Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Звуки из соседней квартиры.

За стенкой проживет молодая семья с дитенышем и пенсионеркой-свекровью.
Свекровь с дитем на улицу на прогулку пошла. Молодые устроили секас с воплями. Сижу за компом, "наслаждаюсь" :D

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лошадь на скаку
Дайте вы бедным молодым ахнуться! То ребенок ведь, то бабуля старая...
София Марченко
а че? пользуются моментом))) и вы заодно насладитесь)))
Anna AvonarThiS
Надо ж им когда-то тоже... включите музыку)))
С
знакомый рассказывал как соседка во время акта плакала. ну вот женщины стонут, сопят, молчат, а эта плакала, а в оргазмы прямо навзрыд. в подъезде ее встречал - жизнерадостная баба, то есть никто ее там не угнетал))
Лошадь на скакуВ ответ на С
С
знакомый рассказывал как соседка во время акта плакала. ну вот женщины стонут, сопят, молчат, а эта плакала, а в оргазмы прямо навзрыд. в подъезде ее встречал - жизнерадостная баба, то есть никто ее там не угнетал))
СсылкаПожаловаться

Друг
глупое и пошлое старьё
сто лет одно и тоже гоняют
gnappetta
зависть - плохое чувство
Анна
Молодым повезло, моя свекровь если выходила на улицу и мы не вылизали все в округе орала оглашенно .
Адель
это что... вот помнится во времена юности, когда я снимала квартиру, именно в тот момент когда я ложилась спать ОДНА, всегда за стеной раздавались такие стоны женские это что-то)))
Вика
Поражаюсь людям, которые знают, кто живёт рядом и кто куда ходит. Откуда вы знаете, секс там или плач, свекровь там или тёща.
Я вот недавно узнала из подъезда, что оказывается мы сдаём квартиру, а мы живём в квартире 4 года, не уезжая. В общем, господа, займитесь своей жизнью и не будете знать даже, кто рядом живёт.
Вика
Поражаюсь людям, которые знают, кто живёт рядом и кто куда ходит. Откуда вы знаете, секс там или плач, свекровь там или тёща.
Я вот недавно узнала из подъезда, что оказывается мы сдаём квартиру, а мы живём в квартире 4 года, не уезжая. В общем, господа, займитесь своей жизнью и не будете знать даже, кто рядом живёт.
Kanareika
присоединяйтесь пока свекровь не вернулась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем