта
СсылкаПожаловаться
вика vuka
а как вы думали?я полно знаю такие истории,по работе часто сталкиваюсь.у машинки не то что душа,а связь с вами какая то имеется. У нового хозяина такие машины совсем не приживутся. Продать надо сразу из автосервиса,а не ездить на ней после ремонта
СсылкаПожаловаться
но сначала носорогу надо этому ущербному рубильник подкоротить!!! была бы я в машине в момент аварии-100% налетела бы на него
СсылкаПожаловаться
но сначала носорогу надо этому ущербному рубильник подкоротить!!! была бы я в машине в момент аварии-100% налетела бы на него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она не хочет "замуж";))
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
эх.. любит Вас машинка, вот и ищет приключений на свой попец))))
СсылкаПожаловаться
Guzaliya
эх.. любит Вас машинка, вот и ищет приключений на свой попец))))
СсылкаПожаловаться
уже нашла((((( ФКстати, и владелец шохи их тоже нашел))))
СсылкаПожаловаться
уже нашла((((( ФКстати, и владелец шохи их тоже нашел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну че поделаешь - любофф)
СсылкаПожаловаться
кстати да....есть такая хрень....потому наша красная букаха до сих пор не продана )))))))))
СсылкаПожаловаться
кстати да....есть такая хрень....потому наша красная букаха до сих пор не продана )))))))))
СсылкаПожаловаться
так как победить-то эту хрень?
СсылкаПожаловаться
так как победить-то эту хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю??? сама новую машинку хочу....завтра свою в ремонт... АПЯТЬ повезу....может и продасцццО!
СсылкаПожаловаться
detka***
есть тока один выход....придецца машину подарить... можна мне гыыы
СсылкаПожаловаться
detka***
есть тока один выход....придецца машину подарить... можна мне гыыы
СсылкаПожаловаться
ни падарю((((( не магу(((( деньги позарез нужны!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru