Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2012, Главная форумов

Знакомсва с немецкими мужчинами

Живу в Берлине уже пять лет поэтому мне очень интересно хотят ли наши русские девушки знакомится с немецкими мужчина .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Ангел
Хотелось бы. но как?
СсылкаПожаловаться
Натали
В России существует очень много АГЕНСТ для знакомства с иностранцами....а также сайты знакомств с немецкими мужчинами или они уже не популярны?
СсылкаПожаловаться
Штирлиц
А с немецкими девушками как бы познакомиться.. а то давно не был в Берлине.. меня уж все подружки старые забыли.. хочется новых найти!
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Этот тест чистый развод на деньги. Не стала высылать никакие смс (за 300 рублей), потому что таким образом, Вы автоматически соглашаетесь на подписку и деньги будут просто улетать. Отписаться, естественно, очень трудно и нужно потратить много времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Насчет знакомства с немцами: я только ЗА!!!По-моему, это мужчины с большой буквы М, хотя не отрицаю, что мне просто попадались нормальные и адекватные парни,. Извините, придурков везде полно.
СсылкаПожаловаться
Lilya Lilya
Наши предки жизнь отдавали в борьбе с фашистами а вы....ш....хи продажные,за кусок хлеба ищите способ подстелится под какого-то жирного вонючего дядьку....Роззуйте глаза у нас тоже много прекрасных мужчин!!!!
СсылкаПожаловаться
winifred hosford
СсылкаПожаловаться
Ануфриева Ольга
Не зная немецкого языка нет шансов познакомиться с коренным немцем....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru