Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 16:44, Главная форумов

Знакомство с малышкой

Идем с мужем в гости, там будет 3х летняя малышка, как с ней познакомиться и как с ней общаться, подскажите пожайлуста опытные мамочки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Звездафшоке
принесите что нить,шоколадку и игрушку. Недорогую но большую.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да все обычно! Если ребёнок сам подойдёт- побеседуйте с ней, как со взрослой, без сюсюканья. Как зовут, какие любимые игрушки, несли ходит в садик- с кем дружит.
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Подарите что нибудь, скажите как придете ей привет лично, спросите сколько лет, как зовут, поиграйте, можно мыльные пузыри принести и с ней попускать
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Прочитайте начало рассказа Джерома "О суете и тщеславии". Там написано как общаться с детьми)))
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Прочитайте начало рассказа Джерома "О суете и тщеславии". Там написано как общаться с детьми)))
СсылкаПожаловаться
)))) и там не только про детей))) всех "приложил" Джером))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
)))) и там не только про детей))) всех "приложил" Джером))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я мужу (тогда еще- будущему) сразу рассказ эту вручила, со словами: "Со мной надо общаться как с этой кошкой."
Сработало) Живем душа в душу.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Я мужу (тогда еще- будущему) сразу рассказ эту вручила, со словами: "Со мной надо общаться как с этой кошкой."
Сработало) Живем душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавно)))) понимающий муж попался)) рада за вас)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы что, к малышке в гости идёте? Это забота родителей, чтобы она не мешала вам приятно провести время в гостях.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Вы что, к малышке в гости идёте? Это забота родителей, чтобы она не мешала вам приятно провести время в гостях.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Anna

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться

Хоть одна здравая мысль
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи

Хоть одна здравая мысль
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Анна Яковлева
еще одна из леса.....
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Купите с собой игрушку, если в гости идёте в семью с ребёнком )))
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Познакомиться просто - вас родители представят. Подарите ей какую-нибудь игрушку (любую! даже дешевую! даже если она у нее будет 133ей!), это расположит ее к вам. Если она будет стесняться - не навязывайтесь, но и не делайте вид будто ее здесь нет, через какое-то время она привыкнет к вам и оттает. Если вам интересно с ней, то вполне прилично покинуть взрослых и пойти в ее уголок и поиграть с ней (в ее игру, а не в вашу). Вы бы заранее узнали у родителей, какими героями она сейчас увлекается (это чтоб примерно знать, какую игрушку дарить). Моя внучка, например, сейчас обожает мульты про Спыша, и вот на каком-то "народном гулянии" она выиграла этого Спыша как приз, счастью не было предела.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Познакомиться просто - вас родители представят. Подарите ей какую-нибудь игрушку (любую! даже дешевую! даже если она у нее будет 133ей!), это расположит ее к вам. Если она будет стесняться - не навязывайтесь, но и не делайте вид будто ее здесь нет, через какое-то время она привыкнет к вам и оттает. Если вам интересно с ней, то вполне прилично покинуть взрослых и пойти в ее уголок и поиграть с ней (в ее игру, а не в вашу). Вы бы заранее узнали у родителей, какими героями она сейчас увлекается (это чтоб примерно знать, какую игрушку дарить). Моя внучка, например, сейчас обожает мульты про Спыша, и вот на каком-то "народном гулянии" она выиграла этого Спыша как приз, счастью не было предела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вспыш, не спыш. От слова вспышка.
СсылкаПожаловаться
Катя К
Вспыш, не спыш. От слова вспышка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот видите, хоть буду знать, как это на самом деле произносится, а то наизусть уже выучила, а имени главного героя так и не знала.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Так же как с любым,не знакомым человеком, чьи интересы отличаются от ваших...
СсылкаПожаловаться
Ольга Попова
Не знаю, у меня таких проблем не возникало. Часто хожу в гости, где дети. Всегда беру с собой подарок. Но только не шоколадку! В три года малышке такого не надо дарить. А вдруг аллергия? Какой-нибудь игрушку. Не дорогую, не большую. Для трех лет можно кубики, пазлы для малышей, шнуровки. Вместе немного поиграете. И все. Остальное дело родителей.
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Очень просто - Ути-пути...
СсылкаПожаловаться
Василина
Что за проблема,как будто к будущей свекрови на смотрины.Подойдет-пообщаетесь,нет так и не надо. Или Вас потом начнут обсуждать.Ни когда не заморачивалась этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
Клубничка
Одорите подарком кофетами. Посадите на колени поболтайте о детском.
СсылкаПожаловаться
Клубничка
Одорите подарком кофетами. Посадите на колени поболтайте о детском.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
В 3 года конфеты? а вдруг у нее аллергическая реакция? лучше что-нибудь из игрушек.
СсылкаПожаловаться
Леди ДИвановна
мой сам к кому нравится идет.игрушки дарит.разговор завязывает.дети чувствуют.если не идет на контакт не навязывайтесь.и я своего не кому не навязываю.поэтому к нам любят ходить с детьми и бездетные.
СсылкаПожаловаться
Лапочка
Я к детям не лезу. Принесла что-нить дитенку, отдала и все. Если сам не возьмет, не настаивайте, отдайте родителям
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru