Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Золотая середина

сколько нужно встречаться до брака, какой идеальный срок,когда можно будет судить что предложения уже не поступит)
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Алекса
У всех индивидуально
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
незнаю... у всех по разному и все очень индивидуально!!! но когда больше 4-х лет встречаются редко что потом бывает.. есть масса примеров...
СсылкаПожаловаться
Аврора
До бесконечности.)) Некоторые в ГБ по 30 лет живут.
СсылкаПожаловаться
Вика
у всех да индивидуально, но сколько Вы готовы ждать? вопрос не прождешься ли) мы встречаемся 2 года,нам по 26. и чет тишина, и надо ли самой брать инициативу ?
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Вика
Вика
у всех да индивидуально, но сколько Вы готовы ждать? вопрос не прождешься ли) мы встречаемся 2 года,нам по 26. и чет тишина, и надо ли самой брать инициативу ?
СсылкаПожаловаться
мы когда встречались.. я не ждала что он сделает предложение.. ну не хотела замуж.. он предложил после 1,5 года встречания.. я сказал..что опка не готова, просто встречались дальше.. и снова через 1,5 года сдела предлоение..очень красиво и романтично..я тогда не ожидала.. думала что после моего отказа уже не сделает вновь..
СсылкаПожаловаться
Вика
а лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Вика
Вика
а лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
если Вы мне то 25 лет
СсылкаПожаловаться
Вика
вопрос в том когда посылать в *опу)))? и искать другого)))
СсылкаПожаловаться
Ужасный характерВ ответ на Вика
Вика
СсылкаПожаловаться
Через год смело посылай.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вика
Вика
СсылкаПожаловаться
Смотря когда замуж захочется Может лет через пяток
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на Алекса
Алекса
Смотря когда замуж захочется Может лет через пяток
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну в моем случаи хоца щас уже, и мне ответ такой, ну иди узнай че до как там,где загс и тд
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вика
Вика
ну в моем случаи хоца щас уже, и мне ответ такой, ну иди узнай че до как там,где загс и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
господи так пойдите и узнайте Вон Королёва Николаева женила вообще тётку из заса привела Луппиан Боярского тоже примерно так иди говорил узнай Не тушуйтесь берите инициативу в свои руки
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вика
Вика
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит он не против... че вам еще, скажиет что хотите романтики и совместно сходить в загс)) узнайте хочет ли он свадьбу праздновать ил что надо же договарвиаться
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на Юлия
Юлия
ну значит он не против... че вам еще, скажиет что хотите романтики и совместно сходить в загс)) узнайте хочет ли он свадьбу праздновать ил что надо же договарвиаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все это обговорено , я не хочу свадьбу, он тоже,переживаю что инициатор я, а не он. может он вообще не хочет ))) и свалит у загса,
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вика
Вика
все это обговорено , я не хочу свадьбу, он тоже,переживаю что инициатор я, а не он. может он вообще не хочет ))) и свалит у загса,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда я ваще вас не понимаю.. все уже обговорено и решено... а вы тут такие вопросы задаете как будто только познакомились
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на Юлия
Юлия
ну тогда я ваще вас не понимаю.. все уже обговорено и решено... а вы тут такие вопросы задаете как будто только познакомились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не он же мне говорит давай поженимся)) а я ему
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Вика
Вика
ну не он же мне говорит давай поженимся)) а я ему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тут у вас вариантов то не много)) или ждать когда он скажет вам или уже вы сказали а он согласился же ен отказался...
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Вика
Вика
СсылкаПожаловаться

Когда разлюбите.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
3 дня
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
3 дня
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на IskraRed
IskraRed
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы пойдете после 3 дней))?
СсылкаПожаловаться
IskraRedВ ответ на Вика
Вика
и вы пойдете после 3 дней))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я УЖЕ так замуж вышла... правда не через 3 дня, а через неделю решено было гулять свадьбу, конечно, жить-то мы начали через ту неделю, а на подготовку свадьбы ещё полгода потребовалось: пока платья-кольца выбрали, с местом определились, денег нашли и тд Если бы не все эти приготовления, то заявление отнесли бы сразу, муж был непротив, но мне ж платье, свадьбу подавай :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей mik
Если вы встречаетесь, то в течение года, если живете вместе, то дольше.
СсылкаПожаловаться
Юлия
смотря у кого как... тут нет рецептов. это такой же вопрос как распознать любовь настоящую...и прочие))
ту важно понимать другое - готов ли ваш мужчина к семейной жизни, хочет ли он этого и что он для этогоделает
СсылкаПожаловаться
ВикаВ ответ на Юлия
Юлия
смотря у кого как... тут нет рецептов. это такой же вопрос как распознать любовь настоящую...и прочие))
ту важно понимать другое - готов ли ваш мужчина к семейной жизни, хочет ли он этого и что он для этогоделает
СсылкаПожаловаться
а если ничего не делает? ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru