Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

знакомство с мужчинами пилотами

Познакомилась с двумя пилотами гражданской авиации. С одним встречалась. Нервный какой-то такой, странны шуточки по постоянно плоские, разведен, гонор, странноватый мужчина, мне показалось бабник еще тот, ищет жену, но вот подумала кому он нужен такой? рассталась с ним. Недавно познакомилась опять с пилотом, тоже командир экипажа, и представляете, тоже нервный какой-то, псих, вообщем истеричный мужик. В первый день знакомства стал подробно все спрашивать про мою семью, ребенка. Я тактично рассказала.но заметила, что он какой-то психованный. На второй день стал рассказывать про свою жену бывшую, ребенка. О жене говорил плохо и такая она и сякая. Я его спрашиваю, а вы ей изменяли? говорит да. А жена вам? нет. два часа жаловался на жену, но когда я ему сказала, вы знаете может быть и вы были не правы, ведь когда разводятся оба виноваты. Вы не представляете какая была реакция у человека) Он просто закатил истерику, наорал на меня, и целый день до ночи писал мне потом сообщения в ватс аппе, оскорбления и не мог просто остановиться, хотя я его игнорировала и в блок отправила, так начал смс отправлять..Еле отвязалась, телефон его заблокировала. Я просто в шоке, Неужели все летчики гражданской авиации такие? И как же они летают то с такой нервной системой? Сделала для себя вывод, никогда больше с летчиками не связываться. Извините. какие-то психи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Поночка Дак
А че не с космонавтами?)))
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А че не с космонавтами?)))
СсылкаПожаловаться
веду курсы английского у диспетчеров, пилотов в аэропорту, так и познакомилась. Космонавтам наверное английский не нужен)
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
веду курсы английского у диспетчеров, пилотов в аэропорту, так и познакомилась. Космонавтам наверное английский не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужен, чет вы не в теме
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
веду курсы английского у диспетчеров, пилотов в аэропорту, так и познакомилась. Космонавтам наверное английский не нужен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы че.там ж МАЖДУНАРОДНАЯ=то космич.станция-то в космосе летает)
Тошка
Видно нервная профессия
Тамара ***В ответ на Тошка
Тошка
Видно нервная профессия
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
а вы тоже летчик?)) что-то пост нервный) нервы то берегите.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
точно пилот))..псих
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хочу вас огорчить...я переводчик и мотаюсь в командировки, зарабатываю прилично. фантазируйте дальше)..
ЕвгенияВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не нервничайте, в вашем положении это вредно!
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Не нервничайте, в вашем положении это вредно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгения, у человека видимо жизнь не удалась)..несчастного человека сразу видно по его постам). злоба зависть-вечные друзья
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Евгения, у человека видимо жизнь не удалась)..несчастного человека сразу видно по его постам). злоба зависть-вечные друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аноним, спасибо за поддержку. Надеюсь мы с вами до такого не опустимся...
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Евгения, у человека видимо жизнь не удалась)..несчастного человека сразу видно по его постам). злоба зависть-вечные друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже знаю кто-это прячется под другим ником)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
молодец...как хорошо о себе сказали
Верный ВсегдаВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:):):)
АлександраВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С наших взлетных дырополос 600 тыров не платят даже 2 этажным ,горбатым ,даже шеф-пилотам
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Че, Украина уже нашей стала ? Слава России!
Комментарий удален.Почему?
АлександраВ ответ на Мастер Йоба
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, а Аэрофлот не забыл сообщить ,почему экономят топливо и не хотят уходить на запасные аэродромы и еще о рецептуре интересных блюд из внутренней кухни ?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем